Гостиничный онлайн электронный замок HSU-9959BT-TH
Особенностью онлайн гостиничного замка HSU-9959-TH являются особо тонкие накладки, которые выполнены в виде гладкой, отполированной стеклянной поверхности толщиной всего 10 мм, слегка выступающие над полотном двери. Вся электронная часть, механизм а так же батарейный отсек, расположены во врезной части замка, как в другом замке модельного ряда HSU-9905. Помимо этого, модель HSU-9959-TH снабжена находящимся в ручке аварийным механическим цилиндром, который при обычной эксплуатации скрыт специальной заглушкой, и позволяет, при необходимости открыть замок механическим ключом.
Замки для гостиниц HSU обладают следующими преимуществами:
Замки для гостиниц изготавливаются из высококачественных материалов. Они оснащаются японскими моторами MABUCHI, рассчитанными на 500 000 циклов. На выбор разные цветовые решения. Финишные покрытия устойчивы к свету и другим внешним факторам и длительно не теряют яркости. На продукцию предоставляются гарантии.
Особенности онлайн замков для гостиниц HSU
Все онлайн замки для гостиниц HSU работают под управлением программного обеспечения HTLock, устанавливаемого на сервер в гостинице. Развертывание системы гостиничной СКУД на локальном сервере обеспечивает отказоустойчивость системы за счет независимости от работы внешних каналов связи. В отеле в принципе может не быть доступа в интернет, при этом будут доступны все сервисы гостиничных онлайн замков.
Для подключения замка к серверу могут использоваться следующие технологии:
Один шлюз HSU-BTGW может обслуживать до 32 замков, при этом один онлайн выключатель может обслуживать только один замок конкретного номера.
В системе HTLock также доступно применение онлайн замков, работающих в автономном режиме. В этом случае замок гостем может быть открыт картой, динамическим паролем в режиме оффлайн (для замков с кодом), приложением на телефоне с использованием Bluetooth. Такой режим удобен, например, на турбазе с распределенными по территории коттеджами, где развертывание системы шлюзов затруднено.
В стандартном онлайн режиме замок может быть открыт картой, постоянной картой гостя, паролем в режиме офлайн и в режиме онлайн (для замков с кодом), приложением на телефоне с использованием Bluetooth, удаленно с рабочего места администратора.
В режиме онлайн отельеру доступно состояние замка и все журналы замка. В том числе отчеты по проходам, собираемые в реальном времени.
Даже в случае полного отказа онлайн системы (выход из строя сервера; LAN, обеспечивающую работу шлюзов или онлайн выключателей; отключение электроэнергии), замки в отеле продолжат работать и открываться картами гостя. В случае длительного отказа системы (долгое отсутствие электроэнергии), карты гостя можно выпускать с помощью программатора замков HSU-HS. Эти меры приняты для защиты ваших гостей и вашей репутации.
Реализованный модуль интеграции с PMS позволяет выпускать карты гостя непосредственно с рабочего места администратора СПиР из привычного программного окружения учетной гостиничной системы, в том числе из некоторых популярных облачных PMS. Модуль интеграции с PMS поддерживает все популярные гостиничные системы.
В комплекте каждого электронного замка имеется механический ключ. Он поможет открыть номер в случае выхода из строя электронной части замка или при полном разряде батарей. Это обеспечивает отсутствие необходимости взлома двери в указанных случаях.
Интерфейс программного обеспечения онлайн замков HSU HTLock на русском языке. Программное обеспечение снабжено подробной документацией на русском языке.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Количество ригелей | 1 |
Тип монтажа | Врезной |
Тип механизма | Цилиндровый |
Сторона двери | Правая |
Сторона двери | Правая / Левая |
Автоматическое запирание | Да |
Способ отпирания изнутри | Ручка |
Материал корпуса | Алюминий |