В пятницу 28 июня склад в Москве работает до 13:30. Отделы продаж работают в штатном режиме.
reviews 5.0

Сетевое оборудование Hikvision

64

Hikvision DS-3E0526P-E/M
Код: 229074
Hikvision DS-3E0526P-E/M
Коммутаторы POE
24-портовый гигабитный неуправляемый PoE-коммутатор с грозозащитой 6кВ, 2 1000М SFP uplink порта; бюджет PoE 225Вт ;таблица MAC адресов на 8000 записей; Показать ещё
67 264 Розн. цена
67 264
Доставка
26 июня
Самовывоз
25 июня
Hikvision DS-3E0105P-E/M(B)
Код: 230796
Hikvision DS-3E0105P-E/M(B)
Коммутаторы POE
Неуправляемый PoE коммутатор. 4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 Uplink порт 100М Ethernet: бюджет PoE 35Вт; поддерживают режим передачи до 250м; таблица MAC Показать ещё
7 349 Розн. цена
7 349
Доставка
26 июня
Самовывоз
25 июня
Hikvision DS-3E0310P-E/M
Код: 231617
Hikvision DS-3E0310P-E/M
Коммутаторы POE
Коммутатор является неуправляемым PoE-коммутатором с 8 портами Gigabit. 8 × 10/100M PoE-портов, 2 × Gigabit RJ45 порта. Стандарт IEEE 802.3at/af для PoE-портов Показать ещё
13 674 Розн. цена
13 674
Доставка
26 июня
Самовывоз
25 июня
Hikvision DS-3E0310HP-E
Hikvision DS-3E0310HP-E
Hikvision DS-3E0310HP-E
Код: 182930
Hikvision DS-3E0310HP-E
Коммутаторы POE
Неуправляемый коммутатор 8 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 Uplink порт 1000M Ethernet: 802.3af/at/bt,1 порт поддерживает HiPoE 60Вт; бюджет PoE 110Вт; поддержка Показать ещё
16 779 Розн. цена
16 779
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E0510P-E/M
Код: 229072
Hikvision DS-3E0510P-E/M
Коммутаторы POE
8-портовый гигабитный неуправляемый PoE-коммутатор. 8 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ, 1 Uplink порт 1000М Ethernet,1 1000М SFP uplink порт; бюджет PoE 58Вт;таблица Показать ещё
19 194 Розн. цена
19 194
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3T0310HP-E/HS
Код: 230804
Hikvision DS-3T0310HP-E/HS
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 6 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; ,2 100M порт поддерживает HiPoE 60Вт,1 1000М SFP порт, 1 RJ45 1000M Ethernet порт; бюджет PoE 110Вт; поддержка режима Показать ещё
22 644 Розн. цена
22 644
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
-17%
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Код: 182925
Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
SFP-модули
Оптический SFP модуль, совместим с MSA. TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP. Энергопотребление 3.3 Вт. Двунаправленный LC Показать ещё
4 014 Розн. цена
3 332
Выгода 682 ₽
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E0106HP-E
Hikvision DS-3E0106HP-E
Hikvision DS-3E0106HP-E
Код: 182929
Hikvision DS-3E0106HP-E
Коммутаторы POE
Неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 Uplink порт 10/100M Ethernet: 802.3af/at/bt,1 порт поддерживает HiPoE 60Вт; бюджет PoE 60Вт; поддержка Показать ещё
9 189 Розн. цена
9 189
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E0505P-E
Hikvision DS-3E0505P-E
Hikvision DS-3E0505P-E
Код: 182931
Hikvision DS-3E0505P-E
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 4 RJ45 1000M PoE,1 Uplink порт 1000М Ethernet; 802.3af/at, бюджет PoE Показать ещё
10 914 Розн. цена
10 914
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E0510P-E
Hikvision DS-3E0510P-E
Код: 182932
Hikvision DS-3E0510P-E
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 8 RJ45 1000M PoE,1 Uplink порт 1000М Ethernet;1 1000М SFP uplink порта; 802.3af/at, бюджет PoE Показать ещё
24 254 Розн. цена
24 254
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E0518P-E
Hikvision DS-3E0518P-E
Код: 182933
Hikvision DS-3E0518P-E
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 16 RJ45 1000M PoE,1 Uplink порт 1000М Ethernet;1 1000М SFP uplink порта; 802.3af/at, бюджет Показать ещё
