OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I

Код 192485

Производитель

Перейти к описанию
3986 просмотров
2 141 1 990
151 экономии
Уточнить оптовую цену
Отсрочка платежа
Установка по всей РФ
В наличии — большое количество
Самовывоз со склада в Москве 26 октября
Доставка по Москве 26-27 октября
Нужно быстрее
Срочная доставка 450

OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I - промышленный SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: -40…+85°С.

Комплектация
  1. SFP-S1SC13-G-1310-1550-I с защитным колпачком – 1шт;
  2. Упаковка – 1шт
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 14x11x64
  • Масса (кг): 0.05

  • Артикул: 12798
  • Назначение: Oптический SFP модуль
  • Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
  • Тип оптического разъема: SC
  • Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
  • Рабочая длина волны: tx1310/rx1550нм (WDM)
  • Оптический бюджет, дБ: 13
  • Подключение: SC x 1 SFP x 1
  • Рабочая температура: -40…+85°С
  • Промышленное исполнение: -
  • Размеры (ШхВхГ), мм: 13,7x11x63,8
  • Дополнительно: Работает в паре с SFP-S5b, SFP-S5b/I; Возможность установки неограниченного кол-ва SFP-модулей в одно устр-во.
Ещё никто не оставил отзыва. Станьте первым!
1
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.