+7(812)245-28-24

Allied Telesis

ВИДЕОГЛАЗ - является официальным поставщиком оборудования Allied Telesis. Имея собственную сеть дилеров, компания Видеоглаз обеспечивает профессиональное проектирование, поставку и монтаж систем безопасности на всей территории РФ.



Компания Allied Telesis представлена в 7 разделах каталога

Фотография
Артикул
Цена
Описание
 Allied Telesis AT-x510-28GPX-50
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 200 020 руб.  
Ваша цена: 180 012 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:20 008 руб.

Хочешь дешевле?
Cтекируемый гигабитный коммутатор с 24-мя портами для установки в стойку, с полным комплектом гибких функций безопасности и управления для государственных структур, здравоохранения, образования, розничной торговли, коммерческих предприятий и поставщиков услуг. Коммутатор оснащен 24-мя гигабитными портами и 10-гигабитными разъёмами, а также имеет поддержку PoE+ для обеспечения питанием беспроводных точек доступа и IP-телефонов. RJ-45 порты Gigabit Ethernet (10/100/1000). Количество SFP 4. Технологии 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Количество оптоволоконных портов 4. IPv6. Размер адресной таблицы 16000 записей. Коммутационная способность 128 Гбит / с. Технологии 1000BASE-LX, 1000BASE-SX, 1000BASE-ZX, 100BASE-BX, 100BASE-FX, 10GBASE-LR, 10GBASE-SR. Волоконно-оптический разъем SFP. Внутренняя память 512 Мб. Тип памяти DDR SDRAM. Флэш-память 64 Мб. Буфер памяти Пакет 2 МБ. Светодиодные индикаторы. Индикатор питания. Питания через Ethernet (PoE). Питание через Ethernet + Количество портов (PoE +) 24. Ширина 440 мм. Глубина 440 мм. Высота 44 мм. Вес 5800 г. Рабочая температура (ТТ) 0 - 45 ° C.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-FS710/16-50
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 4 431 руб.  
Ваша цена: 3 853 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:578 руб.

Хочешь дешевле?
16ти-портовый неуправляемый коммутатор с широким набором функций безопасности и отказоустойчивости. Отсутствие активного охлаждения. Широкий набор инструментов для управления сетью Allied Telesis Autonomous Management Framework (AMF). Поддержка VLAN Mirroring (RSPAN). Active Fiber Monitoring обеспечивает защиту трафика, передаваемого по оптоволокну, от перехвата.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-x510L-28GT-50
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 89 365 руб.  
Ваша цена: 80 521 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:8 844 руб.

Хочешь дешевле?
Коммутатор серии x510 на 24 порта 10/100/1000BASE-T с 4 портами SFP+ и 2 фиксированными источниками питания, со шнуром питания для Европы, поддерживает технологию виртуального стекирования VCStack.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SP10TW3
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 17 210 руб.  
Ваша цена: 13 338 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 872 руб.

Хочешь дешевле?
Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной модели осуществляется монтаж стойки. Длина кабеля 3м. Полное сопротивление на входе 100 Ом. Цвет товара Черный. Скорость передачи данных 10 Мбит до 12 Гбит. Покрытие контактов разъема Медный. Тип Папа/Папа. Разъем 2 SFP+. Разъем 1 SFP+. Стандарт кабеля Cat7. Соответствует SFF-8431. Уровень мощности: 15 мВт на конец кабеля. Выдвижные контактные защелки. EEPROM подпись. Улучшенная EMI. Линейный дизайн для использования с EDCs. Диапазон рабочей относительной влажности 0 - 85%. Диапазон температуры хранения - 40 - 85 `C. Диапазон рабочих температур 0 - 70 `C
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SP10TW7
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 20 525 руб.  
Ваша цена: 15 907 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:4 618 руб.

Хочешь дешевле?
Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной модели осуществляется монтаж стойки. Длина кабеля 7м. Полное сопротивление на входе 100 Ом. Цвет товара Черный. Скорость передачи данных 10 Мбит до 12 Гбит. Покрытие контактов разъема Медный. Тип Папа/Папа. Разъем 2 SFP+. Разъем 1 SFP+. Стандарт кабеля Cat7. Соответствует SFF-8431. Уровень мощности: 15 мВт на конец кабеля. Выдвижные контактные защелки. EEPROM подпись. Улучшенная EMI. Линейный дизайн для использования с EDCs. Диапазон рабочей относительной влажности 0 - 85%. Диапазон температуры хранения - 40 - 85 `C. Диапазон рабочих температур 0 - 70 `C
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SPEX
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 8 669 руб.  
Ваша цена: 5 928 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:2 741 руб.

