С 16 по 18 апреля в Москве пройдёт крупнейшая выставка - Securika Moscow 2024. Успейте получить промокод на бесплатное посещение->>
reviews 5.0
-10%

IPTRONIC IPT-SFP 14LC2-1310-1310

Сравнить
В избранное
Поделиться
Код 306365

Расстояние передачи данных, км

20

Тип волокна

одномодовое (SM)

Разъем

LC Duplex

Тип SFP трансивера

SFP (duplex)

Скорость передачи данных

1Гбит/с

Производитель

Перейти к описанию
Узнать о снижении цены
1 600 Розн. цена
1 440
Выгода 160 ₽
Бесплатная доставка до ПВЗ
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
Отсрочка платежа
Установка по всей РФ
На удаленном складе
Самовывоз со склада в Москве 15 мая
Доставка по Москве 15-16 мая
Нужно быстрее
Срочная доставка 1000

IPT-SFP 14LC2-1310-1310 приемопередатчик с малым форм-фактором (SFP) представляет собой высокопроизводительный экономичный модуль с дуплексным оптическим интерфейсом LC, стандартным CML со связью по переменному току для высокоскоростного сигнала, сигналов управления и контроля LVTTL. В секции приемника используется PIN-приемник, а в передатчике используется лазер FP 1310 нм. 14 дБ обеспечивает применение этого модуля 1000 BASE Ethernet на расстоянии 20 км.

Функции:

  • До 1,25 Гбит/с
  • Поддержка горячей замены
  • Одно волокно LC для двунаправленной передачи
  • Длина волны(передающая) FP 1310нм
  • Дуплексный разъем LC
  • Встроенные цифровые диагностические функции
  • Интерфейс мониторинга
  • Тип волокна SMF, 9/125μm
  • Расстояние передачи данных 20км
  • Питание +3.3В
  • Диапазон температур: от 0°C до 70°C
  • Низкий уровень электромагнитных помех, защита от электрического разряда
  • Соответствие требованиям RoHS, отсутствия свинца

Назначение контактов

Схема номеров и названий контактов блока разъемов главной платы

 

Рекомендуемая схема хоста SFP

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 14x13x56
  • Масса (кг): 0.04

Технические характеристики IPTRONIC IPT-SFP 14LC2-1310-1310

Параметр Обозначение Мин. Среднее Макс. Единица измерения
Напряжение Vcc 3.0 3.30 3.6 V
Ток Icc   160 170 mA
Пусковой ток Isurge     Icc+30 mA
Максимальная мощность Pmax     1.0 mW
Transmitter/Передающая часть:
Входное дифференциальное сопротивление Rin 90 100 110
Несимметричный ввод данных Vin PP 200   1200 mVp-p
Напряжение отключения VD Vc-1.3   Vcc V
Напряжение включения VEN Vee   Vee+ 0.8 V
Время отключения Tdessert     10 us
Receiver/Принимающая часть:
Несимметричный выход данных Vout,pp 300   1000 mv
Время нарастания выходных данных tr     260 ps
Время спада вывода данных tf     260 ps
Ошибка LOS Vlosfault Vcc – 0.5   VCC_host V
Норма LOS Vlos norm Vee   Vee+0.5 V
Отказ от источника питания PSR 100     mVpp
Вклад детерминированного джиттера RXΔDJ     51.7 ps
Общий вклад джиттера RXΔTJ     122.4 ps

 

Оптические параметры

Параметр Обозначение Мин. Среднее Макс. Единица измерения
Transmitter/Передающая часть:
Длина волны λc 1270 1310 1360 nm
Спектральная ширина σ     3 nm
Оптическая выходная мощность Pout 30     dBm
Оптическое время нарастания/спада tr / tf -9   -3 ps
Коэффициент вымирания ER     260 dB
Вклад детерминированного джиттера TXΔDJ 12     ps
Общий вклад джиттера TXΔTJ     -120 ps
Глаз-диаграммы Соответствует спецификации IEEE 802.3
Шум относительной интенсивности RIN     -120 dB/Hz
Receiver/Принимающая часть
Длина волны 1100   1670 nm
Перегрузка приемника Pol -1     dBm
Чувствительность Sen     -24 dBm
Подтверждение RX_LOS LOS A -36     dBm
Отмена RX_LOS LOS D     -26 dBm
Гистерезис RX_LOS LOS H   2 2.5 dB
Основные
Скорость передачи данных BR 1062 1250   Gb/s
Частота битовых ошибок BER     10-12  
Максимальная поддерживаемая длина канала
на 9/125 мкм SMF@155M
LMAX     2 km
Общий системный бюджет LB 8     dB

 

Структура:

Параметры9
Расстояние передачи данных, км 20
Рабочая длина волны, нм 1310
Тип волокна одномодовое (SM)
Интерфейс Ethernet 1000Base-LX
Разъем LC Duplex
Тип SFP трансивера SFP (duplex)
Скорость передачи данных 1Гбит/с
Форм-фактор SFP
Поддержка функции цифрового контроля (DDM) нет

Отзывы на товар IPTRONIC IPT-SFP 14LC2-1310-1310

(1)
5.0

Документация

Похожие товары IPTRONIC IPT-SFP 14LC2-1310-1310

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет