+7(812)245-28-24

Коммутаторы POE. SFP порты 2


Сортировка по: {{item.label}} Дарим 500 руб!
Фильтры: SFP порты: 2  
Найдено товаров: 140
Фотография
Артикул
Цена
Описание
 IPTRONIC PS1-E28P24
Доставка26 февраля
Самовывозсегодня

Код 164927
Розн цена: RUB 33 000 руб.  
Ваша цена: 33 000 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Коммутатор на 24 портов 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 2 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 500 Вт, размеры 440x270x44 мм. Дальность передачи данных и РоЕ - до 250 метров (при наличии переключателя!)
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 IPTRONIC PS2-E28P24M
Доставка26 февраля
Самовывозсегодня

Код 188284
Розн цена: RUB 34 000 руб.  
Ваша цена: 34 000 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Управляемый POE коммутатор на 24 порта 10/100Mbps RJ-45 с поддержкой Auto-MDIX, PoE, + 2 порта 10/100/1000Mbps RJ-45 Uplink, + 2 порта Gigabit SFP, Стандарты IEEE 802.3 i 10 BASE-T, IEEE 802.3 u 100 BASE-TX, IEEE 802.3 x Flow Control, IEEE 802.3 af/at Power over Ethernet, на порт 48В DC, 320мА. Max. 15.4Вт/30Вт (IEEE 802.3af/at), до 370 Вт, размеры 441x300x44 мм. Дальность передачи данных и РоЕ до 100 метров. Метод «В»
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 RVi-NS2404M
Доставка26-27 февраля
Самовывоз26 февраля

Код 150667
Розн цена: RUB 42 350 руб.  
Ваша цена: 38 500 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 850 руб.

Хочешь дешевле?
Сетевой коммутатор с поддержкой стандарта питания PoE. Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3af/at IEEE 802.3 10BaseT IEEE 802.3u 100BaseTX IEEE 802.3x Flow control Auto-MDI/MDI-X IEEE802. 3ab 1000BASE-TX; IEEE802. 3z 1000-SX/ LX; IEEE802. 3X. Общее количество портов - 28 (24порта 10/100M+4порта10/100/1000M RJ45/SFP). Количество портов PoE - 24 (порты 1-24). Количество портов SFP: 2. Питание - AC 100~240 В. Габаритные размеры - 442х315х44 мм. Вес - 3,73 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SW-62422(400W)
Доставка26-27 февраля
Самовывоз26 февраля

Код 229913

новинка
Розн цена: RUB 26 001 руб.  
Ваша цена: 24 051 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:1 950 руб.

Хочешь дешевле?
PoE коммутатор Fast Ethernet на 24 x RJ45 портов + 2 x GE Combo uplink порта. Порты: 24 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 385W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (400W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШxВxГ) 440 x 45 x 290мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Uniview NSW2000-16T2GC-POE
Доставка26-27 февраля
Самовывоз26 февраля
Розн цена: RUB 28 000 руб.  
Ваша цена: 28 000 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
16-портовый коммутатор с поддержкой PoE до 250 метров. 16 портов LAN 10/100MБ/с. 2 гигабитный комбинированный порт (RJ45 и SFP). Все порты LAN 100Мб/с поддерживают PoE. PoE совместим с IEEE802.3af/at, до 30Вт на каждый порт. Дальность передачи данных до 250 метров в режиме EXTEND mode. Простота использования, настройка не требуется. Высококачественный металлический корпус.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SW-8182/L(300W)
Доставка26-27 февраля
Самовывоз26 февраля

Код 229912

новинка
Розн цена: RUB 34 000 руб.  
Ваша цена: 31 451 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:2 549 руб.

Хочешь дешевле?
Управляемый L2 PoE коммутатор Gigabit Ethernet на 16 RJ45 PoE + 2 x RJ45 + 2 GE SFP портов. Порты: 16 x GE (10/100/1000 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE (10/100/1000 Base-T) Uplink, 2 x GE SFP Uplink. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 300W. Встроенная грозозащита 3kV на порт. Питание: AC100-240V (310W). Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШхВхГ): 295 x 45 x 195мм. Рабочая температура: -10…+55°С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 OSNOVO SW-64822(700W)
Доставка26-27 февраля
Самовывоз26 февраля

Код 229916

новинка
Розн цена: RUB 43 001 руб.  
Ваша цена: 39 776 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:3 225 руб.

