Самовывоз со склада временно недоступен. Доставка работает в текущем режиме
Видеоглаз
+7(812)245-28-24

OSNOVO SFP-S5b/I


Производитель: OSNOVO


Код товара 153487
2233 просмотра(ов)


Товар снят с продажи.
К заказу недоступен.
Аналог взамен: OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

Актуальные товары в продаже

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550

1 573 руб.
  1 455 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310

1 573 руб.
  1 455 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550

1 599 руб.
  1 479 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310

1 599 руб.
  1 479 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I

1 696 руб.
  1 569 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

1 696 руб.
  1 569 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1550-1310

2 912 руб.
  2 694 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1550-1310

3 030 руб.
  2 803 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

2 341 руб.
  2 166 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550

1 030 руб.
  953 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310

1 030 руб.
  953 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1310-1550

1 030 руб.
  953 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

1 030 руб.
  953 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550

2 795 руб.
  2 586 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1LC19-G-1310-1550

2 795 руб.
  2 586 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-TP-RJ45/I

3 220 руб.
  2 979 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310-I

2 341 руб.
  2 166 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

2 141 руб.
  1 981 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

2 141 руб.
  1 981 руб.

В корзину
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550-I

2 333 руб.
  2 159 руб.

В корзину

Описание OSNOVO SFP-S5b/I

Промышленные SFP-модули SFP-S5b/I и SFP-S5b/I предназначены для работы в парах для передачи данных со скоростью до 1.25 Гбит/с по оптическому кабелю на расстояние до 20км.

Особенности оборудования
  • Широкий диапазон рабочих температур: -40…+85 °С при влажности до 85%
  • Расстояние передачи данных – до 20км;
  • Тип используемого оптического кабеля – одномодовый, 9/125мкм;
  • Тип используемого оптического разъема – SC;
  • Скорость передачи данных – до 1,25 Гбит/с;
  • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM);
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3z;
  • Соответствует спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA);
  • Тип лазера DFB – динамический одномодовый лазер с распределенной обратной связью
  • Функция DDM –цифровая диагностика модулей;
  • Компактный размер;
  • «Горячая» замена SFP-модулей (без отключения и перезагрузки оборудования).


    Схема подключения SFP-модулей

    Технические характеристики OSNOVO SFP-S5b/I

    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 14.3x12.7x63
    • Масса (кг): 0.10

    • Назначение: Oптический SFP модуль
    • Максимальное расстояние передачи по опт.линии: 20км
    • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с
    • Тип оптического порта: SC
    • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
    • Рабочая длина волны: tx1550/rx1310нм (WDM)
    • Подключение: SC x 1 SFP x 1
    • Рабочая температура: от -40 до +85°C
    • Размеры (ШхВхГ), мм: 14,3x12,7x63
    • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I
      Комплект поставки:
    1. SFP-модуль – 1 шт.
    2. Руководство по эксплуатации – 1 шт.
    3. Упаковка – 1шт.
    Габаритные размеры



    Документация OSNOVO SFP-S5b/I

    Инструкция пользователя OSNOVO SFP-S5b/I

    Параметры OSNOVO SFP-S5b/I



    Отзывы о OSNOVO SFP-S5b/I