Видеоглаз
+7(812)245-28-24

Коммутаторы POE. Уличное исполнение Да



Код: 159513
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор позволяет передавать питание и данные на расстояние до 250м. Поддержка стандарта PoE (до 30 Вт на каждый порт). Общее количество портов 6 (4x10M/100M PoE + 1x 1Gb Uplink + 1x 100M SFP). Таблица MAC адресов 2K. Метод передачи Store and Forward. PoE бюджет 60Вт + 60Вт (при использовании 2ого БП). Диапазон рабочих температур -40...+75°С. Габаритные размеры 159х110х47 мм. Вес 540 г.
Доставка

11 августа

Самовывоз

сегодня

Купить в 1 клик В корзину

Код: 183430
Коммутаторы POE
4-х портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+ 2 Up-Link). Максимальный ток нагрузки 1 канала: не более 19 Ватт на каждый порт. Входное напряжение: 100-240 Вольт перем.тока. Защита по току/напряжению от перегрузки: 115%-150% от номинала. Выходное напряжение, номинальное: 48 Вольт 4 канала(порта), защита от КЗ. Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45. Max.пропускная способность: 100Mb на канал. Соответствие стандартам: En60950 (эл.магнитное излучение). Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af/at вариант B ( с функцией PoE). Рабочая температура: От -45° до +55°C.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 149143
Коммутаторы POE
Неуправляемый POE коммутатор. Предназначен для обеспечение питанием IP-устройств, которые поддерживают технологию Power over Ethernet. Данная технология позволяет передавать электричество по свободным кабелям витой пары, там самым можно обойтись одним проводом при установке таких устройств. Максимальная пропускная мощность каждого PoE порта составляет 30 Вт, а общая потребляемая мощность устройства - 60 Вт. Может работать сразу с двумя протоколами PoE - IEEE802.3af и IEEE802.3at. Для индикации работы свитч оснащен светодиодами. Так же такие устройства можно использовать не только для питания на и в качестве удлинителя, увеличивая расстояние передачи сигнала на 100 метров.
Доставка

13-14 августа

Самовывоз

13 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 170503
Коммутаторы POE
Неуправляемый ePOE коммутатор предназначен для работы в экстремальных условиях. Обладает высокими показателями уровня молниезащиты. Высокая надежности и длительный срок службы. Порты 1x1000 Base-X; 1x10/100/1000 Base-T; 4x10/100 Base-T (PoE ). Потребляемая мощность (PoE) 1, 2, 3й канал <30Вт, 4й канал <60Вт, общая <96Вт.
Доставка

13-14 августа

Самовывоз

13 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 188048
Коммутаторы POE
Промышленный 7-портовый гигабитный коммутатор с 4-РОЕ портами, управляемый. 2*100/1000 Base-X; 1*10/100/1000 Base-T; 4*10/100/1000 Base-T (PoE порты). Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60Вт, 3 и 4 ≤30Вт, Всего: ≤120 Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Бюджет РОЕ: 120 Вт. Питание: DC 9~57В. Молниезащита - до 6 кВ. Порты RS-232, RS-485. Размеры: 103.2×135×53.5 мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочие температуры: от -40⁰С до +75⁰С.
Доставка

14-17 августа

Самовывоз

14 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 188050
Коммутаторы POE
Промышленный 10-портовый гигабитный коммутатор с 8-РОЕ портами, управляемый. 2*100/1000 Base-X; 8*10/100/1000 Base-T (PoE порты). Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60Вт, 3 и 4 ≤30Вт, Всего: ≤120 Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Бюджет РОЕ: 120 Вт. Питание :DC 9~57В. Молниезащита - до 6 кВ. Порты 1хRS-232, 2хRS-485. Входы/выходы: 1/1. Размеры: 175×134×53 мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочие температуры: от -40⁰С до +75⁰С.
Доставка

14-17 августа

Самовывоз

14 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 188049
Коммутаторы POE
Промышленный 10-портовый гигабитный коммутатор с 6-РОЕ портами, управляемый. 4*100/1000 Base-X; 6*10/100/1000 Base-T (PoE порты). Мощность PoE портов: порты 1 и 2 ≤60Вт, 3 и 4 ≤30Вт, Всего: ≤120 Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Бюджет РОЕ: 120 Вт. Питание: DC 9~57В. Молниезащита - до 6 кВ. Порты 1хRS-232, 2хRS-485. Входы/выходы: 1/1. Размеры: 175×134×53 мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочие температуры: от -40⁰С до +75⁰С.
Доставка