57 489 Розн. цена
57 489
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E0505P-E/M
Код: 229071
Hikvision DS-3E0505P-E/M
Коммутаторы POE
4-портовый гигабитный неуправляемый PoE-коммутатор. 4 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ, 1 Uplink порт 1000М Ethernet; бюджет PoE 35Вт;таблица MAC адресов на 2000 Показать ещё
9 304 Розн. цена
9 304
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E0510HP-E
Код: 230798
Hikvision DS-3E0510HP-E
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 6 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 RJ45 1000M Ethernet ,2 1000M порт поддерживает HiPoE 60Вт,1 1000М SFP порта; бюджет PoE 110Вт; поддержка режима Показать ещё
28 739 Розн. цена
28 739
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3T0506HP-E/HS
Код: 230801
Hikvision DS-3T0506HP-E/HS
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 3 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 1000M порт поддерживает HiPoE 60Вт, 2 1000М SFP порта; бюджет PoE 60Вт; поддержка режима передачи до 300м, Показать ещё
17 354 Розн. цена
17 354
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3T0510HP-E/HS
Код: 230802
Hikvision DS-3T0510HP-E/HS
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 6 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ; 2 1000M порт поддерживает HiPoE 60Вт, 2 1000М SFP порта; бюджет PoE 110Вт; поддержка режима передачи до 300м, Показать ещё
31 614 Розн. цена
31 614
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3T0306HP-E/HS
Код: 230803
Hikvision DS-3T0306HP-E/HS
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 3 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; ,1 100M порт поддерживает HiPoE 60Вт,1 1000М SFP порт, 1 RJ45 1000M Ethernet ; бюджет PoE 60Вт; поддержка режима Показать ещё
13 444 Розн. цена
13 444
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E1105P-EI
Код: 250731
Hikvision DS-3E1105P-EI
Коммутаторы POE
Управляемый PoE-коммутатор L2, Смарт-управляемый, 4 10/100M RJ45 PoE-порт, 1 10/100M RJ45 порт, 802.3af/at, бюджет PoE 60W, поддержка режима передачи до 300м, Показать ещё
8 959 Розн. цена
8 959
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E1326P-EI
Код: 250734
Hikvision DS-3E1326P-EI
Коммутаторы POE
Управляемый PoE-коммутатор L2, Смарт-управляемый, 24 10/100M RJ45 PoE-порт, 2 1000M компо-порт, 802.3af/at, бюджет PoE 370Вт, поддержка режима передачи до 300м, Показать ещё
55 994 Розн. цена
55 994
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E1310P-SI
Код: 261541
Hikvision DS-3E1310P-SI
Коммутаторы POE
L2, Смарт-управляемый, 8 10/100M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 125W, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология Показать ещё
27 129 Розн. цена
27 129
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
Hikvision DS-3E1518P-SI
Код: 261545
Hikvision DS-3E1518P-SI
Коммутаторы POE
L2, Смарт-управляемый, 16 1000M RJ45 PoE-порт, 2 Gigabit combo порт, 802.3af/at, бюджет PoE 225W, поддержка режима передачи до 300м, визуализированная топология Показать ещё
59 099 Розн. цена
59 099
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня
-17%
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
Код: 292973
Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310
SFP-модули
Оптический модуль. Энергопотребление 3.3Вт. Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей Показать ещё
3 890 Розн. цена
3 229
Выгода 661 ₽
Доставка
26-27 июня
Самовывоз
26 июня

Популярные бренды в категории Сетевое оборудование Hikvision

Лучшие отзывы к товарам в категории Сетевое оборудование Hikvision
Отзывы о TP-Link TL-SG3452P
Олег
Достоинства
высокое качество продукта
Отзывы о Sarmatt SR-PS0420FBL
Олег
Достоинства
надежность
виджет