Коммутаторы POE Уличное исполнение Да

127

Space Technology ST-S45POE (2M/78W/A)
Код: 248112
Space Technology ST-S45POE (2M/78W/A)
Коммутаторы POE
Источник питания, Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+2Up-link), POE - вариант A., Max.пропускная способность: 100 Mb на канал, Extend 250м.
3 808 4 760
952 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29 июня

Самовывоз

28 июня

Сравнить

Space Technology ST-S46POE(2M/60W/А) PRO
Код: 255412
Space Technology ST-S46POE(2M/60W/А) PRO
Коммутаторы POE
Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+2Up-link), POE - вариант A. Режимы работы: AI Extend, AI VLAN, AI QoS, AI POE(watchdog). Встроены элементы грозозащиты., 48 Вольт, Стандарты PoE: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE802.3x,IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, защита от КЗ, Тип разъема: RJ45, Max.пропускная способность: Пропускная способность (каждый порт) 100Mb, En60950 (эл.магнитное излучение). Поддерживает протокол IEEE 802.3af/at вариант А ( с функцией PoE), Extend 250м., -45...+55°C, Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+2Up-link), POE - вариант A.Режимы работы: AI Extend,AI VLAN,AI QoS,AI POE(watchdog). Встроены элементы грозозащиты.
4 200 5 250
1 050 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29 июня

Самовывоз

28 июня

Сравнить

СКАТ SKAT PoE-4E-2E исп.5
Код: 170695
СКАТ SKAT PoE-4E-2E исп.5
Коммутаторы POE
Специализированный неуправляемый уличный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защиты IP65. Температурный диапазон -45С - +50С. Встроенный УЗИП III класса. Климатическая установка с функцией термостатирования. Защита от холодного пуска оборудования. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 4 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные 2 порта UPLINK RJ45 10/100Mbps обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Суммарная мощность потребителей составляет 60Вт. Мощность на канал до 30Вт. Режим VLAN обеспечивает безопасность передачи данных и увеличение дальности передачи данных до 250 метров. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Доставка

29 июня

Самовывоз

28 июня

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G 4F
Код: 36615
Форт-Телеком PSW-2G 4F
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G 4F UPS
Код: 36616
Форт-Телеком PSW-2G 4F UPS
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ и бесперебойным питанием; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; 4 Аккумулятора 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 160 Вт; IP66; -45.. +40C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G 6F+
Код: 36617
Форт-Телеком PSW-2G 6F+
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый 6 портовый коммутатор с оптическим кроссом и РоЕ; 802.3af/at (PoE+, High PoE); 2х1000Base-X SFP, 6х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ; Суммарная мощность РоЕ 160 Вт (2 порта до 60 Вт, остальные 4 порта до 30Вт); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 200 Вт; IP66; -55.. +50C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры. В оптический кросс входит планка под адаптеры SC на 8 мест (duplex LC) и сплайс-кассета на 16 КЗДС.
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить

OSNOVO SW-40501/IC
Код: 139046
OSNOVO SW-40501/IC
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 1 x FE (10/100Base-T) + 1 x FE SFP (100Base-X). Вход для резервного питания. Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 100W. Питание DC48-55V(105W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 138.5x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
17 520 18 021
501 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

OSNOVO SW-60802/IC
Код: 139052
OSNOVO SW-60802/IC
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор Fast Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x FE (10/100Base-T) с PoE (до 25W) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Суммарная мощность PoE до 200W. Питание DC48-55V(205W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С.
22 894 23 962
1 068 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

СКАТ SKAT PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5
Код: 162516
СКАТ SKAT PoE-UPS-8E-1G-1S исп.5
Коммутаторы POE
Специализированный неуправляемый уличный бесперебойный PoE коммутатор . Металлический уличный корпус с классом защиты IP65 расчитан на установку 2 АКБ по 7-12Ач. Температурный диапазон -45С - +50С. Встроенный УЗИП III класса. Климатическая установка с функцией термостатирования. Защита от холодного пуска оборудования. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания подключенных устройств. Дополнительные порт UPLINK RJ45 10/100/1000Mbps и оптический порт SFP 1000Base-X обеспечивают возможность подключения регистратора, роутера или дополнительных коммутаторов. Оптический порт позволяет передавать данные на расстояние до 20км. Суммарная мощность потребителей составляет 120Вт. Мощность на канал до 30Вт. Защита от грозовых разрядов - 4кВ.
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G 8F+
Код: 167767
Форт-Телеком PSW-2G 8F+
Коммутаторы POE
Уличный коммутатор управляемый 1Гбит/с. Два SFP-слота / Встроенный оптический кросс РоЕ+ (HighPoE) 802.3at (30W) на всех портах. В комплект не входят: автоматы защиты; SFP-модули; аксессуары для сварки оптоволокна.
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить

Space Technology ST-S43POE (4G/1G/1S/78W/OUT)
Код: 191434
Space Technology ST-S43POE (4G/1G/1S/78W/OUT)
Коммутаторы POE
Switch POE 4-х портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+1 Up-Link+1 SFP), 48 Вольт 4 канала(порта), защита от КЗ. Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45. Max.пропускная способность: 1 Gb на канал(1UpLink,1SFP, PoE порты), En60950(эл.магнитное излучение). Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af/at варианты А и B ( с функцией PoE). Рабочая температура От -45° до +55°C. Степень защиты IP67. Switch POE 4-х портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+1 Up-Link+1 SFP).
12 720 15 900
3 180 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Space Technology ST-S42POE (4G/1G/1S/78W)
Код: 191435
Space Technology ST-S42POE (4G/1G/1S/78W)
Коммутаторы POE
Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+ 1 Up-Link+1 SFP), 48 Вольт, 4 канала(порта), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45, Max.пропускная способность: 1 Gb на канал(1UpLink,1SFP, PoE порты), En60950(эл.магнитное излучение). Поддерживает стандарт IEEE 802.3af/at и работает вместе с устройствами, которые поддерживают протокол IEEE 802.3af/at варианты A и В ( с функцией PoE), От -45° до +55°, Switch POE 4-х портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48 Вольт. Имеет опцию коммутации данных на 6 Ethernet портов (4 PoE+ 1 Up-Link+1 SFP).
6 560 8 200
1 640 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Hikvision DS-3T0506HP-E/HS
Код: 230801
Hikvision DS-3T0506HP-E/HS
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 3 RJ45 1000M PoE с грозозащитой 6кВ; 1 1000M порт поддерживает HiPoE 60Вт, 2 1000М SFP порта; бюджет PoE 60Вт; поддержка режима передачи до 300м, таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 22Гб/с; 48-57 VDC, 1.35 A; -30°C...+65°C.
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Hikvision DS-3T0310HP-E/HS
Код: 230804
Hikvision DS-3T0310HP-E/HS
Коммутаторы POE
Неуправляемый, 6 RJ45 100M PoE с грозозащитой 6кВ; ,2 100M порт поддерживает HiPoE 60Вт,1 1000М SFP порт, 1 RJ45 1000M Ethernet порт; бюджет PoE 110Вт; поддержка режима передачи до 300м, таблица MAC адресов на 2000 записей; пропускная способность 5.6Гб/с; 48-57 VDC, 2.5 A; -30°C...+65°C.
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Space Technology ST-S84POE (2M/120W/A)
Код: 248113
Space Technology ST-S84POE (2M/120W/A)
Коммутаторы POE
Источник питания, Switch POE 8-ми портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В.Имеет опцию коммутации данных на 10 Ethernet портов (8 PoE+2Up-link), POE - вариант A., Max.пропускная способность: 100 Mb на канал, Extend 250м.
5 524 6 905
1 381 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Space Technology ST-S163POE (2G/1S/250W/A)
Код: 248114
Space Technology ST-S163POE (2G/1S/250W/A)
Коммутаторы POE
Источник питания Switch POE 16-ти портовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В. Имеет опцию коммутации данных на 19 Ethernet портов (16 PoE+2Up-Link+1SFP), POE - вариант A., Max.пропускная способность: 1 Gb на канал (2UpLink и SFP) PoE порты - 100 Mb на канал, Extend 250м.
15 600 19 500
3 900 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Space Technology ST-S82POE (2G/120W/OUT) (версия 2)
Код: 303908
Space Technology ST-S82POE (2G/120W/OUT) (версия 2)
Коммутаторы POE
Switch POE 8-ми портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48В, 10 Ethernet портов (8 PoE+ 2 Up-Link), 48 Вольт 8 каналов(портов), защита от КЗ, Тип разъема: данные/данные+питание: RJ-45, Max.пропускная способность: 1 Gb на канал(2UpLink) PoE порты-100 Mb на канал, Поддерживает стандарт IEEE 802.3af, Extend 250м., От -45° до +55°C, IP67, (версия 2)
10 160 12 700
2 540 экономии


Уточнить оптовую цену
Доставка

29-30 июня

Самовывоз

29 июня

Сравнить

Форт-Телеком PSW-2G+
Код: 27270
Форт-Телеком PSW-2G+
Коммутаторы POE
Гигабитный управляемый уличный коммутатор с встроенным оптическим кроссом 4 порта с поддержкой РоЕ+ (60W). Служит для построения сетей IP-видеонаблюдения. Заменяет целый комплекс устройств. Предназначен для работы в жестких условиях.
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить

Форт-Телеком PSW-1G 4F
Код: 36614
Форт-Телеком PSW-1G 4F
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 1х1000Base-X SFP, 1х RJ45 10/100/1000Base-T, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 120 Вт; IP66; -55.. +50C; 240х160х90 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить

Форт-Телеком PSW-1G 4F UPS
Код: 37460
Форт-Телеком PSW-1G 4F UPS
Коммутаторы POE
Уличный гигабитный управляемый бесперебойный 4 портовый коммутатор с РоЕ; 802.3af; 2х1000Base-X SFP, 4х10/100Base-Tx RJ-45 с РоЕ по 15.4 Вт; Суммарная мощность РоЕ 50 Вт; 4 аккумулятора по 2.2 А/ч (178х35х61 мм); Грозозащита; Тревожные вх; 187...246 АС, 190 Вт; IP66; -45.. +40°C; 360х240х120 мм. Возможность удаленного перезапуска камеры.
Доставка

4-5 июля

Самовывоз

4 июля

Сравнить


callbtn Позвонить бесплатно