ROXTON

ВИДЕОГЛАЗ - является официальным поставщиком оборудования ROXTON. Имея собственную сеть дилеров, компания Видеоглаз обеспечивает профессиональное проектирование, поставку и монтаж систем безопасности на всей территории РФ.



Компания ROXTON представлена в 14 разделах каталога

Фотография Артикул Цена,
Описание
ROXTON AA-60M

Код 36639
Розн цена: RUB 13 358 руб.  
Ваша цена: 13 358 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
USB-проигрыватель-усилитель 60 Вт, 3 микрофона/2 линейных входа, габаритные размеры 440*92*330 мм, вес 12 кг.
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON WP-10T

Код 36698
Розн цена: RUB 2 556 руб.  
Ваша цена: 2 556 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Настенный/потолочный громкоговоритель 10/5/2,5 Вт, габариты D265*85 мм, вес 1 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON RC-100DB

Код 195783
Розн цена: RUB 11 259 руб.  
Ваша цена: 11 259 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Микрофонный пульт Делегата входит в состав дискуссионной конференц-системы с микропроцессорным управлением RC-100 и выполняет функции передачи голосовых сообщений в данной системе. Для трансляции сообщения необходимо нажать кнопку на передней панели микрофонного пульта. О готовности микрофона сигнализирует специальное индикаторное кольцо, которое... еще
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON UNS-1008F2SP

Код 146024
Розн цена: RUB 33 170 руб.  
Ваша цена: 33 170 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON UNS-1024F2SP

Код 146026
Розн цена: RUB 92 864 руб.  
Ваша цена: 92 864 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 портами 10/100BASE-T (питанием устройств по Ethernet PoE+(IEEE 802.3at-2009), 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON UNS-1008F2S

Код 146021
Розн цена: RUB 20 068 руб.  
Ваша цена: 20 068 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON UNS-1024F2S

Код 146023
Розн цена: RUB 33 426 руб.  
Ваша цена: 33 426 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Неуправляемый сетевой коммутатор с 24 х 10/100BASE-T, 2 х комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и возможностью установки в 19-дюймовую телекоммуникационную стойку.
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON SFP-SM2LC1310

Код 146019
Розн цена: RUB 6 583 руб.  
Ваша цена: 6 583 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 х LC/PC, передача сигнала на расстояние до 10 км.
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON AA-35M

Код 36637
Розн цена: RUB 9 203 руб.  
Ваша цена: 9 203 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
USB-проигрыватель-усилитель 35 Вт, 3 микрофона / 2 линейных входа, питание 220В, габаритные размеры 290*76*260 мм, вес 4.4 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON AA-35

Код 36636
Розн цена: RUB 9 203 руб.  
Ваша цена: 9 203 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Усилитель 35 Вт, 3 микрофона / 2 линейных входа, питание 220В, габаритные размеры 290*76*260 мм, вес 4.4 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON AA-60

Код 36638
Розн цена: RUB 15 275 руб.  
Ваша цена: 15 275 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Усилитель 60 Вт, 3 микрофона/2 линейных входа, габаритные размеры 440*92*330 мм, вес 12 кг.
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON MA-60

Код 36650
Розн цена: RUB 20 132 руб.  
Ваша цена: 20 132 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
USB-проигрыватель-тюнер-усилитель 60 Вт, 3 микрофона/2 линейных входа, ИК-пульт ДУ, габаритные размеры 440*92*330 мм, вес 11 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON AA-120

Код 36640
Розн цена: RUB 20 835 руб.  
Ваша цена: 20 835 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Усилитель 120 Вт, 3 микрофона/2 линейных входа, габаритные размеры 440*92*330 мм, вес 14,5 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON AZ-120

Код 36644
Розн цена: RUB 24 990 руб.  
Ваша цена: 24 990 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Усилитель 120 Вт, 3 микрофона/2 линейных входа, 6 зон, габаритные размеры 440*92*330 мм, вес 12 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз
ROXTON AA-240

Код 36641
Розн цена: RUB 25 820 руб.  
Ваша цена: 25 820 руб. 
Цена монт.:Узнать цену

Хочешь дешевле?
Усилитель 240 Вт, 3 микрофона/2 линейных входа, габаритные размеры 440*92*330 мм, вес 15 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Купить оборудование ROXTON в интернет магазине Видеоглаз

Популярные товары компании ROXTON:

Новинки ROXTON:



Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться к любому менеджеру компании ВИДЕОГЛАЗ по тел. +7(812)245-28-24 или по электронной почте info@videoglaz.ru