Видеоглаз

Коммутаторы POE. Мощность Poe-порта: 30


Видеоглаз на Facebook


Ответим на все ваши вопросы в течение 60 секунд

Вконтакте Facebook Telegram

Подпишись на вебинар-академию
E-mail:
Имя:



15
Фотография Артикул Цена, руб.
Описание
OSNOVO SW-20900/B

Код 153042
Розн цена: RUB 6 660 руб.  
Ваша цена: 6 340 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:320 руб.!

Хочешь дешевле?
PoE коммутатор Fast Ethernet на 9 портов. Порты: 8 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 1 x FE (10/100 Base-T). Поддержка режима CCTV: Увеличение расстояния передачи данных до 250м, изоляция портов. Соответствует... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
IPTRONIC PS1-E10P8

Код 160902
Розн цена: RUB 9 697 руб.  
Ваша цена: 8 727 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:970 руб.!

Хочешь дешевле?
POE коммутатор на 8 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порт 10/100Mbps RJ-45 Uplink, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at),... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
RVi-NS0402 V.2

Код 159513
Розн цена: RUB 11 000 руб.  
Ваша цена: 10 000 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:1 ,000 руб.!

Хочешь дешевле?
Сетевой коммутатор позволяет передавать питание и данные на расстояние до 250м. Поддержка стандарта PoE (до 30 Вт на каждый порт). Общее количество портов 6 (4x10M/100M PoE + 1x 1Gb Uplink + 1x 100M SFP). Таблица MAC... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
СКАТ SKAT PoE-8E-1G-1S

Код 154266
Розн цена: RUB 11 400 руб.  
Ваша цена: 11 400 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Специализированный неуправляемый PoE коммутатор. Поддержка питания по технологии PoE (питание по Ethernet кабелю стандарт IEEE 802.3af/at) по 8 портам. Коммутатор автоматически определяет тип питания... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
IPTRONIC PS1-E19P16

Код 160903
Розн цена: RUB 26 750 руб.  
Ваша цена: 24 075 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:2 ,675 руб.!

Хочешь дешевле?
POE коммутатор на 16 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 1 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max.... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
OSNOVO SW-61622/B(270W)

Код 163988
Розн цена: RUB 26 785 руб.  
Ваша цена: 26 785 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
PoE коммутатор Fast Ethernet на 18 портов. Порты: 16 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
IPTRONIC PS1-E28P24

Код 164927
Розн цена: RUB 31 432 руб.  
Ваша цена: 28 288 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 ,143 руб.!

Хочешь дешевле?
Коммутатор на 24 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 2 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max.... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
OSNOVO SW-62422/B(330W)

Код 163989
Розн цена: RUB 34 032 руб.  
Ваша цена: 34 032 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
PoE коммутатор Fast Ethernet на 26 портов. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
RVi-NS2404M

Код 150667
Розн цена: RUB 42 350 руб.  
Ваша цена: 38 500 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 ,850 руб.!

Хочешь дешевле?
Сетевой коммутатор с поддержкой стандарта питания PoE. Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3af/at IEEE 802.3 10BaseT IEEE 802.3u 100BaseTX IEEE 802.3x Flow control Auto-MDI/MDI-X IEEE802. 3ab 1000BASE-TX; IEEE802. 3z 1000-SX/ LX; IEEE802. 3X. Общее количество... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Tantos TSn-4P6C

Код 161012
Розн цена: RUB 4 290 руб.  
Ваша цена: 4 290 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
6 портовый Ethernet коммутатор. 4 POE Ethernet 10/100Мб портов 802.3af/at, 2 порта 10/100Мб Ethernet, режим CCTV (дальность до 250м). поддержка IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 10/100 Мбит, дуплексный / полудуплексный, металлический... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Dahua PFS3106-4P-60

Код 149143
Розн цена: RUB 6 590 руб.  
Ваша цена: 6 590 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Неуправляемый POE коммутатор. Предназначен для обеспечение питанием IP-устройств, которые поддерживают технологию Power over Ethernet. Данная технология позволяет передавать электричество по... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
ComOnyX CO-SWP8F

Код 167893
Розн цена: RUB 10 669 руб.  
Ваша цена: 9 602 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:1 ,067 руб.!

Хочешь дешевле?
PoE коммутатор для CCTV. 8xRJ45 PoE 10/100 до 30Вт и 2xSFP совмещенных с 2xRJ45 Uplink 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность 5.6Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Бюджет PoE до 150Вт. Питание AC 220В / 50Гц... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
ComOnyX CO-PF-4GP2SFP-P505

Код 156283
Розн цена: RUB 12 381 руб.  
Ваша цена: 11 143 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:1 ,238 руб.!

