reviews 5.0
виджет

Сетевое оборудование OSNOVO

149

OSNOVO SW-60802/IC
OSNOVO SW-60802/IC
OSNOVO SW-60802/IC
Код: 139052

OSNOVO SW-60802/IC

Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная Показать ещё
26 245 Розн. цена
20 058
Выгода 6 187 ₽
Есть 5 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310
Код: 178539

OSNOVO SFP-S1LC12-G-1550-1310

SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Показать ещё
1 471 Розн. цена
849
Выгода 622 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
Код: 178541

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I

SFP-модули
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи Показать ещё
2 422 Розн. цена
1 453
Выгода 969 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550
Код: 178542

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1310-1550

SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Показать ещё
2 246 Розн. цена
1 640
Выгода 606 ₽
Есть 5 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I
Код: 178545

OSNOVO SFP-S1LC13-G-1550-1310-I

SFP-модули
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи Показать ещё
3 333 Розн. цена
2 299
Выгода 1 034 ₽
Есть 8 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310
Код: 192479

OSNOVO SFP-S2LC15-G-1310-1310

SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Два волокна Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: 2xLC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Показать ещё
1 627 Розн. цена
981
Выгода 646 ₽
Есть 10 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SW-80802(150W)
Код: 251894

OSNOVO SW-80802(150W)

Коммутаторы POE
PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 RJ45 + 2 SFP порта. Порты: 8 х GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE SFP (1000 Base-T). Соответствует стандартам PoE IEEE Показать ещё
21 160 Розн. цена
10 587
Выгода 10 573 ₽
Есть 1 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SW-60812/I
Код: 251897

OSNOVO SW-60812/I

Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор на 11 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для Показать ещё
32 809 Розн. цена
23 950
Выгода 8 859 ₽
Есть 1 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO OS-331(SW-60812/I)
Код: 251898

OSNOVO OS-331(SW-60812/I)

Коммутаторы POE
Уличный коммутатор на базе уличной станции OSNOVO OS-331. Порты: 6 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 60W) + 1 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Показать ещё
65 242 Розн. цена
49 074
Выгода 16 168 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SW-80802/ILS(port 90W,300W)
Код: 262546

OSNOVO SW-80802/ILS(port 90W,300W)

Коммутаторы POE
SW-80802/ILS(port 90W,300W) Промышленный управляемый (L2+) HiPoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8GE PoE + 2 GE SFP порта с функцией мониторинга температуры/ влажности/ Показать ещё
67 160 Розн. цена
49 027
Выгода 18 133 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850
Код: 621613

OSNOVO SFP-M2LC05-10G-850-850

SFP-модули
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ. Расстояние передачи - до 300м. Рабочая Показать ещё
2 429 Розн. цена
1 458
Выгода 971 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SW-8062/IC
OSNOVO SW-8062/IC
OSNOVO SW-8062/IC
Код: 139050

OSNOVO SW-8062/IC

Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 6 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная Показать ещё
29 923 Розн. цена
20 940
Выгода 8 983 ₽
Есть 2 шт. по акционной цене
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
OSNOVO SFP-S5b/FI
Код: 153483

OSNOVO SFP-S5b/FI

SFP-модули
Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Показать ещё
1 777
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-3%
OSNOVO SW-40501/IC
Код: 139046

OSNOVO SW-40501/IC

Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Вход для резервного питания. Вход Показать ещё
19 737 Розн. цена
19 152
Выгода 586 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-7%
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
Код: 178537

OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310

SFP-модули
Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Показать ещё
1 471 Розн. цена
1 361
Выгода 110 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-10%
OSNOVO SW-80822/ILR
OSNOVO SW-80822/ILR
OSNOVO SW-80822/ILR
Код: 192477

OSNOVO SW-80822/ILR

Коммутаторы POE
Промышленный управляемый (L2+) PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W) + 2 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для Показать ещё
114 218 Розн. цена
102 797
Выгода 11 422 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-8%
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
Код: 192486

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I

SFP-модули
Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи Показать ещё
3 058 Розн. цена
2 829
Выгода 230 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-7%
OSNOVO SW-8182/L(300W)
Код: 229912

OSNOVO SW-8182/L(300W)

Коммутаторы POE
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 RJ45 PoE + 2 x RJ45 + 2 GE SFP портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink, 2 x Показать ещё
55 857 Розн. цена
51 668
Выгода 4 189 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-8%
OSNOVO SW-62422(400W)
OSNOVO SW-62422(400W)
Код: 229913

OSNOVO SW-62422(400W)

Коммутаторы POE
PoE коммутатор Fast Ethernet на 24 x RJ45 портов + 2 x GE Combo uplink порта. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует Показать ещё
42 715 Розн. цена
39 511
Выгода 3 204 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-8%
OSNOVO SW-8244/L(400W)
Код: 229915

OSNOVO SW-8244/L(400W)

Коммутаторы POE
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 24 RJ45 PoE + 4 x GE Combo Uplink порта. Порты: 24 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 4 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Показать ещё
69 000 Розн. цена
63 825
Выгода 5 175 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля
-8%
OSNOVO SW-64822(700W)
Код: 229916

OSNOVO SW-64822(700W)

Коммутаторы POE
PoE коммутатор Fast Ethernet на 48 x RJ45 + 2 x GE Combo uplink портов. Порты: 48 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует Показать ещё
70 644 Розн. цена
65 346
Выгода 5 299 ₽
Доставка
22 февраля
Самовывоз
21 февраля

Популярные бренды в категории Сетевое оборудование OSNOVO

Лучшие отзывы к товарам в категории Сетевое оборудование OSNOVO
Отзывы о TP-Link TL-SG3452P
Олег
Достоинства
высокое качество продукта
Отзывы о Sarmatt SR-PS0420FBL
Олег
Достоинства
надежность