17 июля в 11:00 приглашаем на онлайн мероприятие - круглый стол c экспертами: «Трансформация ритейла с ИИ: безопасность, аналитика, продажи». Регистрируйтесь по ссылке ->>
Варифокальные объективы Computar T10Z0513CS с ручной регулировкой диафрагмы устанавливаются на камеры видеонаблюдения в помещениях с относительно постоянной освещённостью.На сегодняшний день это самый компактный вариофокальный объектив 10:1 из присутствующих на рынке CCTV.
Фокусное расстояние объектива изменяется вручную, что позволяет максимально точно установить требуемый угол обзора камеры видеонаблюдения. Максимальная апертура при F1.3 в сочетании с асферической оптикой обеспечивает объективу отличные характеристики при работе в условиях низкой освещенности
Computar T10Z0513CS поставляется с кабелем длиной 9 см. и смонтированным 4-штырьковым разъемом автодиафрагмы.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.