Главная » Каталог товаров » Сетевое оборудование

Сетевое оборудование

1728

Сетевое оборудование используется для организации проводных и беспроводных сетей связи. Точки Wi-Fi доступа и роутеры обеспечивают выход в интернет по технологии Wi-Fi. Антенны и станции 3G/4G, модемы GSM/GPRS и усилители сотового сигнала применяются для передачи данных по мобильным сетям. Для подключения к высокоскоростным оптоволоконным линиям используются оптические боксы и SFP-модули. В каталоге есть Ethernet-коммутаторы со скоростью передачи до 1 Гбит/сек на любое возможное количество портов, конвертеры и USB-хабы. Большой выбор PoE-коммутаторов с поддержкой всех современных PoE-стандартов для удаленного запитывания IP-камер по витой паре.

Преимущества:

  • Проверенные торговые марки, поставки по прямым дилерским соглашениям.

  • Полные линейки брендов, последние новинки.

  • Отсутствие посреднических наценок.

  • Оперативная доставка со склада, индивидуальный заказ временно отсутствующих позиций.

  • Сертификаты безопасности, официальная гарантия производителя.

Компания «Видеоглаз» предлагает сетевое оборудование для решения широкого круга задач. Комплектация объектов различного масштаба и сложности, поставка в любую точку РФ. Инсталляция и сервис.

Dahua DH-PFT3950
Код: 164779
Dahua DH-PFT3950
SFP-модули
Модуль оптический многомодовый 1,25G; 850nm; дистанция до 2км;температурный диапазон: -40℃~85℃;
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

IPTRONIC PS3-E10P8
Код: 263401
IPTRONIC PS3-E10P8
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 8 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX(тестирование всех контактов разъема и их последующее автоматическое назначение на прием или на передачу), PoE, + 2 порта 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Автоматическая перезагрузка видеокамер, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 1 00 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 52В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 120 Вт, размеры 210x 85 x 27 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 250 метров, при наличии переключателя.
5 500
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

IPTRONIC PS3-E19P16
Код: 290066
IPTRONIC PS3-E19P16
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 16 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 1 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48 - 53 В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 250 Вт, размеры 295 x 195 x 45 мм.
18 000
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

Бесплатный тест Выдадим товар бесплатно на тестирование
Подробнее
Ремонт/замена Любой ремонт или замена за наш счет
Подробнее
IPTRONIC PS2-E18P16
Код: 188282
IPTRONIC PS2-E18P16
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 16 портов 10/100/1000 Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 240 Вт, размеры 290x200x44 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 200 метров, при наличии переключателя. Метод «В»
18 000
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

HiWatch DS-S2624P(B)
Код: 229273
HiWatch DS-S2624P(B)
Коммутаторы POE
Сетевой неуправляемый коммутатор 24 RJ45 100M PoE, 8 портов с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 1000М Ethernet; 1 SFP порт 1000M; IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 225Вт; поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с (17-24 порт), CAT5e; защита от перенапряжений, AC100В-240В; 250Вт; 0°C...+40°C.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

Бесплатный тест Выдадим товар бесплатно на тестирование
Подробнее
Ремонт/замена Любой ремонт или замена за наш счет
Подробнее
IPTRONIC PS1-E19P16
Код: 160903
IPTRONIC PS1-E19P16
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 16 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 1 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 250 Вт, размеры 440x270x44 мм. Дальность передачи данных и РоЕ - до 250 метров (при наличии переключателя!)
30 350
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

RVi-NS0801L
Код: 131344
RVi-NS0801L
Коммутаторы POE
Настольный коммутатор RVi c поддержкой PoE обеспечивает простое подключение сетевых камер видеонаблюдения к вашей системе видеонаблюдения. 8 из 9 портов RJ45 поддерживают технологию PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af). Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Если устройство также поддерживает PoE, то в этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет устанавливать сетевые устройства даже в тех местах, где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередачи. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Этого достаточно чтобы подключить 8 сетевых камер в систему видеонаблюдения без дополнительных источников питания и прокладки лишних кабелей. Коммутатор легко устанавливается и прост в использовании, для его работы не требуется никакой настройки. Благодаря компактным размерам - лучшее решение для построения малых систем видеонаблюдения в доме или офисе.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

RVi-1NS16F-3H
Код: 178429
RVi-1NS16F-3H
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Устройство имеет разъем для подключения SFP-модуля для передачи данных по оптико-волоконному кабелю. Общее количество портов 19. Количество портов с PoE 16 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX + 1 SFP; 1000BASE-F. Максимальная мощность на порт 30 Вт. Бюджет PoE 240 Вт.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

