Самовывоз со склада временно недоступен. Доставка работает в текущем режиме.
Видеоглаз
+7(812)245-28-24

Geovision GV-LC


Производитель: Geovision


Код товара 166518
2096 просмотра(ов)


Розн. цена: 6 858 руб.
Ваша цена: 5 624 руб.
Экономия: 1 234 руб.
Цена монтаж:   Узнать цену
На заказ уточнить сроки


Описание Geovision GV-LC

Трансивер SFP Geovision GV-LC предназначен для подключения к порту SFP коммутатора GV-POE и является интерфейсом между коммутатором и оптоволоконными кабелями. Данное изделие соответствует стандартам IEEE 802.3z 1000BaseSX / LX. Приемопередатчик SFP является устройством с возможностью «горячей» замены; вы можете добавить или удалить устройство без отключения питания.

Совместимое GV-POE оборудование:

GV-POE0410-E
GV-POE0810
GV-POE0811
GV-POE0812
GV-POE2401
GV-POE2411
GV-POE1601
GV-POE1611

Технические характеристики Geovision GV-LC

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 14.6x56.6x13.35
  • Масса (кг): 0.10

  • Модель: GV-LC
  • Сетевой стандарт IEEE 802.3z 1000BaseSX
  • Длина волны: 850
  • Тип волокна: MMF
  • Расстояние: 62,5 мкм, 220 метров / 50 мкм, 550 метров
  • Мощность передачи (дБм): от -9,5 до -4
  • Чувствительность приёмника (дБм): Макс. -18
  • Тип разъема: LC
  • Рабочая температура: от 0°C до +70°C


Параметры Geovision GV-LC



Отзывы о Geovision GV-LC