Главная » Каталог товаров » Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

1830

Сетевое оборудование используется для организации проводных и беспроводных сетей связи. Точки Wi-Fi доступа и роутеры обеспечивают выход в интернет по технологии Wi-Fi. Антенны и станции 3G/4G, модемы GSM/GPRS и усилители сотового сигнала применяются для передачи данных по мобильным сетям. Для подключения к высокоскоростным оптоволоконным линиям используются оптические боксы и SFP-модули. В каталоге есть Ethernet-коммутаторы со скоростью передачи до 1 Гбит/сек на любое возможное количество портов, конвертеры и USB-хабы. Большой выбор PoE-коммутаторов с поддержкой всех современных PoE-стандартов для удаленного запитывания IP-камер по витой паре.

Преимущества:

  • Проверенные торговые марки, поставки по прямым дилерским соглашениям.

  • Полные линейки брендов, последние новинки.

  • Отсутствие посреднических наценок.

  • Оперативная доставка со склада, индивидуальный заказ временно отсутствующих позиций.

  • Сертификаты безопасности, официальная гарантия производителя.

Компания «Видеоглаз» предлагает сетевое оборудование для решения широкого круга задач. Комплектация объектов различного масштаба и сложности, поставка в любую точку РФ. Инсталляция и сервис.

BAS-IP SH-20.4
Код: 41176
BAS-IP SH-20.4
Коммутаторы POE
PoE-коммутатор, 5 портов 10/100Base-TX RJ-45 Auto-MDI/MDI-X, 4 PoE порта, стандарт PoE IEEE 802.3af, выходная мощность макс. 15.4 Вт, 52 В DC, 350 мA на порт, запас мощности 60 Вт. Размеры 185 x 115 x 44 мм. Вес 0.65 кг. Питание 100~240 В AC, 50-60 Гц. Цвет: черный.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

Dahua DH-PFT3950
Код: 164779
Dahua DH-PFT3950
SFP-модули
Модуль оптический многомодовый 1,25G; 850nm; дистанция до 2км;температурный диапазон: -40℃~85℃;
2 468 3 290
823 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

IPTRONIC PS3-E6P4L
Код: 298475
IPTRONIC PS3-E6P4L
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX(тестирование всех контактов разъема и их последующее автоматическое назначение на прием или на передачу), PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Автоматическая перезагрузка видеокамер, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 1 00 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 52В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 60 Вт, размеры 137x 80 x 27 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 250 метров, при наличии переключателя. Перезагрузка порта при зависании устройств: нет
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

IPTRONIC PS3-E6P4
Код: 263400
IPTRONIC PS3-E6P4
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX(тестирование всех контактов разъема и их последующее автоматическое назначение на прием или на передачу), PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Автоматическая перезагрузка видеокамер, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 1 00 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 52В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 60 Вт, размеры 137x 80 x 27 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 250 метров, при наличии переключателя.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

Бесплатный тест Выдадим товар бесплатно на тестирование
Подробнее
Ремонт/замена Любой ремонт или замена за наш счет
Подробнее
IPTRONIC PS1-E6P4
Код: 160901
IPTRONIC PS1-E6P4
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 60 Вт. Дальность передачи данных и РоЕ - до 250 метров (при наличии переключателя)
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

HiWatch DS-S908P(B)
Код: 229272
HiWatch DS-S908P(B)
Коммутаторы POE
Сетевой неуправляемый коммутатор 8 RJ45 100M PoE, 2 порта с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с (1-8 порт), CAT5e; DC51В, 1.25A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
4 725 6 750
2 025 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

Dahua DH-PFS3106-4ET-60
Код: 188044
Dahua DH-PFS3106-4ET-60
Коммутаторы POE
Защищенный 4-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый. 1*100/1000 Base-X; 1*10/100/1000 Base-T; 4*10/100 Base-T (PoE порты). Мощность PoE портов: 1 ≤60Вт, порты: 2-4≤30Вт, Всего: ≤60Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Бюджет РОЕ: 60 Вт. Питание :DC 48~57В. Молниезащита - до 6 кВ, электростатическая защита - 15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150мм×108мм×30мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С.
7 472 8 790
1 319 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

Dahua DH-PFS3010-8ET-96
Код: 170493
Dahua DH-PFS3010-8ET-96
Коммутаторы POE
8-портовый коммутатор Fast Ethernet, который поддерживает передачу данных и питания PoE на 250 метров. Оснащен восемью портами PoE 10/100 Мбит/с и двумя портами Ethernet 100 Мбит/с. Устройство поддерживает два режима передачи данных (по умолчанию / CCTV), которые управляются с помощью DIP-переключателя. 8 x10/100M Base-T(Питание PoE)2 x10/100M Base-T; Порт: 1 ≤60Вт, Порты: 2-8≤30Вт, Всего: ≤96ВтIEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoEПитание :DC 48~57В. Размеры: 190мм×100мм×30мм. Вес: 490г.
8 492 9 990
1 499 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

Dahua DH-PFS3110-8ET-96
Код: 188045
Dahua DH-PFS3110-8ET-96
Коммутаторы POE
Защищенный 8-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый. 1*1000 Base-X; 1*10/100/1000 Base-T; 8*10/100 Base-T (PoE порты). Мощность PoE портов: 1-2 ≤60Вт, порты: 3-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Бюджет РОЕ: 96 В.т Питание :DC 48~57В. Молниезащита - до 6 кВ, электростатическая защита - 15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150×100×42 мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С.
10 192 11 990
1 799 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

