Видеоглаз

SFP-модули. Zyxel


Видеоглаз на Facebook


Ответим на все ваши вопросы в течение 60 секунд

Вконтакте Facebook Telegram

Подпишись на вебинар-академию
E-mail:
Имя:



8
Фотография Артикул Цена, руб.
Описание
Zyxel SFP-SX-D

Код 166419
Розн цена: RUB 5 500 руб.  
Ваша цена: 5 500 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м. Коннектор: LC. Длина волны: 850 нм. Максимальная протяженность соединения: 0.55 км. Тип оптоволокна: Multi Mode. Оптический приемник... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Zyxel DAC10G-1M

Код 161274
Розн цена: RUB 5 790 руб.  
Ваша цена: 5 790 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Кабель 10G SFP+ длиной 1 м. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Тип разъема: SFP+ to SFP+. Длина оптического кабеля: 1 м. Поддержка DDMI технологии. Возможность горячей замены (Hot Swap). Потребляемая мощность: <... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Zyxel SFP-LX-10-D

Код 161273
Розн цена: RUB 7 450 руб.  
Ваша цена: 7 450 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
SFP-трансивер с одномодовым оптическим портом LX на расстояние до 10 км. Коннектор: LC. Длина волны: 1310 нм. Максимальная протяженность соединения: 10 км. Тип оптоволокна: Single Mode. Оптический приемник... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Zyxel DAC10G-3M

Код 161275
Розн цена: RUB 8 880 руб.  
Ваша цена: 8 880 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Кабель 10G SFP+ длиной 3 м. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Тип разъема: SFP+ to SFP+. Длина оптического кабеля: 3 м. Поддержка DDMI технологии. Возможность горячей замены (Hot Swap). Потребляемая мощность: <... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Zyxel SFP10G-SR

Код 161276
Розн цена: RUB 11 840 руб.  
Ваша цена: 11 840 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
SFP-трансивер 10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м. Коннектор: Duplex LC. Длина волны: 850 нм. Максимальная протяженность соединения: 0.3 км. Тип оптоволокна: Multi Mode. Оптический... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Zyxel SFP10G-LR

Код 161277
Розн цена: RUB 23 680 руб.  
Ваша цена: 23 680 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
SFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км. Коннектор: Duplex LC. Длина волны: 1310 нм. Максимальная протяженность соединения: 10 км. Тип оптоволокна: Single Mode. Оптический... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Zyxel SFP-BX1310-10

Код 27401
Звоните Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км. Для передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c до 10 км, питание... еще
more
Zyxel SFP-BX1490-10

Код 27402
Звоните Одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км. Для передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/c до 10 км, питание... еще
more

Фильтры Очистить

Цена

от
до

Специальные предложения
Только специальные предложения
Показать все товары каталога
Производитель
Allied Telesis
ComOnyX
Evidence
Geovision
GIGALINK
IDIS
OSNOVO
ROXTON
SF&T
Zyxel 8
Форт-Телеком

SFP-модули. Zyxel среди других производителей

Allied Telesis ComOnyX Evidence Geovision GIGALINK IDIS OSNOVO ROXTON SF&T Zyxel Форт-Телеком