Медиаконвертеры


partner

Подпишись на вебинар-академию
E-mail:
Имя:


Видеоглаз на Facebook

Ответим на все ваши вопросы в течение 60 секунд

Вконтакте Facebook Telegram

15
Фотография Артикул Цена, руб.
Описание
Beward STM-206A25

Код 40520
Розн цена: RUB 2 900 руб.  
Ваша цена: 2 700 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:200 руб.!

Хочешь дешевле?
Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. 1310Tx/1550Rx (тип А),... еще
more
OSNOVO OMC-1000-11S5b

Код 154299
Розн цена: RUB 5 172 руб.  
Ваша цена: 5 172 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u,... еще
more
ComOnyX CO-SW1GF

Код 162169
Розн цена: RUB 1 300 руб.  
Ваша цена: 1 170 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:130 руб.!

Хочешь дешевле?
Медиаконвертер 1xRJ45 10/100/1000 и 1xSFP 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность до 1.25Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В / 0,5A, потребление до 6Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +55°C, IP20,... еще
more
OSNOVO OMC-100-21S5b

Код 170092

новинка
Розн цена: RUB 3 002 руб.  
Ваша цена: 3 002 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно... еще
more
OSNOVO OMC-100-21S5a

Код 159725
Розн цена: RUB 3 002 руб.  
Ваша цена: 3 002 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно... еще
more
ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501

Код 35914

Есть видеообзор
Розн цена: RUB 5 437 руб.  
Ваша цена: 4 893 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:544 руб.!

Хочешь дешевле?
Промышленный медиаконвертер 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550, Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control. Питание 9~36VDC, потребление 3,5W, температурный... еще
more
Allied Telesis AT-MC101XL

Код 28527
Розн цена: RUB 11 451 руб.  
Ваша цена: 4 930 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:6 ,521 руб.!

Хочешь дешевле?
Данный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к... еще
more
Allied Telesis AT-MC102XL

Код 28528
Розн цена: RUB 11 451 руб.  
Ваша цена: 4 930 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:6 ,521 руб.!

Хочешь дешевле?
Данный медиаконвертер поддерживает многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км. При подлючении медиаконвертеров к... еще
more
OSNOVO OMC-100-11X/I

Код 153046
Розн цена: RUB 6 048 руб.  
Ваша цена: 6 048 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 36х59x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая... еще
more
SF&T SF-100-11HS5b

Код 130222
Розн цена: RUB 6 615 руб.  
Ваша цена: 6 615 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств.... еще
more
Allied Telesis AT-MC103XL

Код 28529
Розн цена: RUB 19 085 руб.  
Ваша цена: 7 396 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:11 ,690 руб.!

Хочешь дешевле?
Медиаконвертер Fast Ethernet представляет собой полноценное семейство устройств преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить дальность сетевых соединений на... еще
more
Allied Telesis AT-MC606

Код 39569
Розн цена: RUB 19 085 руб.  
Ваша цена: 7 889 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:11 ,197 руб.!

Хочешь дешевле?
Медиаконвертер 10/100TX с преобразованием скорости передачи (удлинитель) для передачи VDSL поверх коаксиального кабеля. Простой в установке, программное обеспечение не настроить, только четыре... еще
more
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2

Код 154702
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), rev2
more
GIGALINK GL-GS-SFP

Код 154712
Конвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c
more
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N

Код 154698
Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
more
Показать еще

Фильтры

Цена

от
до

Производитель
Allied Telesis 16
AXIS 2
Beward 3
ComOnyX 2
GIGALINK 14
IDIS 1
MOXA 59
OSNOVO 9
SF&T 3
Форт-Телеком 1
Новинка
Показать новинки

Медиаконвертеры среди других производителей

Allied Telesis AXIS Beward ComOnyX GIGALINK IDIS MOXA OSNOVO SF&T Форт-Телеком
Видеоглаз
+7(495)181-29-27
Прием звонков круглосуточно
Заказать звонок
Товаров:
на сумму: .
Посмотреть корзину
B2B-портал