14-17 августа

Самовывоз

14 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 191435
Коммутаторы POE
Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+ 1 Up-Link+1 SFP), 48 Вольт, 4 канала(порта), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45, Max.пропускная способность: 1 Gb на канал(1UpLink,1SFP, PoE порты), En60950(эл.магнитное излучение). Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af/at варианты A и В ( с функцией PoE), От -45° до +55°, Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+ 1 Up-Link+1 SFP).
Доставка

13-14 августа

Самовывоз

13 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 192487
Коммутаторы POE
Уличный PoE коммутатор/ удлинитель Gigabit Ethernet на 3 порта. Порты: 2 х GE (10/100/1000 Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink с поддержкой питания по PoE (Входная мощность до 60W). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at/bt. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная выходная мощность PoE до 50W. Питание: Через порт Uplink (до 60W). Степень защиты - IP66. Размеры: 230 x 40 x 90 мм. Рабочая температура: -40...+75 гр. С.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 156283
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X.Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-AndForward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 120W. Резервируемое питание 48~57VDC , по (блок питания в комплект не входит) потребление 6W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 670г, размеры 105х128x47мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
Доставка

13-14 августа

Самовывоз

13 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 25436
Коммутаторы POE
Коммутатор High PoE 4-портовый, 10/100/1000M, поддерживает стандарт IEEE802.3at/af, 4 порта со встроенным PoE-инжектором (по 30W (600mA)) + 1 порт для подключения к сети LAN. Автоопределение PoE-устройств. Расстояние передачи PoE от коммутатора до 120м и до 480м при использовании удлинителей High PoE IP04X. Встроенный блок питания. Может монтироваться в стойку 19'' при помощи монтажной панели TPN002 (для 2-х IP06H). Рабочая температура - 40 до + 55 С. Размеры: 187x136,6x42 мм.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 130207
Коммутаторы POE
Промышленный неуправляемый коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T). Вход для резервного питания и тревожный выход. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. Питание DC44-55V(124W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 142x43x105мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 146756
Коммутаторы POE
Бескорпусной промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 100W. Питание DC48-55V(105W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 140x115x28мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 191434
Коммутаторы POE
Switch POE 4-х портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+1 Up-Link+1 SFP), 48 Вольт 4 канала(порта), защита от КЗ. Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45. Max.пропускная способность: 1 Gb на канал(1UpLink,1SFP, PoE порты), En60950(эл.магнитное излучение). Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af/at варианты А и B ( с функцией PoE). Рабочая температура От -45° до +55°C. Степень защиты IP67. Switch POE 4-х портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+1 Up-Link+1 SFP).
Доставка

13-14 августа

Самовывоз

13 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 139046
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Вход для резервного питания. Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 100W. Питание DC48-55V(105W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 138.5x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 248114
Коммутаторы POE
Источник питания Switch POE 16-ти портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В. Имеет опцию коммутации данных на 19 Ethernet портов (16 PoE+2Up-Link+1SFP), POE - вариант A., Max.пропускная способность: 1 Gb на канал (2UpLink и SFP) PoE порты - 100 Mb на канал, Extend 250м.
Доставка

13-14 августа

Самовывоз

13 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 161279
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор 8xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 240W. Резервируемое питание 48~57VDC, потребление до 250W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 670г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
Доставка

13-14 августа

Самовывоз

13 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 139052
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 200W. Питание DC48-55V(205W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 146785
Коммутаторы POE
Уличный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 30W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 120W. В комплекте оптическая розетка, пигтейл SM SC, промышленный скотч для розетки. Корпус из поликарбоната. Защита IP65. Питание AC100-240V. Размеры: 300x230x111мм. Рабочая температура: -40…+70°С.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину

Код: 139048
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 100W. Питание DC48-55V(105W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
Доставка

11-12 августа

Самовывоз

11 августа

Купить в 1 клик В корзину
Показать еще ↓
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.

    Коммутаторы POE среди других производителей

    Форт-Телеком Zyxel Evidence SC&T EverFocus Allied Telesis Optimus Beward Praxis IDIS BAS-IP OSNOVO Smartec RVi Falcon Eye Tantos ROXTON Edimax Dahua Master