Хочешь дешевле?
Модуль поддерживает соединения на основе многомодового оптоволокна (1310 нм) протяженностью до 2 км для расширения сети. Модель совместима со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP. Компактные размеры. Гибкая архитектура. Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play. Самофиксирующийся механизм. Чувствительность приемника:. (min) - 19dBm. (max) - 1dBm. Выходная мощность передатчика:. (min) - 1dBm. (max) - 9dBm. Максимальная мощность: 8 dBm. Тип интерфейса: LC. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310nm. Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber. Максимальное расстояние: 2 км, 1000X SFP. Рабочая температура: - 5°C - 75°C. Влажность: 0% - 85%. Температура хранения: - 40°C to 85°C. Влажность хранения: 0% - 85%
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SPFX/15
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 12 238 руб.  
Ваша цена: 5 928 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:6 310 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический модуль трансивер позволяет увеличить протяженность сети до 15 км. Модули серии AT-SPF совместимы с ограниченным числом продуктов. Длина волны: 1310 нм.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SPLX10
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 9 944 руб.  
Ваша цена: 6 820 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 124 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Компактные размеры. Гибкая архитектура. Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play. Самофиксирующийся механизм. Тип модуль расширения для коммутатора. Устройство ЛВС 1 порт (Gigabit Ethernet). Пропускная способность 1000 Мбит/сек.. Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet). Чувствительность приема: на 2.125 Гбит/сек (макс) - 21 дБм на 1.25 Гбит/сек (макс) - 22 дБм. Запас мощности на 2.125 Гбит/сек (мин) 11.5 дБм на 1.25 Гбит/сек (мин) 12.5 дБм. Интерфейсы 1 x Ethernet 1000baseLX. SMF 9.0 микрон. Длина сегмента до 10 км. Цифровая диагностика. Мощность передачи (мин) - 9дБм. Мощность передачи (макс) - 3дБм
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SPTX
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 11 983 руб.  
Ваша цена: 7 904 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:4 079 руб.

Хочешь дешевле?
Модуль расширения для коммутатора. Стандарт: 1000BASE-TX SFP. Интерфейс: Ethernet 1000Base- TX: RJ-45 Female. Режим передачи: полнодуплексный. Количество портов: 1. Питание 3,3В.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SPBD10-14
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 13 896 руб.  
Ваша цена: 8 892 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:5 004 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet. Полнодуплексный режим. Интерфейс SFP. Plug and Play. Технология подключения Wired. "Горячая" замена. Свивка кабеля 1000LX. Максимальное рабочее расстояние 10 км. Передаёт на длине волны 1490 нм, а принимает - на 1310 нм. Тип волокна SM. Выходная мощность передатчика: - 9dBm - 3 dBm. Входная мощность передатчика: - 15.5dBm - 3 dBm. Чувствительность приемника: -22 dBm. Диапазон относительной влажности при эксплуатации 0 - 85 °C. Диапазон температуры хранения - 40 - 85 °C. Диапазон температур в рабочем режиме - 5 - 75 °C. Диапазон относительной влажности при хранении 0 - 85 °C. Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652. Габариты: 13 x 9 x 57 мм
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SPBD10-13
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 13 896 руб.  
Ваша цена: 8 892 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:5 004 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический SFP трансивер предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP любых продуктов, поддерживающих этот тип разъемов. Конфигурация интерфейсом может быть оптимизирована в соответствии с конкретными требованиями к дальности соединений и типам услуг. Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Протокол канала передачи данных Gigabit Ethernet. Полнодуплексный режим. Plug and Play. Технология подключения Wired. "Горячая" замена. Свивка кабеля 1000LX. Максимальное рабочее расстояние 10 км. Длина волны 1310/1490 нм. Тип волокна SM. Чувствительность приемника: - 18.7 dBm. Выходная мощность передатчика: - 9 - 3 dBm. Максимальная мощность 9.7 dBm. Диапазон относительной влажности при эксплуатации 0 - 85 °C. Диапазон температуры хранения - 40 - 85 °C. Диапазон температур в рабочем режиме - 5 - 75 °C. Диапазон относительной влажности при хранении 0 - 85 °C
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Allied Telesis AT-SPLX10/I
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 13 896 руб.  
Ваша цена: 10 769 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 127 руб.

