Количество мегапикселей
POE
Звук
Функции и особенности
Материал корпуса камеры
Производитель
Цилиндрическая IP-видеокамера FullColor Dahua DH-IPC-HFW2449TLP-S-PV-0280B с ИИ для наружной установки. Обладает высокочувствительной КМОП-матрицей 1/2.9" разрешением 2688х1520 - 25 кадров в секунду и объективом 2.8 мм.
Имеет встроенный микрофон и динамик для двухсторонней аудиосвязи, двойную подсветку ИК и LED до 30 м, и сигнализацию с красно-синей подсветкой. Есть слот для дополнительной карты памяти MicroSD до 256 Гб.
Видеокамера обладает функциями умной детекции движения и охраны периметра, то есть распознаванием таких классов объектов как люди и транспорт и быстрым реагированием на них.
Класс защиты от пыли и влаги IP67. Корпус выполнен из металла. Видеокамера предназначена для круглосуточного видеонаблюдения при любых условиях съемки в широком диапазоне рабочих температур и подходит для установки для установки в офисных, производственных и складских помещениях, магазинах и торгово-развлекательных центрах, на предприятиях,транспортных объектах и т.д.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
| Скорость при макс.разр. кадр/сек | 25 |
| Размер матрицы | 1/2.9 |
| Количество мегапикселей | 4(2K) |
| ИК-подсветка | Да |
| Минимальная светочувствительность | 0.004 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| POE | PoE / PoE |
| Питание | 12VDC / POE |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Класс защиты IP | IP67 |
| Вес | 450 |
| Звук | Встроенный динамик / Встроенный микрофон / Audio in / Audio out |
| Тип матрицы | CMOS |
| Цвет корпуса | Белый/Черный |
| Максимальная рабочая температура | +60 |
| Стандарт видеокамеры | IP |
| Уличная видеокамера | Да |
| Ночной режим | Да |
| Функции и особенности | Слот для карты памяти |
| Материал корпуса камеры | Металл |
| Место установки камеры | Наружная |
| Конструкция камеры | Цилиндрическая |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные выходы | 1 |
| Применение | