reviews 5.0

HiWatch DS-T100 (2.8 mm)

Код: 158068
Гарантия: 12 месяцев
Сравнить
В избранное
Поделиться
Объектив, мм 3.6 мм 2.8 мм 6 мм

Количество мегапикселей

1

Звук

нет

Конструкция камеры

Bullet

Функции и особенности

ИК-фильтр

Производитель

Перейти к описанию
8381 просмотр
Товар недоступен к заказу

Аналог взамен

Подобрать аналог

Hikvision HiWatch DS-T100 (2.8 mm) - 1Мп мини-буллет имеет поддержку аналогового стандарта CVBS (PAL 960H 700ТВЛ) и современного HD-TVI, позволяющего транслировать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м. Благодаря ИК-подсветке с функцией Smart, которая помогает избежать пересветки наблюдаемого объекта, автоматически корректируя интенсивность свечения диодов в зависимости от его удаленности от камеры. Модель DS-T100 (2.8 mm) является превосходным инструментом для реализации проектов по апгрейду существующих аналоговых систем охранного телевидения 960H и ниже до мегапиксельного уровня в рамках умеренного бюджета.

Видеокамера DS-T100 (2.8 mm) заключена в миниатюрный корпус-цилиндр с индексом защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66. Сверху корпус снабжен козырьком, с тыльной стороны закреплен поворотный кронштейн для простоты монтажа. Модель поставляется с мегапиксельным объективом 2.8 мм. Интерфейсы представлены: BNC-разъемом аналогового видеовыхода (HD-TVI / CVBS выход) и гнездом для подключения БП 12 В. Пиковое энергопотребление составляет 4 Вт. Устройство отлично подготовлено к использованию не только внутри помещений, но и на улице в интервале температур от -40° до +60°C. Допустимый уровень влажности – 90%.

В основу DS-T100 (2.8 mm) положена CMOS-матрица 1/4" с максимальным разрешением 1280х720, чувствительностью 0.1 Люкс при F1.2 и частотой передачи видеопотока 25 Fps. Камера поддерживает режим работы «день/ночь» и снабжена механическим ИК-фильтром для коррекции цветопередачи в светлое время суток и поднятия уровня чувствительности в темное. Устройство оборудовано встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 20 м, позволяющей осуществлять ночной видеоконтроль площадей, необорудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас.

Сигнал с DS-T100 (2.8 mm) может быть записан трибридными видеорегистраторами TRASSIR для аналоговых и HD-TVI камер. На весь ассортимент оборудования HiWatch, включая модель DS-T100, распространяется 2-летний срок гарантии.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 70x70x150
  • Масса (кг): 0.40

Технические характеристики HiWatch DS-T100 (2.8 mm)

Камера
  • Матрица 1/4" CMOS
  • Количество эффективных пикселей 1296х732
  • Чувствительность 0.1лк (F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК
  • Отношение «Сигнал-шум» Более 62 дБ
  • Крепление объектива М12
  • Объектив 2.8мм
  • Угол обзора 92°(2.8мм)
  • Электронный затвор 1/25с-1/50.000с
  • Режим «День/ночь» Механический ИК-фильтр
  • Частота к/с 720Р 25к/с
  • Синхронизация Внутренняя
  • Видеовыход 1 х HD-TVI выход/ CVBS выход
Основное
  • Дальность действия ИК До 20м
  • Smart ИК Есть
  • Влагозащита IP66
  • Рабочие условия -40°С — +60°С, влажность не более 90%
  • Питание 12В DC±15%
  • Потребляемая мощность 4 Вт макс.
  • Размеры Φ 70 x 149.5 мм
  • Вес 400 г
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры20

Тип матрицы CMOS
Размер матрицы 1/4
Звук Нет
Минимальная светочувствительность 0.1
Фокусное расстояние 2.8 мм
Механический ИК-фильтр Да
Класс защиты IP IP66
Цвет корпуса Белый
Питание 12VDC
Антивандальность Нет
Минимальная рабочая температура Нет
Вес Нет
Конструкция камеры Bullet
Стандарт видеокамеры TVI
Максимальная рабочая температура TVI
Объектив Фикс. фокус
Макс. разрешение видеокамеры 1280x720
Макс. угол обзора 92
Функции и особенности ИК-фильтр
Место установки камеры Наружная

Документация

Отзывы на товар HiWatch DS-T100 (2.8 mm)

(1)
5.0

Гарантия

Гарантия

Срок гарантийного обслуживания на всю продукцию, приобретённую в компании ВИДЕОГЛАЗ, варьируется от 1 до 10 лет в зависимости от производителя. Исключением являются кабельная продукция, монтажные и расходные материалы, срок гарантии которых не превышает 2 недели.

Наши специалисты готовы помочь в случае неисправностей:

  • Провести диагностику и установить причины поломки.
  • Осуществить гарантийный ремонт в сроки, предусмотренные законодательством РФ.
  • Отремонтировать дефекты и неисправности оборудования.

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь в гарантийный отдел по телефонам:

  • 8 (495) 125-06-56, доб. 350
  • 8 (495) 280-71-70


Сервисный центр находится по адресу: г. Москва, ул. Вольная, 35, строение 13.

Передача оборудования в сервисный центр возможна двумя способами:

Через курьерскую службу (Яндекс, Достависта, СДЭК и другие) с заполненным Актом приёма передачи.
Лично, на ресепшне, с заполненным Актом приёма передачи.

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет