Видеоглаз
8 (495) 181-29-27
Новинка

OSNOVO SW-60812/WU

Код 251908
$root_name $gname

Тип

Управляемый

Количество портов

11

Макс. кол-во портов POE

8

Объем MAC-адресов

8K

Мощность Poe-порта

60

Суммарная мощность Poe

240

Промышленный

нет

Производитель

Перейти к описанию
76 просмотров
62 451 57 767
4 684 экономии
В корзину Купить в 1 клик Уточнить оптовую цену

Кредит от 11 318 / мес Для того чтобы купить товар в кредит необходимо оформить заказ через корзину и на последнем шаге нажать на «купить в кредит» и заполнить необходимую информацию. Заявка на кредит будет отправлена в несколько банков. Решение от банка, и вся подробная информация придет вам ответным письмом.
Отсрочка платежа На товары из наличия доступна отсрочка платежа для юр. лиц. Возможность и длительность отсрочки уточняйте у менеджера
Установка по всей РФ Наши специалисты произведут установку и настройку. Чтобы рассчитать стоимость установки в вашем регионе при оформлении заказа выберите пункт «рассчитать установку» или свяжитесь с отделом продаж любым удобным способом. Подробнее »
В наличии — большое количество
Доставка 22-23 октября
Нужно быстрее
Срочная доставка 690 Срочная доставка доступна при заказе товара из наличия при подтверждении заказа до 13:00. Срочную доставку вы можете выбрать при оформлении заказа в корзине
Самовывоз со склада Видеоглаз 22 октября

Уличный PoE коммутатор SW-60812/WU на 11 портов с термостабилизацией и резервным питанием предназначен для передачи данных между сетевыми устройствами и подачи питания к ним по кабелю витой пары по технологии PoE (Power Over Ethernet) на расстояние до 100м в условиях эксплуатации вне помещений. В основе устройства лежат высоконадежные комплектующие с расширенным диапазоном рабочих температур.

Коммутатор SW-60812/WU оснащен 8-ю портами Fast Ethernet (10/100 Base-T) с поддержкой PoE к каждому из которых можно подключать сетевые устройства. Порты соответствуют стандартам PoE IEEE 802.3af/at и автоматически определяют подключемые PoE-устройства. Максимальная выходная мощность на один порт для портов 1-2 составляет 60 Вт, для портов 3-8 составляет 30 Вт, соответственно. При этом максимальная выходная мощность на 8 портов (PoE бюджет) составляет 240 Вт. Первый и второй FE порты имеют возможность подавать PoE двумя методами для запитывания подключенных к ним PoE устройств (метод A 1,2(+) 3,6(-) и метод B 4,5(+) 7,8(–)).

Для подключения коммутатора SW-60812/WU к локальной сети, сети Ethernet или другому коммутатору предусмотрен отдельный Gigabit Ethernet (10/100/1000 Base-T) Uplink-порт.

Также коммутатор оборудован двумя Gigabit Ethernet SFP-слотами (1000 Base-SX/LX) для подключения SFP-модулей (в комплект поставки не входят), которые позволяют подключить коммутатор SW-60812/WU к сети по оптоволоконной линии, также коммутатор оснащен оптическим кроссом для удобного подключения оптоволоконного кабеля.

В коммутаторе SW-60812/WU предусмотрены функции антизависания Auto-Check и защиты от превышения максимального тока нагрузки и короткого замыкания (КЗ), при снятии КЗ подача PoE возобновляется. Кроме того, в коммутаторе имеется режим изоляции портов при котором блокируется передача данных между портами коммутационной матрицы (для защиты от сетевого шторма). Коммутатор поддерживает функцию автоматического определения MDI/MDIX (Auto Negotiation). Также имеется режим увеличения расстояния передачи данных до 250м (скорость передачи данных в этом режиме ограничена 10 Мбит/с).

Кроме того, коммутатор оборудован встроенными элементами грозозащиты. Для защиты от попадания влаги внутрь коммутатора SW-60812/WU ввод кабелей в корпус осуществляется через гермовводы.

Питание коммутатора осуществляется от сети AC 100-240V, максимальная потребляемая мощность 320 Вт. Для обеспечения бесперебойной работы, коммутатор SW-60812/WU оборудован дополнительным источником резервного питания и системой термостабилизации.