Бесплатный тест Выдадим товар бесплатно на тестирование
Подробнее
Ремонт/замена Любой ремонт или замена за наш счет
Подробнее
IPTRONIC PS2-E28P24M
Код: 188284
IPTRONIC PS2-E28P24M
Коммутаторы POE
Управляемый POE коммутатор уровня L2 на 24 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 2 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 370 Вт, размеры 441x300x44 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 100 метров. Метод «В»
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

RVi-1NS04F-2T
Код: 178426
RVi-1NS04F-2T
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Общее количество портов 6. Количество портов с PoE 4 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX. Бюджет PoE 65Вт. Стандарт PoE 802.3af/802.3at. Максимальная мощность на порт 30Вт.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

RVi-1NS08F-2T
Код: 178427
RVi-1NS08F-2T
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Коммутатор выполнен на современных чипах Realtek. Грозозащита портов - 3 кВ.Общее количество портов 10. Количество портов с PoE 8 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX. Бюджет PoE 120Вт. Стандарт PoE 802.3af/802.3at. Максимальная мощность на порт 30Вт.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

RVi-1NS08F-2T(1G)
Код: 178428
RVi-1NS08F-2T(1G)
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Коммутатор выполнен на современных чипах Realtek. Грозозащита портов - 3 кВ. Общее количество портов 10. Количество портов с PoE 8 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T. Бюджет PoE 120Вт. Стандарт PoE 802.3af/802.3at. Максимальная мощность на порт 30Вт.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

RVi-2NSI04F-2H
Код: 294558
RVi-2NSI04F-2H
Коммутаторы POE
Hеуправляемый коммутатор. Общее количество портов: 6; Количество портов PoE: 4; Сетевой интерфейс PoE: 10Base-T/100Base-TX; Количество Ethernet - портов (RJ-45): 1; Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45): 10Base-T/100Base-TX; Количество Ethernet - портов (SFP): 1; Сетевой интерфейс Ethernet (SFP): 1000BaseSX/LX; Максимальная дальность передачи по витой паре: 250 М; Стандарт PoE: 802.3af; 802.3at; Максимальная мощность на порт: 30; Бюджет PoE: 60 Вт; Тип управления: Неуправляемый; Электропитание: DC 48...57 В до 5 Вт ; Диапазон рабочих температур: -40°С...75°С; Индустриальное исполнение: Да; Габаритные размеры: 163(Д)х110(Ш)х46,5(В) мм.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

RVI-2NSM16G-2S
Код: 230170
RVI-2NSM16G-2S
Коммутаторы POE
Управляемый коммутатор. Гигабитные PoE-порты обеспечивают большую пропускную способность сетевых каналов, которая позволяет подключить значительно больше устройств к одном порту. Ограничение входящей/исходящей скорости потока на каждом порту. Принудительная подача электропитания по технологии PoE (независимо от того подключены устройства поддерживающие PoE или нет). Поддержка стандарта Hi-PoE на первых двух портах позволяет подключать устройства с потреблением до 60 Вт по технологии PoE. Поддержка протокола LLDP для изучения и приема информации об удаленных устройствах, а также отправки информации о самом себе. Поддержка протокола SNMP v1/v2/v3 дает возможность мониторинга/управления параметрами устройства. Поддержка стандарта IEEE 802.3ad обеспечивает возможность объединения нескольких физических портов в одну логическую группу для повышения отказоустойчивости и повышения пропускной способности. Поддерживается до 13 групп настраиевымые для организации статического и динамического агрегирования.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

RVI-1NSM24G-4C
Код: 248240
RVI-1NSM24G-4C
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор. Общее количество портов: 28; Количество портов PoE: 24; Сетевой интерфейс PoE: 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; Количество Ethernet - портов (RJ-45): 4; Сетевой интерфейс Ethernet (RJ-45): 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T; Количество Ethernet - портов (SFP): 4; Сетевой интерфейс Ethernet (SFP): 1000BaseSX/LX; Тип Ethernet-портов: Комбинированные; Консольный порт: Да; Максимальная дальность передачи в режиме CCTV: 150 М; Стандарт PoE: 802.3af/802.3at; Максимальная мощность на порт: 30Вт; Бюджет PoE: 400 Вт; Тип управления: L2; Электропитание: AC 100-240 В до 25 Вт ; Диапазон рабочих температур: -20°С...55°С; Габаритные размеры: 440(Д)х440(Ш)х45(В) мм
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

TP-Link TL-SF1008P
Код: 178247
TP-Link TL-SF1008P
Коммутаторы POE
8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор с 4 портами PoE. Оснащен четырьмя портами PoE, позволяющими передавать питание и данные по одному кабелю. Совместим с устройствами стандарта IEEE 802.3af, позволяет расширять домашнюю или офисную сеть. Подача 15,4 Вт питания на каждый порт PoE. Бюджет 57 Вт для всех портов PoE. Не требует специальной установки и настройки.
4 131 4 604
473 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Код: 178537
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
957 1 030
73 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Код: 178538*
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
681 1 030
349 экономии


Уточнить оптовую цену
По данной цене доступно 6 шт.
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Код: 178539
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
957 1 030
73 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

21 января

Самовывоз

20 января

Показать еще ↓
    показывать по  
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.
    Популярные бренды в категории