Производитель
Avenir HZCH08551 вариофокальный объектив с ручной настройкой диафрагмы,фокусное расстояние которого колеблется в пределах 8,5…51мм,что соответствует углу обзора в 7,2°-41,2°,предназначен для использования с камерами CCTV форматом 1/3 дюйма. Широкий угол обзора объектива Avenir HZCH08551 делает его весьма универсальным в применении, а миниатюрные размеры предоставят широкие возможности при выборе вариантов монтажа.
Широчайшие технические характеристики позволяют применять объектив Avenir HZCH08551 при охране различных объектов: офисных помещений, подземных тоннелей метро, торговых залов супермаркетов, автостоянок и т.д. Применение в производстве только качественных материалов в сочетании с невысокой выходной ценой сделало продукцию Avenir одной из наиболее популярных на рынке оборудования для систем видеонаблюдения.
Avenir HZCH08551 простой в использовании и надежный объектив, всегда четкое изображение и возможность контролировать весьма обширные территории с детализацией отдельных объектов при необходимости - основные достоинства этого объектива.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Юридический адрес:
101000, Россия, Москва,
вн. тер .г. муниципальный округ Красносельский,
Уланский переулок, дом 22,
стр. 1, помещение 1Н/6
Фактический адрес:
© 2002-2025 "Видеоглаз"
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку персональных данных
Публичная оферта
Политика обработки файлов cookie