Самовывоз со склада временно недоступен. Доставка работает в текущем режиме
Видеоглаз
+7(812)245-28-24

Коммутаторы POE. Объем MAC-адресов 1K



Код: 160901
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 4 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 60 Вт. Дальность передачи данных и РоЕ - до 250 метров (при наличии переключателя)
Доставка

29 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 160902
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 8 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 120 Вт, размеры 192x75x36 мм. Дальность передачи данных и РоЕ - до 250 метров (при наличии переключателя)
Доставка

29 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 178426
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Общее количество портов 6. Количество портов с PoE 4 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX. Бюджет PoE 65Вт. Стандарт PoE 802.3af/802.3at. Максимальная мощность на порт 30Вт.
Доставка

29 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 178427
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Коммутатор выполнен на современных чипах Realtek. Грозозащита портов - 3 кВ.

Общее количество портов 10. Количество портов с PoE 8 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX. Бюджет PoE 120Вт. Стандарт PoE 802.3af/802.3at. Максимальная мощность на порт 30Вт.

Доставка

29 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 188041
Коммутаторы POE
4 портовый РоЕ коммутатор неуправляемый. 4 порта x10/100 Base-T(Питание PoE; 1 порт x10/100 Base-T (Uplink). Мощность PoE портов: ≤30Вт на порт, Всего: ≤36Вт. IEEE802.3at/IEEE802,3af. Бюджет РОЕ: 36 Вт. Питание: VAC 220 B. Размеры: 170 ×100×35 мм.
Доставка

29-30 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 176196
Коммутаторы POE
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE (1-4); 4 RJ45 100M (5-8); PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 58Вт; DC51В, 2.5A; 63Вт; 0 °C...+40°C.
Доставка

1-2 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 197760
Коммутаторы POE
Сетевой неуправляемый коммутатор 4 RJ45 100M PoE, 1 порт с высоким приоритетом; 1 Uplink порт 100М Ethernet; PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 35ВтЮ Поддержка режима передачи до 250м,10Мбит/с, CAT5e. Защита от перенапряжения. Питание DC 51В, 1.25A; 63Вт. 0 °C...+40°C.
Доставка

1-2 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 128856
Коммутаторы POE
POE коммутатор на 8 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 1 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, на порт 52В DC, 575мА. Max. 30 Вт (IEEE 802.3af), PoE Бюджет до 96Вт , размеры 183x94x27 мм, вес 882гр.
Доставка

1-2 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 156283
Коммутаторы POE
Промышленный PoE коммутатор 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X.Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-AndForward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 120W. Резервируемое питание 48~57VDC , по (блок питания в комплект не входит) потребление 6W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 670г, размеры 105х128x47мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
Доставка

1-2 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 146024
Коммутаторы POE
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Доставка

1-2 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 146026
Коммутаторы POE
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
Доставка

1-2 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 178428
Коммутаторы POE
Сетевой коммутатор предназначен для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах одного или нескольких сегментов, а также передачи питания с использованием технологии PoE. Коммутатор выполнен на современных чипах Realtek. Грозозащита портов - 3 кВ. Общее количество портов 10. Количество портов с PoE 8 10Base-T/100Base-TX. Количество Ethernet-портов 2 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T. Бюджет PoE 120Вт. Стандарт PoE 802.3af/802.3at. Максимальная мощность на порт 30Вт.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 170080
Коммутаторы POE
PoE коммутатор Fast Ethernet на 5 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных и PoE до 250м, изоляция портов. Питание: DC48V (Разъем 2.1x5.5мм). Внешний адаптер в комплект не входит. Совместимые БП: PS-48065; PS-49096; PS-48135 Размеры (Ш х В х Г): 130 x 28 x 85мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
Доставка

2-3 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 170081
Коммутаторы POE
PoE коммутатор Fast Ethernet на 6 портов. Порты: 4 х FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x FE (10/100 Base-T) Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Питание: DC48V (Разъем 2.1x5.5мм). Внешний адаптер в комплект не входит. Совместимые БП: PS-48065; PS-49096; PS-48135. Размеры (Ш х В х Г): 150 x 28 x 85мм. Рабочая температура: 0...+50 гр. С.
Доставка

2-3 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 154744
Коммутаторы POE
Коммутатор неуправляемый, 4 PoE (802.3af) порта 100Мбит/с, 1 Uplink порт 100Мбит/с, 60Вт
Доставка

29-30 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 154743
Коммутаторы POE
Коммутатор, неуправляемый, 4 PoE (802.3at) портов 100Мб/с, 1 Uplink порт 100Мб/с, до 150 м, 120Вт.
Доставка

2-3 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 169104
Коммутаторы POE
5 портовый POE Ethernet коммутатор. 4 POE Ethernet 10/100 портов, 1 порт 10/100 Ethernet, Бюджет PoE 60 Вт (15 Вт на порт), поддержка IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 10/100 Мбит, дуплексный / полудуплексный, металлический корпус, БП в комплекте. Компактные размеры.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину

Код: 176486
Коммутаторы POE
Коммутатор на 6 портов (4 PoE+ порта + 2 порта): 4 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый;+ 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка IEEE 802.3af/at Power over Ethernet. Суммарная мощность PoE/PoE+ до 65Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, матрица 1,2 Гбит/с.Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 4 VLAN.Температура 0…+ 45°С. Питание DC48В±10%, 1,35А (в комплекте). Размеры 157x87x29 мм.
Доставка

3-4 июня

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 159999
Коммутаторы POE
Коммутатор GIGALINK, неупр., 8 PoE (802.3af) портов 100Мбит/с, 1 Uplink порт 100Мбит/с, 96Вт
Доставка

29-30 мая

Самовывоз

временно невозможен

Купить в 1 клик В корзину

Код: 195836
Коммутаторы POE
Коммутатор на 6 портов (4 PoE+ порта + 2 порта Uplink): 4 порта 10/100Mbps RJ45, Auto-MDIX, PoE/PoE+ до 15.4/30 Вт каждый; + 2 порта 10/100Mbps RJ45 (Uplink). Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at). Суммарная мощность PoE/PoE+ до 60Вт. Индикация: Link/Activity, Скорость, PoE, 220В. Таблица MAC адресов 1К, матрица 1,2 Гбит/с. Режим CCTV позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 10 Мбит/с. Поддержка деления на 4 VLAN. Режим приоритетной передачи данных. Контроль и перезапуск устройств с PoE по питанию. Защита портов от перенапряжения, короткого замыкания и переполюсовки. Температура 0…+ 45°С. Питание DC52В±10%, 1,25А (в комплекте). Размеры 125x77x27 мм.
Под заказ
Купить в 1 клик В корзину
Показать еще ↓
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.

    Коммутаторы POE среди других производителей

    Форт-Телеком Zyxel Evidence SC&T EverFocus Allied Telesis Beward Optimus Praxis Giraffe IDIS BAS-IP OSNOVO RVi Smartec Falcon Eye Tantos ROXTON Edimax Master