Тип управления коммутатора
Исполнение
Количество POE-портов
Мощность POE-порта
Производитель
Allied Telesis AT-x510-28GPX-50 - Cтекируемый гигабитный коммутатор с 24-мя портами для установки в стойку, с полным комплектом гибких функций безопасности и управления для государственных структур, здравоохранения, образования, розничной торговли, коммерческих предприятий и поставщиков услуг. Коммутатор оснащен 24-мя гигабитными портами и 10-гигабитными разъёмами, а также имеет поддержку PoE+ для обеспечения питанием беспроводных точек доступа и IP-телефонов (а показатель общей выходной мощности достигает 370 Вт).
Коммутатор поддерживает такие современные технологии как: виртуальное стекирование Allied Telesis Virtual Chassis Stacking (VCStack) для объединения четырёх устройств с шиной стекирования до 40 Гбит/с, VCStack для достижения максимального времени бесперебойной работы критически важных приложений и VCStack LD (Long Distance) для создания стека с использованием оптоволоконных каналов на больших расстояниях (до десятков километров). Так же особенностью коммутаторов AT-x510-28GPX-50 является возможность расширения их функциональности с уровня 2+/базового третьего уровня до коммутаторов полноценного третьего уровня. Коммутатор может применяться как в сетях небольших предприятий, так и в крупных городских сетях. Благодаря поддержке технологии удаленного стекирования LD-VCStack x510 станет отличным выбором для предприятий с территориально распределенной структурой
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип управления коммутатора | Управляемый |
Общее количество портов | 28 |
Исполнение | Стоечный |
Количество POE-портов | 24 |
Объем MAC-адресов | 16K |
Мощность POE-порта | 30 |
Бюджет POE | 370 |
Количество SFP-портов | 4 |
Материал корпуса | Металл |
Цвет | Белый |
Промышленный | Нет |
Уличное исполнение | Нет |
Скорость передачи LAN | 1 Гбит/с |
Поддержка POE | Да |
Количество LAN-портов | 24 |
Количество WAN-портов (Uplink) | 4 |
USB-порт | Нет |
Поддержка VPN-тоннелей (VPN Endpoint) | Нет |
Возможность установить в стойку | Да |
Тип устройства | Коммутатор |