SFP-модули



Код: 153484
SFP-модули
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Доставка

20 апреля

Самовывоз

19 апреля


Код: 153483
SFP-модули
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

20 апреля

Самовывоз

19 апреля


Код: 173864
SFP-модули
Модуль GIGALINK SFP, 10/100/1000BaseT (1.25Гбит/c), UTP, RJ45, до 100 м (GL-712). Габариты изделия, мм: 13,4x12,46x56,0. Гарантия: 3 года. Форм-фактор: SFP. Тип разъемов: RJ-45. Тип кабеля: UTP/STP. Расстояние передачи данных, км: 0,1. Скорость передачи данных, Мбит/с: 1000. Питание, В: 3,5
Доставка

20 апреля

Самовывоз

19 апреля


Код: 153486*
SFP-модули
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

20 апреля

Самовывоз

19 апреля


Код: 178546*
SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Доставка

20 апреля

Самовывоз

19 апреля


Код: 28468
SFP-модули
Модуль SFP применяется для подключения платы сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или подобного устройства) к оптическому волокну или неэкранированной витой паре, выступающих в роли сетевого кабеля. Модуль пришёл на замену более громоздкому модулю GBIC. Модуль оборудован разъёмом, сопоставимый по размеру с разъёмом 8P8C, что позволяет на 1 юните (1U) 19-дюймового телекоммуникационного оборудования разместить до 48 оптических портов. Максимальная длина кабеля: 550м.. Длина волны: 850nm. Тип кабеля: только многомодовый. Тип разъема: LC. Скорость передачи данных 100Mbps - 1,25Gbps. Выходная мощность передатчика: - 9.5 - - 3 dBm. Сетевой интерфейс 1000Base-SX. Количество портов 1. Рабочая температура: 0 - 50 °C. габариты: 13 x 9 x 57 мм
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 28474
SFP-модули
Модуль поддерживает соединения на основе многомодового оптоволокна (1310 нм) протяженностью до 2 км для расширения сети. Модель совместима со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP. Компактные размеры. Гибкая архитектура. Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play. Самофиксирующийся механизм. Чувствительность приемника:. (min) - 19dBm. (max) - 1dBm. Выходная мощность передатчика:. (min) - 1dBm. (max) - 9dBm. Максимальная мощность: 8 dBm. Тип интерфейса: LC. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310nm. Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber. Максимальное расстояние: 2 км, 1000X SFP. Рабочая температура: - 5°C - 75°C. Влажность: 0% - 85%. Температура хранения: - 40°C to 85°C. Влажность хранения: 0% - 85%
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 146019
SFP-модули
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км.
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 32654
SFP-модули
Модуль расширения для коммутатора. Стандарт: 1000BASE-TX SFP. Интерфейс: Ethernet 1000Base- TX: RJ-45 Female. Режим передачи: полнодуплексный. Количество портов: 1. Питание 3,3В.
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 28472
SFP-модули
Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet. Полнодуплексный режим. Plug and Play. Технология подключения Wired. "Горячая" замена. Свивка кабеля 1000LX. Максимальное рабочее расстояние 10 км. Длина волны 1310/1490 нм. Тип волокна SM. Чувствительность приемника: - 18.7 dBm. Выходная мощность передатчика: - 9 - 3 dBm. Максимальная мощность 9.7 dBm. Диапазон относительной влажности при эксплуатации 0 - 85 °C. Диапазон температуры хранения - 40 - 85 °C. Диапазон температур в рабочем режиме - 5 - 75 °C. Диапазон относительной влажности при хранении 0 - 85 °C
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 28473
SFP-модули
Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet. Полнодуплексный режим. Интерфейс SFP. Plug and Play. Технология подключения Wired. "Горячая" замена. Свивка кабеля 1000LX. Максимальное рабочее расстояние 10 км. Передаёт на длине волны 1490 нм, а принимает - на 1310 нм. Тип волокна SM. Выходная мощность передатчика: - 9dBm - 3 dBm. Входная мощность передатчика: - 15.5dBm - 3 dBm. Чувствительность приемника: -22 dBm. Диапазон относительной влажности при эксплуатации 0 - 85 °C. Диапазон температуры хранения - 40 - 85 °C. Диапазон температур в рабочем режиме - 5 - 75 °C. Диапазон относительной влажности при хранении 0 - 85 °C. Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652. Габариты: 13 x 9 x 57 мм
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 154680
SFP-модули
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 154681
SFP-модули
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 159992
SFP-модули
Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 159993
SFP-модули
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 154682
SFP-модули
Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 159986
SFP-модули
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 159987
SFP-модули
Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 154660
SFP-модули
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09T)
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля


Код: 154661
SFP-модули
Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-09R)
Доставка

20-21 апреля

Самовывоз

20 апреля

Показать еще ↓
    показывать по  
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.

    SFP-модули среди других производителей

    Evidence Allied Telesis Форт-Телеком IDIS ROXTON ComOnyX OSNOVO GIGALINK Zyxel Dahua Geovision QNAP Hikvision MOXA Ubiquiti LTV СКАТ