Хочешь дешевле?
Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Компактные размеры. Гибкая архитектура. Простота в эксплуатации благодаря поддержке Plug & Play. Самофиксирующийся механизм. Тип модуль расширения для коммутатора. Чувствительность приемника: (min) -20dBm, (max) - 36dBm. Выходная мощность передатчика: (min) - 9dBm, (max) - 3dBm. Тип интерфейса: LC. Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с. Длина волны: 1310nm. Тип оптического кабеля: 9/125 micron single-mode fiber. Максимальное расстояние: 10км, 1000LX SFP. Рабочая температура - 40°C - 85°C. Влажность 0% - 85%. Температура хранения - 40°C to 85°C. Влажность хранения 0% - 85%
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
Розн цена: RUB 30 111 руб.  
Ваша цена: 26 182 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 929 руб.

Хочешь дешевле?
8ми-портовый неуправляемый РоЕ+ коммутатор с широким набором функций безопасности и отказоустойчивости. 8 x 10/100/1000T unmanaged PoE+ switch with internal PSU, 1 Fixed AC power supply EU Power Cord, Configurable with DIP Switch.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
Розн цена: RUB 64 251 руб.  
Ваша цена: 56 019 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:8 232 руб.

Хочешь дешевле?
Коммутатор позволяет подключать к сети камеры видеонаблюдения, VoIP-телефоны, считыватели RFID и точки беспроводного доступа, что является весьма важным критерием при выборе оборудования для предприятий розничной торговли и на рынке решений для обеспечения безопасности и IP видеонаблюдения. Размер адресной таблицы 8000 записей. Коммутационная способность 96 Гбит/с. Пропускная способность 71,42 Мп/с. Тип свивки медного Ethernet 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Количество портов Gigabit Ethernet (медные) 24. Гнездо входа постоянного тока (DC) Да. Количество оптоволоконных портов 4. Консольный порт RJ-45. Количество RJ-45 Ethernet портов для основного подключения 24. Тип RJ-45 Ethernet портов для основного подключения Gigabit Ethernet (10/100/1000). Количество SFP портов 4. Полнодуплексный режим Да. Зеркальное отражение порта Да. DHCP клиент Да. DHCP сервер Да. IGMP snooping Да. Поддержка 10G Нет. Стандарты сети IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Поддержка VLAN Да. Оперативная память 64 МБ. Тип памяти DDR SDRAM. Флэш-память 16 МБ. Пакетная буферная память 1 МБ. Диапазон рабочих температур 0 - 40 `C. Поддержка Quality of Service (QoS) Да. Поддержка многоадресной передачи Да. Управление через веб-интерфейс Да. Поддержка питания через Ethernet (PoE) Да. Количество портов PoE+ 24. Общий объем Power over Ethernet (PoE) 370 Вт. Фильтрация MAC-адресов Да. Технология свивки оптоволоконного Ethernet 1000BASELX, 1000BASESX, 100BASE-FX. Оптоволоконный коннектор SFP. Входящее напряжение сети 100-240В. Вес и размеры. Вес 6,62 кг. Ширина 44 см. Глубина 43 см. Высота 4,4 см
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
Розн цена: RUB 367 341 руб.  
Ваша цена: 330 582 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:36 759 руб.

Хочешь дешевле?
Cтекируемый гигабитный коммутатор с 48-мя портами для установки в стойку, с полным комплектом гибких функций безопасности и управления для государственных структур, здравоохранения, образования, розничной торговли, коммерческих предприятий и поставщиков услуг. Коммутатор оснащен 48-мя гигабитными портами и 10-гигабитными разъёмами, а также имеет поддержку PoE+ для обеспечения питанием беспроводных точек доступа и IP-телефонов (а показатель общей выходной мощности достигает 370 Вт). AlliedWare Plus (AW+) CLI и Web-Интерфейс. Двойной источник Питания для устойчивости. Поддержка Многоадресной Рассылки. IPv6, 4 x 10G SFP+ ports +NCB1
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении


Популярные товары компании Allied Telesis:

Новинки Allied Telesis:



Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к любому менеджеру компании ВИДЕОГЛАЗ по тел. +7(812)245-28-24 или по электронной почте info@videoglaz.ru

Новости Allied Telesis:

08 июня 2012   Компания Allied Telesis представила коммутатор 3-го уровня SwitchBlade x8112
Коммутатор SwitchBlade x8112 компании Allied Telesis имеет пропускную способность 1,92 Тбит/с и позволяет строить современные сети различной архитектуры и назначения, в том числе для систем IP-видеонаблюдения.
Подробнее