Хочешь дешевле?
PoE коммутатор Fast Ethernet на 48 x RJ45 + 2 x GE Combo uplink портов. Порты: 48 x FE (10/100 Base-T) с поддержкой PoE (IEEE 802.3af/at), 2 x GE Combo Uplink (RJ45 + SFP). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Мощность PoE на порт - до 30W. Суммарная мощность PoE до 700W. Встроенная грозозащита 3kV. Питание: AC100-240V. Встроенный БП. Монтаж в 19 - дюймовую стойку, крепление в комплекте. Размеры (ШxВxГ) 445 x 45 x 295мм. Рабочая температура: -10...+55 гр. С.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 RVi-NS1604M
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля

Код 150666
Розн цена: RUB 30 800 руб.  
Ваша цена: 28 000 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:2 800 руб.

Хочешь дешевле?
Сетевой коммутатор с поддержкой стандарта питания PoE. Поддерживаемые стандарты - IEEE 802.3af/at IEEE 802.3 10BaseT IEEE 802.3u 100BaseTX IEEE 802.3x Flow control Auto-MDI/MDI-X IEEE802. 3ab 1000BASE-TX; IEEE802. 3z 1000-SX/ LX; IEEE802. 3X. Общее количество портов - 20 (16портов 10/100M+4порта10/100/1000M RJ45/SFP). Количество портов PoE - 16 (порты 1-16). Количество портов SFP: 2. Диапазон рабочих температур - 10С + 55С. Питание - AC 100~240 В. Габаритные размеры - 442х315х44 мм. Вес - 3,54 кг
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Dahua PFS4218-16ET-240
Доставка26-27 февраля
Самовывоз26 февраля
Розн цена: RUB 26 990 руб.  
Ваша цена: 26 990 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
18-портовый коммутатор PoE 10/100/1000M является идеальным решением для расширения домашней или офисной сети. 2xCombo 1000 Base-T/SFP; 16x 10/100 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE)IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Мощность PoE: 240Вт. Размеры: 440мм×300мм×44мм.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Zyxel GS1900-10HP-EU0101F
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 8 699 руб.  
Ваша цена: 8 699 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
8-портовый интеллектуальный High Power PoE,L2 + 2 слота SFP, 802.3 без вентилятора, 70 Вт. Производительность коммутации: 20 Gbps. Скорость пересылки пакетов (Mpps): 14.88. Буфер пакетов: 525 Кбайт. Таблица MAC-адресов: 8К. Пакеты Jumbo: 9 Кбайт. Напряжение на входе переменного тока: 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц. Максимальное энергопотребление (Ватт): 96.2. Бюджет мощности PoE (Ватт): 77. Устройство без упаковки: размеры 250 x 104 x 27, вес (кг) - 0.71. Устройство в упаковке: размеры 302 x 227 x 64, вес (кг) - 1.51. Аксессуары в пакете поставки: Силовой кабель, Адаптер питания, Набор для крепления на стене
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Zyxel GS1100-10HP-EU0101F
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 9 199 руб.  
Ваша цена: 9 199 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
10-портовый коммутатор Gigabit Ethernet 8x Gigabit, 2x Fiber Uplink, 120 Вт. Производительность коммутации (Gbps): 20. Скорость пересылки пакетов (Mpps): 14.88. Буфер пакетов (байт): 256 тыс. Таблица MAC-адресов: 8 тыс. Пакеты Jumbo (байт): 9 тыс.. Auto MDI/MDI-X: Да. 802.1p CoS: Да. VLAN packet pass-through: Да. Напряжение на входе: 100 - 240 В переменного тока, 50/60 Гц. Источник питания: Внешний: Внешний. Максимальное энергопотребление (Ватт): 156.1. Бюджет мощности PoE (Ватт): 130. Размеры (WxDxH) (мм): 250 x 104 x 27. Вес (кг): 0.73
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 ComOnyX CO-SWP8F
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля

Код 167893
Розн цена: RUB 10 100 руб.  
Ваша цена: 9 090 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:1 010 руб.

