SF&T SF-100-11HS5b


Производитель: SF&T

медиаконвертеры SF&T SF-100-11HS5b

Код товара 130222
3294 просмотра(ов)


Розн. цена: 7 357 руб.
Ваша цена: 7 357 руб.
Цена монтаж:   Узнать цену
На складе "Видеоглаз" в Щёлково Малое кол-во





Описание SF&T SF-100-11HS5b

Медиаконвертеры SF&T SF-100-11HS5b используются в сетях Fast Ethernet для передачи данных на скорости 10/100 Мбит/с по одному волокну одномодового оптического кабеля на расстояние до 20км.
Возможна подача питания на подключенные IP-устройство с использованием технологии PoE. Выходная мощность SF&T SF-100-11HS5b - до 25Вт (IEEE 802.3af/at).

Оптический медиаконвертер не нуждается в дополнительной настройке.

Особенности
  • Стандарты Ethernet: 10 Base-T IEEE 802.3, IEEE802.3u, 10/100 BASE-TX/FX;
  • Автоматическое определение MDI/MDIX;
  • Оптоволокно: 9/125 мкм;
  • Длина волны: tx1550нм/rx1310нм;
  • Максимальное расстояние передачи: до 20 км;
  • Оптический разъём: SC;
  • Управление потоком методом «обратного давления» для дуплекса IEEE802.3x и полудуплекса;
  • Выходная мощность PoE: до 25Вт (IEEE 802.3af/at).

    Технические характеристики SF&T SF-100-11HS5b

    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 135x90x28
    • Масса (кг): 0.20
    • Модель: SF-100-11HS5b
    • Расстояние передачи: До 20км
    • Стандарты Ethernet: IEEE802.3u, Fast Ethernet 10/100Base-TX and 100Base-FX, MDI/MDIX
    • Скорость передачи данных: 10/100 Мбит/c
    • Способ передачи данных: Дуплекс, полудуплекс.
    • Стандарт PoE: IEEE 802.3at
    • Макс. выходная мощность PoE: 25Вт
    • Разъём подключения кабеля витой пары: RJ45x1
    • Тип оптического кабеля: Одномодовый, 9/125мкм
    • Длина волны: TX1550нм/RX1310нм
    • Разъём подключения оптического кабеля: SCx1
    • Блок питания: DC 48V, 2A
    • Рабочая температура: -20…+50°С
    • Влажность: До 90% (без образования конденсата)
    • Размеры (ШхГхВ), мм: 135x90x28

      Комплектация:
    1. Медиаконвертер SF-100-11HS5b (SF-100-11HS5b) – 1 шт.
    2. БП DC48V(2A) – 1 шт.
    3. Руководство по эксплуатации – 1 шт.
    4. Упаковка – 1 шт.

    Схема подключения

    Документация SF&T SF-100-11HS5b

    Инструкция пользователя SF&T SF-100-11HS5b


    Параметры SF&T SF-100-11HS5b



    Отзывы о SF&T SF-100-11HS5b