Коммутатор SW-60812/WU рекомендуется использовать при необходимости объединить несколько сетевых устройств (IP-камеры, IP-телефоны, точки доступа и пр.) в одну сеть и передать к ним питание по кабелю витой пары (PoE) в условиях эксплуатации вне помещений. Особенности оборудования

  • Уличное исполнение, диапазон рабочих температур -50…+50°С; Корпус из поликарбоната (степень защиты IP66);
  • 1 Gigabit Ethernet Uplink-порт (10/100/1000 Base-T)
  • 2 Gigabit Ethernet SFP-слота (1000 Base-SX/LX) – для передачи Ethernet по оптике с помощью SFP-модуля (в комплект поставки не входит);
  • Режим увеличения дальности передачи сигналов до 250 м. (скорость передачи данных ограничена 10 Мбит/с);
  • Режим антизависания РоЕ-устройств Auto-Check;
  • Режим изоляции портов коммутационной матрицы (VLAN) для защиты от сетевого шторма;
  • Оптический кросс для удобства подключения оптоволоконного кабеля;
  • Максимальная мощность PoE на один порт - 60 Вт, Метод А и В подачи PoE (порты 1-2);
  • Встроенная грозозащита 6 кВ;
  • Разъем для подключения тревожной сигнализации;
  • Резервное питание (АКБ - 2Ач);
  • Система термостабилизации;

    Типовая схема подключения коммутатора SW-60812/WU


    Схема каскадного подключения коммутатора SW-60812/WU


    Комплектация:
    1. Уличный коммутатор SW-60812/WU – 1шт;
    2. Оптическая розетка – 1шт;
    3. Пигтейлы SM SC/UPC – 2шт;
    4. Комплект для защиты сварного стыка (КДЗС) – 2к-т;
    5. Плавкая вставка – предохранитель – 2шт.
    6. Комплект гермовводов – 1к-т.
    7. Руководство по эксплуатации –1шт;
    8. Упаковка – 1шт.
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 300x400x187
  • Тип Управляемый
    Количество портов 11
    Макс. кол-во портов POE 8
    Объем MAC-адресов 8K
    Мощность Poe-порта, Вт 60
    Класс POE 802.3at / 802.3af
    Суммарная мощность Poe, Вт 240
    SFP порты 2
    Материал корпуса Поликарбонат
    Цвет Белый
    Промышленный Нет
    Уличное исполнение Да
    • Артикул производителя: 13497
    • Назначение: Уличный коммутатор
    • Общее кол-во портов: 11
    • Кол-во портов FE+PoE: -
    • Кол-во портов FE: -
    • Кол-во портов GE+PoE: 8
    • Кол-во портов GE: 1
    • Кол-во портов GE (не Combo порты): 1
    • Кол-во портов SFP: 2
    • Кол-во портов SFP FE (не Combo порты): -
    • Кол-во портов SFP GE (не Combo порты): 2
    • Кол-во портов Combo GE (RJ45+SFP): -
    • Встроенные оптические порты: -
    • Мощность PoE на один порт (макс.) (Вт): 60
    • Суммарная мощность PoE всех портов (макс.) (Вт): 240
    • Стандарты PoE: IEEE 802.3af IEEE 802.3at IEEE 802.3bt
    • Метод подачи PoE: Порты 1-2: А 1,2(+) 3,6(-) + В 4,5(+) 7,8(-). Порты 3-8: A 1/2(+), 3/6(-).
    • Управление: -
    • Топологии подключения: Каскад
    • Функция антизависания Poe-устройств: да
    • CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м): да
    • Буфер пакетов: 1 МБ
    • Таблицы MAC-адресов: 8 К
    • Пропускная способность коммутационной матрицы (Switching fabric): 7,6 Гбит/с
    • Скорость обслуживания пакетов (Forwarding rate): 1000 Мбит/с - 1488,00 пакетов/с 100 Мбит/c - 148,800 пакетов/c 10 Мбит/c- 14,880 пакетов/c
    • Поддержка jumbo frame: -
    • Стандарты и протоколы: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, 100BASE-TX, IEEE 802.3ab, 1000BASE-T, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, 1000BASE-X
    • Функциии уровня 2: -
    • Качество обслуживания (QoS): -
    • Безопасность: -
    • Интерфейс управления: -
    • Индикаторы: PWR - индикатор подключения БП LNK/ACT – индикаторы Ethernet FX1, FX2 - активность оптических SFP портов
    • Питание: AC100…240V
    • Энергопотребление (без нагрузки PoE): <5 Вт
    • Система резервного питания: да
    • Система термостабилизации: да
    • Охлаждение: Конвекционное (без вентилятора)
    • Рабочая температура (температура окружающей среды): -50...+50 °С
    • Температура внутри уличного коммутатора: НД
    • Класс защиты: IP66
    • Размеры (ШхВхГ) (мм): 300x400x187
    • Дополнительно: PoE: Порты 1-2: 60 Вт (метод А + В) Порты 3-8: 30 Вт (метод А). Встроенная грозозащита 6 кВ. В комплекте оптическая розетка, КДЗС (2шт), пигтейлы SM SC/UPC (2шт) (SFP-модули в комплект не входят). Корпус из поликарбоната
    *Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.