Самовывоз со склада временно недоступен. Доставка работает в текущем режиме
Видеоглаз
+7(812)245-28-24

SFP-модули. Evidence



Код: 19096
SFP-модули
Модуль SFP, который использует одно волокно благодаря технологии WDM. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 3 километров при пользовании волокна SM 9/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует SC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет Tx:1550/Rx:1310 нм. В качестве излучателя используется лазер с резонатором Фабри-Перо. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 19097
SFP-модули
Модуль SFP, который использует одно волокно благодаря технологии WDM. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 3 километров при пользовании волокна SM 9/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует SC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет Tx:1310/Rx:1550 нм. В качестве излучателя используется лазер с резонатором Фабри-Перо. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 19099
SFP-модули
Модуль SFP, который использует одно волокно благодаря технологии WDM. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 20 километров при пользовании волокна SМ 9/125 μm. Тип лазера FP. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует SC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет Tx:1310/Rx:1550 нм. В качестве излучателя используется лазер с резонатором Фабри-Перо. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 19101
SFP-модули
Модуль SFP, который использует одно волокно благодаря технологии WDM. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 20 километров при пользовании волокна SМ 9/125 μm. Тип лазера FP. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет Tx:1310/Rx:1550 нм. В качестве излучателя используется лазер с резонатором Фабри-Перо. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 19090
SFP-модули
Модуль SFP, который использует два волокна. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волокна 62.5/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет 850 нм. В качестве излучателя используется полупроводниковый лазер, построенный на базе диода. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Доставка

3-4 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 19091
SFP-модули
Модуль SFP, который использует два волокна. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 2000 метров при пользовании волокна 50/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет 1310 нм. В качестве излучателя используется лазер с резонатором Фабри-Перо. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Доставка

3-4 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 19092
SFP-модули
Модуль SFP, который использует два волокна. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 20 километров при пользовании волокна SМ 9/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет 1310 нм. В качестве излучателя используется лазер с резонатором Фабри-Перо. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Доставка

29-30 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 183787
SFP-модули
Модуль SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, до 300 м, 850 нм, 2хLC
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183796
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, два волокна МM, до 500 м, 2xLC,-40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183797
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, два волокна SM, до 20 км, 2xLC, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183799
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, одно волокно SM, до 3 км, Tx:1310/Rx:1550, SC, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183800
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, одно волокно SM, до 3 км, Tx:1550/Rx:1310, SC, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183801
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, WDM, одно волокно SM, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км, LC, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 19098
SFP-модули
Модуль SFP, который использует одно волокно благодаря технологии WDM. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 20 километров при пользовании волокна SМ 9/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует SC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет Tx:1550/Rx:1310 нм. В качестве излучателя используется инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 19100
SFP-модули
Модуль SFP, который использует одно волокно благодаря технологии WDM. Устройство обеспечивает передачу данных на скорости 1.25 Гбит/с на расстояние до 20 километров при пользовании волокна SМ 9/125 μm. Данная модель применяется в областях Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G и использует LC в качестве разъема, при этом рабочая длина волны составляет Tx:1550/Rx:1310 нм. В качестве излучателя используется инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х12.46х56 мм. Питание 3.3 В.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183803
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, WDM, одно волокно SM, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км, SC, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183802
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, WDM, одно волокно SM, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км, LC, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 19089
SFP-модули
Модуль SFP для передачи данных на расстояние 100 метров со скоростью 1 Гбит/с. Используется UTP/FTP кабель и разъем RJ-45. Хранение происходит в диапазоне температур от -40°C до +85°C, а эксплуатация от 0°C до +85°C, при этом допустимая влажность воздуха лежит в пределах 5 - 90% при отсутствии конденсата. Габариты модели составляют 13.4х14х58 мм. Питание 3.5 В.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183804
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 1Гбит/c, WDM, одно волокно SM, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км, SC, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 183795
SFP-модули
Модуль SFP индустриальный, 100/1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м, -40 до +85°C
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину
Показать еще ↓
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.

    SFP-модули среди других производителей

    Evidence Allied Telesis Форт-Телеком IDIS ROXTON ComOnyX OSNOVO GIGALINK Zyxel Dahua Geovision QNAP Hikvision MOXA Ubiquiti