Хочешь дешевле?
Промышленный PoE коммутатор 4xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X.Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-AndForward, Avto-negotiation, Flow Control, Full... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Geovision GV-POE0800

Код 166509
Розн цена: RUB 14 311 руб.  
Ваша цена: 11 940 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:2 ,371 руб.!

Хочешь дешевле?
8 портовый коммутатор 10/100Mbit с 8 портами PoE - IEEE 802.3at (130W Hi-PoE), автоопределение распиновки кабеля Auto-MDI/MDI-X, 11" металлический корпус, индикация на передней панели, возможноть монтажа в 19" стойку
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
RVi-NS0802

Код 37615
Розн цена: RUB 17 600 руб.  
Ваша цена: 16 000 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:1 ,600 руб.!

Хочешь дешевле?
Сетевой коммутатор с поддержкой стандарта питания PoE. Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3af/at IEEE 802.3 10BaseT IEEE 802.3u 100BaseTX IEEE 802.3x Flow control Auto-MDI/MDI-X IEEE802. 3ab 1000BASE-TX IEEE802. 3z 1000-SX/ LX IEEE802. 3X. Общее количество... еще
КУПИТЬ В 1 КЛИК КУПИТЬ
more
Показать еще

Фильтры Очистить

Цена

от
до

Специальные предложения
Только специальные предложения
Показать все товары каталога
Производитель
Allied Telesis 1
Amatek 1
BAS-IP 1
Beward 8
Brickcom 1
ComOnyX 3
Dahua 3
Edimax 7
EverFocus 4
Evidence 7
Falcon Eye 1
FARADAY 1
Geovision 11
GIGALINK 7
Giraffe 1
Hikvision 7
IDIS 2
IPEYE 1
IPTRONIC 5
J2000 3
LTV 6
Master 1
MOXA 28
Nobelic 1
O'ZERO 3
Optimus 1
OSNOVO 37
Praxis 1
Proto-X 1
PROvision 1
RVi 4
Samsung 1
SC&T 1
SF&T 2
Smartec 2
Space Technology 1
Spezvision 1
Tantos 4
TRASSIR 2
Ubiquiti 1
Zyxel 21
Петрум 1
СКАТ 8
Форт-Телеком 2
Тип
Неуправляемый 119
Управляемый 75
Количество портов
3 1
4 1
5 25
6 41
8 20
9 9
10 35
11 0
12 3
16 4
18 9
19 2
20 5
24 2
26 13
27 1
28 17
29 0
48 1
50 3
52 3
56 0
Исполнение
Бескорпусный 3
В коробке 4
В шкафу 4
Взрывозащищенный 0
Настольный 87
Стоечный 70
Стоечный/Настольный 27
Макс. кол-во портов POE
1 0
2 1
3 0
4 71
6 3
7 0
8 62
10 0
16 18
18 0
24 34
26 0
44 3
48 3
Объем MAC-адресов
Нет 2
16K 17
1K 42
2K 15
32K 0
4K 39
64K 0
8K 63
8k 0
Мощность Poe-порта
9
10
12
15
15.4
16.6
18.75
24
25
25.5
28.8
30 195
32
34.2
36
60
74
140
150
275
Класс POE
3 31
5 0
802.3af 4
802.3af/802.3at 149
802.3af/803.3at 2
802.3af/at 2
802.3at 7
Суммарная мощность Poe
36 0
43 0
48 0
50 0
55 0
58 3
60 17
61 0
61.2 0
61.6 0
64 0
65 2
70 4
72 0
75 1
80 0
90 1
92 0
93 1
96 1
100 0
102 0
105 0
110 Вт 0
110 0
117 1
120 54
123 1
125 0
126 1
130 14
135 1
140 2
144 0
150 5
160 1
170 2
180 15
185 1
190 0
200 0
220 2
225 1
230 1
240 15
241.5 2
245 1
250 3
260 1
270 3
300 0
330 2
350 0
360 0
370 7
375 6
380 2
390 4
400 2
420 0
430 1
440 1
450 0
460 4
480 1
500 2
600 0
650 0
730 0
800 0
SFP порты
Нет 91
1 24
2 55
3 0
4 23
6 2
8 0
Материал корпуса
Нет 3
Металл 179
Пластик 5
Поликарбонат 1
Цвет
Нет 3
Белый 5
Серебристый 5
Серый 41
Синий 1
Черный 1
Чёрный 139
Промышленный
Нет 126
Да 55
Нет 14
Уличное исполнение
Нет 143
Да 39
Нет 13
Новинка
Показать новинки