17 июля в 11:00 приглашаем на онлайн мероприятие - круглый стол c экспертами: «Трансформация ритейла с ИИ: безопасность, аналитика, продажи». Регистрируйтесь по ссылке ->>
Разрешение камеры
Система изображения
Количество абонентов
С функцией день/ночь
Способ монтажа
Антивандальный
Рабочая температура (мин), °C
Производитель
JSB-Systems JSB-V055-CM (серебро) - накладная 4-х проводная универсальная антивандальная видеопанель. Аудиосхема с регуляторами. ИК-подсветка. В комплекте с защитным козырьком и поворотным кронштейном для крепления под углом 30°. Габариты 38х120х21,5
JSB-Systems JSB-V055-CM (серебро)– современное решение для организации дистанционного контроля доступа на объект. Модель JSB-Systems JSB-V055-CM (серебро) можно купить для установки в жилом помещении, офисном здании либо на производственной площадке. Она легко интегрируется в систему и демонстрирует стабильную работу.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Количество абонентов | 1 |
С функцией день/ночь | Да |
Угол обзора камеры | 70 |
Антивандальный | Да |
Материал наружных блоков | Металл |
Умный домофон | Нет |