Видеоглаз
8 (495) 181-29-27

Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550

Код 250742
$root_name $gname

Производитель

Перейти к описанию
164 просмотров
4 890
В корзину Купить в 1 клик Уточнить оптовую цену

Кредит от 958 / мес Для того чтобы купить товар в кредит необходимо оформить заказ через корзину и на последнем шаге нажать на «купить в кредит» и заполнить необходимую информацию. Заявка на кредит будет отправлена в несколько банков. Решение от банка, и вся подробная информация придет вам ответным письмом.
Отсрочка платежа На товары из наличия доступна отсрочка платежа для юр. лиц. Возможность и длительность отсрочки уточняйте у менеджера
Установка по всей РФ Наши специалисты произведут установку и настройку. Чтобы рассчитать стоимость установки в вашем регионе при оформлении заказа выберите пункт «рассчитать установку» или свяжитесь с отделом продаж любым удобным способом. Подробнее »
На заказ уточнить сроки

SFP-модуль. Энергопотребление 3.3 Вт. Маленький форм-фактор (SFP), совместим с MSA. Двунаправленный LC коннектор. Возможность горячей замены. Соответствие ROHS стандартам. Поддержка Ethernet 1,25Gс.
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): xx
  • Тип волокна SMF, дуплекс, 65,5/125 нм
  • Соединение LC
  • Передача данных 1250 Мбит/с
  • Количество соединений 2
  • Расстояние 0–20 км
  • Длина волны Т х 1550 нм/R x 1310 нм
  • Мощность передатчика От −6 до −1 дБм
  • Чувствительность ресивера (макс.) −21 дБм
  • Рабочая температура 0°C— 70°C
  • Температура хранения -40°C— 85°C
  • Относительная влажность 30–80%
  • Питание DC 3,3 В.
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.