Тип управления коммутатора
Исполнение
Количество POE-портов
Мощность POE-порта
Производитель
Zyxel GS3700-24HP - управляемый High Power PoE-коммутатор L2+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 4 SFP-слотами. Серия XGS3700 и GS3700 относится к сегменту управляемых коммутаторов L2+ и включает в себя модели с 10G магистральными интерфейсами и поддержкой High PoE. Отличительной особенностью данной линейки коммутаторов является поддержка функций L3 со статической маршрутизацией и на основе определенных правил, а также конструкция с 2 съемными блоками питания и поддержка до 1000 Вт бюджета мощности High PoE.
Широкий набор функций по поддержке отказоустойчивости и резервированию представлены в серии XGS3700 и GS3700. Резервный блок питания дублирует основной, а модульная конструкция позволяет произвести быструю смену и блоков питания, и вентиляторов в режиме горячей замены. Протокол VRRP обеспечивает объединение группы маршрутизаторов в один виртуальный маршрутизатор. С помощью ECMP выполняется установка нескольких равноценных маршрутов для передачи данных. Агрегирование каналов передачи данных настраивается по протоколу 802.3ad LACP. Построение связующего дерева с отказоустойчивыми кольцами поддерживается протоколами RSTP, MSTP, MRSTP. Появление петель блокируется функцией Loop guard. Два файла конфигурации и два образа микропрограммы могут быть загружены в коммутаторы.
Поддерживается возможность защищенного удаленного администрирования как по веб-интерфейсу, так и командной строке с использованием протоколов SSL и SSH. Изменение параметров конфигурации и сбор журнала событий могут быть осуществлены по протоколу SNMP с возможностью интеграции в централизованную систему управления инфраструктуры предприятия. Доступно кластерное администрирование iStacking™ при работе с другими коммутаторами ZyXEL, поддерживающими эту технологию. Это дает возможность объединения в кластер по одному IP-адресу. С помощью функции LLDP может быть получена вся информация о топологии существующей сети. Диагностика каналов и определения ошибок в сетевой топологии отслеживается с помощью функции 802.1ag CFM.
Установка на уровне доступа в сети компании с высокими требованиями к отказоустойчивости и резервированию.
Агрегирование коммутаторов доступа с подключением серверов.
Применение на уровне доступа в дата-центрах.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип управления коммутатора | Управляемый |
Общее количество портов | 28 |
Исполнение | Стоечный |
Количество POE-портов | 24 |
Объем MAC-адресов | 16K |
Мощность POE-порта | 30 |
Стандарт POE | 802.3af/802.3at |
Бюджет POE | 460 |
Количество SFP-портов | 4 |
Материал корпуса | Металл |
Цвет | Чёрный |
Промышленный | Нет |
Уличное исполнение | Нет |