Хочешь дешевле?
PoE коммутатор для CCTV. 8xRJ45 PoE 10/100 до 30Вт и 2xSFP совмещенных с 2xRJ45 Uplink 10/100/1000. Неуправляемый. Производительность 5.6Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Бюджет PoE до 150Вт. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 180Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +45°C, IP20, вес 2800г, размеры 330х200x44мм. Металлический 13" кожух (в комплекте 19" скобы, кабель питания 220В).
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Zyxel GS1920-8HPV2-EU0101F
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 14 999 руб.  
Ваша цена: 14 999 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Гибридный Smart коммутатор PoE+ Zyxel Nebula Flex GS1920-8HPv2, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP/RJ-45), бесшумный (без вентилятора), бюджет PoE 130 Вт, автономное/облачное управление
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Polyvision PND-16P-2G2F
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 16 034 руб.  
Ваша цена: 16 034 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
18-портовый неуправляемый PoE-коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/с PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, 2 gigabit SFP порта, до 30 Вт на порт, бюджет PoE 250Вт, крепление у 19" стойку, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 7,2 Гбит/с; 3 режима работы (Standart, VLAN, Extend).
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Tantos TSn-16P18E
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля

Код 173437
Розн цена: RUB 16 705 руб.  
Ваша цена: 16 705 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
18 портовый Passive POE Ethernet коммутатор. 16 PoE Ethernet 10/100Мб портов, 2 гигабитных комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP. Металлический корпус для установки в стойку.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 ComOnyX CO-PF-8GP2SFP-P509
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 16 936 руб.  
Ваша цена: 15 242 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Экономия:1 694 руб.

Хочешь дешевле?
Промышленный PoE коммутатор 8xRJ45 PoE 10/100/1000T до 30W и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Поддержка PoE+ до 240W. Резервируемое питание 48~57VDC, потребление до 250W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 670г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Hikvision DS-3E1310P-E
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 16 990 руб.  
Ваша цена: 16 990 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Управляемый сетевой коммутатор на 8 PoE-портов RJ45 100M и 2 PoE-порта RJ45 1000M; 2 1000М SFP порта; таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 5.4Гб/с; стандарты PoE: IEEE 802.3af, IEEE802.3at; бюджет PoE 123Вт; AC100-240В; 0 °C...+40°C.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 GIGALINK GL-SW-F104-16P
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 17 100 руб.  
Ваша цена: 17 100 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
Коммутатор, Web Smart, 16 PoE (802.3af) портов 100Мб/с, 2 ComboSFP 1000Мб/с, 330Вт
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Polyvision PND-24P-2G2F
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля
Розн цена: RUB 17 816 руб.  
Ваша цена: 17 816 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
26-портовый неуправляемый PoE-коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с PoE, 2 порта 10/100/1000 Мбит/с, 2 gigabit SFP порта, до 30 Вт на порт, бюджет PoE 400Вт, крепление у 19" стойку, дальность передачи питания до 250м, пропускная способность 8,6 Гбит/с;
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
 Tantos TSn-24P26E
Доставка28 фев - 2 мар
Самовывоз28 февраля

Код 153314
Розн цена: RUB 19 500 руб.  
Ваша цена: 19 500 руб. 
Цена монт.:Узнать цену
26-портовый неуправляемый пассивный PoE-коммутатор с 24 портами Passive PoE 10/100Мб/с, 2 гигабитными комбинированными (SFP+RJ45) портами и встроенным блоком питания. PoE-коммутатор может быть использован для построения сетей Ethernet и позволяет обеспечить сетевые соединения высокого качества без потери пакетов. Коммутатор имеет 24 портов 10 / 100Мб/с RJ45 с функцией Passive POE, 2 гигабитных комбинированных порта (SFP и RJ45), которые могут использоваться для подключения медных и оптических линий связи.
В корзину

Купить в 1 клик
Участвует в сравнении
Показать еще ↓
    К сожалению, товары не найдены. Попробуйте изменить условия поиска.

    Коммутаторы POE среди других производителей

    Форт-Телеком Zyxel Evidence SC&T EverFocus Allied Telesis SF&T Beward Optimus Praxis Giraffe IDIS BAS-IP OSNOVO Smartec RVi Falcon Eye Tantos ROXTON Edimax