Количество абонентов
Способ монтажа
Антивандальный
Рабочая температура (мин), °C
Производитель
Артикул производителя
Антивандальная вызывная панель аудиодомофона Activision AVC-105 (антик) предназначена для установки как внутри, так и снаружи помещения, находится в прочном металлическом корпусе, покрытом ударопрочной порошковой эмалью. Малая ширина вызывной панели аудиодомофона AVC-105 позволяет установить её на узких поверхностях, например, на наличник двери. Предназначена для работы совместно с трубками моделей Kocom DP-203HA, Commax DP-201R.
Вызывная панель аудиодомофона AVC-105 крепится в непосредственной близости от входной двери и имеет микрофон, динамик, кнопку вызова. Питание устройства осуществляется непосредственно от абонентской трубки.
Специально разработанный для вызывной панели аудиодомофона кронштейн для врезной установки (приобретается дополнительно) и позволяет установить аудиопанель практически в одной плоскости с поверхностью монтажа, что значительно снижает риск кражи. На сменном шильде панели вы можете указать имя хозяина квартиры или название организации.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Количество абонентов | 1 |
Способ монтажа | Накладной |
Способ монтажа | Накладной / Настенный |
Антивандальный | Да |
Рабочая температура (мин), °C | -30 |
Материал наружных блоков | Алюминий |
Цвет наружных блоков | Черный |
Количество кнопок вызова | 1 |
Технология | 2 проводная |
Тип | Аудиодомофон |
Подключение | Проводное |
Тип вызывной панели | Одноабонентская |
Комплектация | Вызывная панель |
Назначение | Для дачи |
Назначение | Для дачи / Для дома |
Назначение | Для дачи / Для дома / На дверь |
Назначение | Для дачи / Для дома / На дверь / На калитку |
Место установки | Уличные |
Тип кнопок | Механические |
Класс защиты IP | IP54 |