reviews 5.0
виджет

Сетевое оборудование

2547

Сетевое оборудование используется для организации проводных и беспроводных сетей связи. Точки Wi-Fi доступа и роутеры обеспечивают выход в интернет по технологии Wi-Fi. Антенны и станции 3G/4G, модемы GSM/GPRS и усилители сотового сигнала применяются для передачи данных по мобильным сетям. Для подключения к высокоскоростным оптоволоконным линиям используются оптические боксы и SFP-модули. В каталоге есть Ethernet-коммутаторы со скоростью передачи до 1 Гбит/сек на любое возможное количество портов, конвертеры и USB-хабы. Большой выбор PoE-коммутаторов с поддержкой всех современных PoE-стандартов для удаленного запитывания IP-камер по витой паре.

Преимущества:

  • Проверенные торговые марки, поставки по прямым дилерским соглашениям.

  • Полные линейки брендов, последние новинки.

  • Отсутствие посреднических наценок.

  • Оперативная доставка со склада, индивидуальный заказ временно отсутствующих позиций.

  • Сертификаты безопасности, официальная гарантия производителя.

Компания «Видеоглаз» предлагает сетевое оборудование для решения широкого круга задач. Комплектация объектов различного масштаба и сложности, поставка в любую точку РФ. Инсталляция и сервис.


OSNOVO SW-60802/IC
OSNOVO SW-60802/IC
OSNOVO SW-60802/IC
Код: 139052

OSNOVO SW-60802/IC

Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная Показать ещё
26 245 Розн. цена
20 058
Выгода 6 187 ₽
Есть 5 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
MOXA EDS-205A
Код: 154864

MOXA EDS-205A

Коммутаторы до 100Mbps
5-ти портовый неуправляемый Ethernet коммутатор. Порты Fast Ethernet 10/100 Мбит/с. Стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX,, IEEE 802.3x for Flow Control. Показать ещё
Есть 3 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
MOXA NPort 5110A
Код: 155746

MOXA NPort 5110A

Преобразователи COM-портов в Ethernet
1-портовый усовершенствованный асинхронный сервер RS-232 в Ethernet. Асинхронный сервер спроектирован так, чтобы устройства с Показать ещё
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
MOXA UPort 1250
Код: 155773

MOXA UPort 1250

USB-хабы и преобразователи
2-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485. Предназначен для подключения к USB портам ноутбука или персонального компьютера до 2 Показать ещё
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
MOXA UPort 1250I
Код: 155774

MOXA UPort 1250I

USB-хабы и преобразователи
2-портовый преобразователь USB в RS-232/422/485 с гальванической изоляцией 2 КВ. Предназначен для подключения к USB портам ноутбука или Показать ещё
Есть 4 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)
Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)
Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)
Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)
Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)
Код: 157625

Ubiquiti PowerBeam M5-400 (PBE-M5-400)

Wi-Fi мосты
Радиомост собран во всепогодном герметичном корпусе, который обеспечивает защиту электронных компонентов от пыли, влаги и Показать ещё
18 269 Розн. цена
16 170
Выгода 2 099 ₽
Есть 1 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO)
Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO)
Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO)
Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO)
Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO)
Код: 158436

Ubiquiti UniFi AP AC PRO (UAP-AC-PRO)

Wi-Fi точки доступа
Двухдиапазонная точка доступа для построения беспроводных сетей. Схема MIMO 3×3 обеспечивает скорость передачи данных — 1300 мб/сек для Показать ещё
26 800 Розн. цена
21 440
Выгода 5 360 ₽
Есть 3 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
Код: 178541

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

SFP-модули
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи Показать ещё
2 422 Розн. цена
1 453
Выгода 969 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Код: 178542

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550

SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Показать ещё
2 246 Розн. цена
1 640
Выгода 606 ₽
Есть 5 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F
Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F
Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F
Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F
Код: 179636

Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F

Коммутаторы POE
Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel Nebula Flex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт, автономное/облачное Показать ещё
Есть 1 шт.
Дефект: Мятая коробка
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
Beward STP-411
Beward STP-411
Beward STP-411
Код: 182562

