SFP-модули. OSNOVO


Сортировка по: {{item.label}}
Фильтры: Производитель: OSNOVO  
Найдено товаров: 33
Фотография
Артикул
Цена
Описание
 OSNOVO SFP-S5a
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября

Код 153484

выводится
Розн цена: RUB 891 руб.  
Ваша цена: 891 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S5b/FI
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября

Код 153483

выводится
Розн цена: RUB 1 777 руб.  
Ваша цена: 1 777 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября
Розн цена: RUB 896 руб.  
Ваша цена: 829 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:67 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября
Розн цена: RUB 896 руб.  
Ваша цена: 829 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:67 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября
Розн цена: RUB 896 руб.  
Ваша цена: 829 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:67 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября
Розн цена: RUB 896 руб.  
Ваша цена: 829 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:67 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября
Розн цена: RUB 1 368 руб.  
Ваша цена: 1 265 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:103 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября
Розн цена: RUB 1 368 руб.  
Ваша цена: 1 265 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:103 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S5a/I
Доставка22-23 октября
Самовывоз22 октября

Код 153486

выводится
Розн цена: RUB 2 418 руб.  
Ваша цена: 2 328 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:90 руб.

Хочешь дешевле?
Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S22/F
Доставка22 октября
Самовывоз21 октября

Код 153050
Розн цена: RUB 877 руб.  
Ваша цена: 852 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:25 руб.

Хочешь дешевле?
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S22
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября

Код 153049
Розн цена: RUB 1 151 руб.  
Ваша цена: 1 121 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:30 руб.

Хочешь дешевле?
Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-TP-RJ45
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября

Код 153047
Розн цена: RUB 1 810 руб.  
Ваша цена: 1 763 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:47 руб.

Хочешь дешевле?
Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября
Розн цена: RUB 2 029 руб.  
Ваша цена: 1 877 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:152 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября
Розн цена: RUB 2 029 руб.  
Ваша цена: 1 877 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:152 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября
Розн цена: RUB 2 036 руб.  
Ваша цена: 1 884 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:152 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября
Розн цена: RUB 2 431 руб.  
Ваша цена: 2 249 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:182 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября
Розн цена: RUB 2 431 руб.  
Ваша цена: 2 249 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:182 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября
Розн цена: RUB 2 532 руб.  
Ваша цена: 2 342 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:190 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября
Розн цена: RUB 2 635 руб.  
Ваша цена: 2 437 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:198 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 19дБ. Расстояние передачи - до 40км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SFP-S5b(ver.2)
Доставка24-25 октября
Самовывоз24 октября

Код 164716
Розн цена: RUB 2 687 руб.  
Ваша цена: 2 488 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:199 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
Показать еще ↓
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.

    SFP-модули среди других производителей

    Evidence Allied Telesis SF&T ComOnyX Форт-Телеком IDIS ROXTON OSNOVO GIGALINK Zyxel Dahua Geovision QNAP Hikvision