SFP-модули Dahua

SFP-модули RSS
6
Фотография Артикул Цена, руб.
Описание
Dahua PFT3910

Код 164774
Розн цена: RUB 2 600 руб.  
Ваша цена: 2 600 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Модуль оптический одномодовый 155M; TX 1310nm, RX 1550nm. Двусторонняя передача, дистанция до 20км. Температурный диапазон: -40℃~85℃.
SFP-модули
Dahua PFT3900

Код 164778
Розн цена: RUB 2 600 руб.  
Ваша цена: 2 600 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Модуль оптический многомодовый 155M; 850nm; дистанция до 2км; температурный диапазон: -40℃~85℃;
SFP-модули
Dahua PFT3920

Код 164775
Розн цена: RUB 2 800 руб.  
Ваша цена: 2 800 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Модуль оптический одномодовый 155M; TX 1550nm, RX 1310nm. Двусторонняя передача, дистанция до 20км. Температурный диапазон: -40℃~85℃.
SFP-модули
Dahua PFT3950

Код 164779
Розн цена: RUB 2 800 руб.  
Ваша цена: 2 800 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Модуль оптический многомодовый 1,25G; 850nm; дистанция до 2км;температурный диапазон: -40℃~85℃;
SFP-модули
Dahua PFT3960

Код 164776
Розн цена: RUB 3 000 руб.  
Ваша цена: 3 000 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Одномодовый оптический модуль 1,25G. Рабочая длина волны: TX/RX: 1310/1550 нм. Двусторонняя передача данных на расстояние до 20 км. Рабочая температура: -40°C ~ +85°C.
SFP-модули
Dahua PFT3970

Код 164777
Розн цена: RUB 4 400 руб.  
Ваша цена: 4 400 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Модуль оптический одномодовый 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40℃~85℃.
SFP-модули

ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Производитель:
Сортировать по:

Найдено товаров: 6

SFP-модули среди других производителей

Allied Telesis ComOnyX Dahua Evidence Geovision GIGALINK IDIS OSNOVO ROXTON SF&T Zyxel Форт-Телеком

partner

Новости безопасности
ежедневно на Яндексе

Подпишись на вебинар-академию
E-mail:
Имя:


Видеоглаз на Facebook

Ответим на все ваши вопросы в течение 60 секунд

Вконтакте Facebook Telegram
Видеоглаз
+7(812)245-28-24
Прием звонков круглосуточно
Заказать звонок
Товаров:
на сумму: .
Посмотреть корзину
B2B-портал