Edimax CAP1750
Код: 154429
Edimax CAP1750
Wi-Fi точки доступа
Wi-Fi точка доступа 802.11AC высокой плотности (до 100 польз одн.), большого радиуса действия, всенаправленная, 3x3 Dual band до 1750Mбит/с: одн. 2.4ГГц (802.11n, 450Mбит/с) + 5ГГц (802.11ac, 300Mбит/с). Встр. RADIUS сервер до 256 у/з, до 32 SSID 2.4ГГц x 16 + 5ГГц x 16, РоЕ IEEE 802.3at или внешн. БП
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

MOXA NPort IA-5150
Код: 155718
MOXA NPort IA-5150
Преобразователи COM-портов в Ethernet
1-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet. Простое и надежное устройство, обеспечивающее подключение промышленного оборудования с последовательным интерфейсом к сетям Ethernet. Сервер поддерживает несколько режимов работы: TCP Server, TCP Client, UDP, Real COM, Pair Connection и Ethernet Modem. Во всех режимах осуществляется прозрачная передача данных с интерфейсов RS-232/422/485, гарантируя полную совместимость с существующим ПО и обеспечивая простое подключение таких устройств как контроллеры, датчики, измерительные приборы, двигатели, электроприводы, сканнеры штрих-кода и дисплеи операторов. NPort IA поставляется в компактном корпусе со встроенным крепежом на DIN-рейку.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

MOXA NPort IA-5250
Код: 155724
MOXA NPort IA-5250
Преобразователи COM-портов в Ethernet
2-портовый асинхронный сервер RS-232/422/485 в Ethernet. Простое и надежное устройство, обеспечивающее подключение промышленного оборудования с последовательным интерфейсом к сетям Ethernet. Сервер поддерживает несколько режимов работы: TCP Server, TCP Client, UDP, Real COM, Pair Connection и Ethernet Modem. Во всех режимах осуществляется прозрачная передача данных с интерфейсов RS-232/422/485, гарантируя полную совместимость с существующим ПО и обеспечивая простое подключение таких устройств как контроллеры, датчики, измерительные приборы, двигатели, электроприводы, сканнеры штрих-кода и дисплеи операторов. NPort IA поставляется в компактном корпусе со встроенным крепежом на DIN-рейку.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

GrandStream WiFI USB Adapter
Код: 10919*
GrandStream WiFI USB Adapter
Wi-Fi адаптеры / антенны
WiFi адаптер, совместим со стандартами IEEE 802.11b/g/n, CSMA/CA с ACK, USB 2.0; частоты 2.4 – 2.4835 ГГц; рабочий радиус до 100 метров в помещении и 300 метров на открытом пространстве
1 300 1 750

Уточнить оптовую цену
По данной цене доступно 20 шт.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

MOXA EDS-316-SS-SC-T
Код: 168386
MOXA EDS-316-SS-SC-T
Коммутаторы до 100Mbps
Промышленный 16-портовый неуправляемый коммутатор: 14 портов 10/100 BaseT Ethernet, 2 порта 100BaseFX (одномодовое волокно, разъем SС), -40...+75С.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
Код: 192483
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

OSNOVO SFP-S5b/FI
Код: 153483
OSNOVO SFP-S5b/FI
SFP-модули
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

Zyxel NBG-418NV2-EU0101F
Код: 179628
Zyxel NBG-418NV2-EU0101F
Wi-Fi роутеры
Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NBG-418N v2, 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN. Простое решение для построения домашней сети и организации общего доступа к ее ресурсам. Домашний маршрутизатор поддерживающий технологию 802.11n, обеспечивает скорость передачи данных по беспроводной сети до 300 Mbps*. NBG-418N v2 предоставляет стабильное надежное беспроводное подключение для просмотра Web-страниц, обмена файлами, потокового воспроизведения мультимедиа и онлайновых игр.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
Код: 192485
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
SFP-модули
Промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
Код: 192486
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
SFP-модули
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

OSNOVO SFP-S5a/I
Код: 153486
OSNOVO SFP-S5a/I
SFP-модули
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

Ubiquiti Rocket M2
Код: 11896*
Ubiquiti Rocket M2
Wi-Fi точки доступа
Всепогодная Wi-Fi и AirMAX точка доступа для организации сети беспроводного доступа на скорости до 300 Мбит/с. Рекомендуется для использования в качестве базовых станций при организации соединении с несколькими точками Nanostation M2 DV или LOCOM2 DV по принципу "точка-многоточка" или скоростных каналов «точка-точка». Один порт Ethernet. Исполнение – всепогодное. 2412–2472 МГц, 802.11g/n, 500 мВт. Рабочая температура от -30°С до +75°С. В комплекте блок питания POE-24-12W, крепеж на мачту. 6,5 Ватт, 160x80x30мм, 0,5 кг
6 809 7 609

Уточнить оптовую цену
По данной цене доступно 4 шт.
Доставка

29 сентября

Самовывоз

28 сентября

Показать еще ↓
    показывать по  
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.