reviews 5.0

Экранирующий чехол "Преграда" (маленький, для смартфонов)

Код: 230168
Гарантия: 12 месяцев
Сравнить
В избранное
Поделиться
1695 просмотров
по запросу
Уточнить цену инсталлятора/юр. лица
На удаленном складе
Информация о доставке:
Самовывоз со склада в Москве 30 апреля
Доставка по Москве 30 апр - 2 мая
Нужно быстрее
Срочная доставка 1000

Описание Экранирующий чехол "Преграда" (маленький, для смартфонов)

Экранирующий чехол "Преграда" (маленький, для смартфонов) предназначен для ограничения удалённого доступа к электронным устройствам. Габариты 220x160мм.

Внутрь чехла помещаются электронные устройства (смартфоны, планшеты, ноутбуки и т.п.) во включенном или выключенном состоянии, и чехол блокирует любой сигнал GSM, 3G, 4G, LTE, Wi-Fi, Bluetooth. Становится невозможным дистанционно подключиться к устройству. Изделие разработано по запросу государственных структур.

Чехлы выполнены из ткани, полностью гибкие, не теряют свойства при многократных складываниях. Внешняя часть чехлов изготовлена из сертифицированной в санитарно-гигиеническом отношении, механически прочной, водостойкой, не поддерживающей горение, стойкой к химически агрессивной среде ткани. Стандартные цвета: чёрный, тёмно-синий, оливковый. Возможно изготовление в других цветах.

Внутренняя часть экранирующих чехлов выполнена из нескольких слоёв металлизированной полимерной ткани. На внешней стороне чехла размещён карман, выполненный из прозрачной ПВХ-плёнки, для размещения бумажной карточки с информацией о содержимом чехла.

На чехле предусмотрены проушины для опечатывания экранирующего чехла пломбой или специальным шнуром.

Варианты экранирующих чехлов "Преграда":

  • большой, для ноутбуков
  • средний, для планшетов
  • маленький, для смартфонов

    Технические характеристики Экранирующий чехол "Преграда" (маленький, для смартфонов)


    • Коэффициент экранного затухания в диапазоне частот от 0,1 Мгц до 30 Мгц:
      по электрической составляющей: 120 дБ;
      по магнитной составляющей: 60 дБ.
    • Коэффициент экранного затухания электромагнитного поля в диапазоне частот от 30 Мгц до 40 Ггц: 90 дБ.
    • Диапазон рабочих температур: от -40 ºС до +50 ºС
    • Габаритные размеры: 220x160 мм
  • Читать полное описание
    • Единица измерения: 1 шт
    • Габариты (мм): 220x160x20
    • Масса (кг): 0.00

    Вопросы о товаре

    Задайте вопрос о товаре

    Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

    Отзывы на товар Экранирующий чехол "Преграда" (маленький, для смартфонов)

    (1)
    5.0

    Похожие товары Экранирующий чехол "Преграда" (маленький, для смартфонов)

    *Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
    Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

    виджет