Beward STP-411

Коммутаторы до 100Mbps
Неуправляемый, 4 порта RJ-45 10/100 Мбит/c + 1 порт 10/100 Мбит/с + 1 порт 100 Мбит/с SFP. Промышленное исполнение, работа от -40 до +75°С. Соответствие IEEE Показать ещё
7 200 Розн. цена
5 807
Выгода 1 393 ₽
Есть 1 шт.
Дефект: Мятая коробка
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
Код: 192479

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Показать ещё
1 627 Розн. цена
981
Выгода 646 ₽
Есть 10 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
Zyxel XGS1930-28-EU0101F
Zyxel XGS1930-28-EU0101F
Zyxel XGS1930-28-EU0101F
Zyxel XGS1930-28-EU0101F
Код: 193649

Zyxel XGS1930-28-EU0101F

Коммутаторы до 1000Mbps
Гибридный Smart L2+ коммутатор Zyxel NebulaFlex XGS1930-28, 24xGE, 4xSFP+, бесшумный (без вентилятора), автономное/облачное Показать ещё
Есть 1 шт.
Дефект: Мятая коробка
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO SW-21000(120W)
Код: 229910

OSNOVO SW-21000(120W)

Коммутаторы POE
PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 RJ45 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Показать ещё
10 069 Розн. цена
5 037
Выгода 5 032 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO SW-80802(150W)
Код: 251894

OSNOVO SW-80802(150W)

Коммутаторы POE
PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 RJ45 + 2 SFP порта. Порты: 8 х GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE SFP (1000 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE Показать ещё
21 160 Розн. цена
10 587
Выгода 10 573 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO SW-60812/I
Код: 251897

OSNOVO SW-60812/I

Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор на 11 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для Показать ещё
32 809 Розн. цена
23 950
Выгода 8 859 ₽
Есть 1 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO OS-331(SW-60812/I)
Код: 251898

OSNOVO OS-331(SW-60812/I)

Коммутаторы POE
Уличный коммутатор на базе уличной станции OSNOVO OS-331. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Показать ещё
65 242 Розн. цена
49 074
Выгода 16 168 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
D-Link DWL-6700AP
D-Link DWL-6700AP
D-Link DWL-6700AP
Код: 253531

D-Link DWL-6700AP

Wi-Fi точки доступа
Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа предназначена для применения в корпоративных сетях, где Показать ещё
18 440 Розн. цена
12 892
Выгода 5 548 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
OSNOVO SW-80802/ILS(port 90W,300W)
Код: 262546

OSNOVO SW-80802/ILS(port 90W,300W)

Коммутаторы POE
SW-80802/ILS(port 90W,300W) Промышленный управляемый (L2+) HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE PoE + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ Показать ещё
67 160 Розн. цена
49 027
Выгода 18 133 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
TP-Link EAP110-Outdoor
TP-Link EAP110-Outdoor
TP-Link EAP110-Outdoor
TP-Link EAP110-Outdoor
TP-Link EAP110-Outdoor
TP-Link EAP110-Outdoor
TP-Link EAP110-Outdoor
Код: 290428

TP-Link EAP110-Outdoor

Wi-Fi точки доступа
N300 Наружная точка доступа Wi‑Fi. Для создания Wi-Fi сети вне помещения. Скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с благодаря 2x2 MIMO. Высокая мощность передачи и Показать ещё
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
TP-Link TL-SL1218P
TP-Link TL-SL1218P
TP-Link TL-SL1218P
Код: 290433

TP-Link TL-SL1218P

Коммутаторы POE
18-портовый коммутатор с 16 PoE+ портами 10/100 Мбит/с и 2 гигабитными портами. 16 PoE+ портов RJ45 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта RJ45, 1 гигабитный комбо Показать ещё
Есть 1 шт. по акционной цене
Доставка
1 марта
Самовывоз
29 февраля
Показать ещё

Популярные бренды в категории Сетевое оборудование

Лучшие отзывы к товарам в категории Сетевое оборудование
Отзывы о TP-Link TL-SG3452P
Олег
Достоинства
высокое качество продукта
Отзывы о Sarmatt SR-PS0420FBL
Олег
Достоинства
надежность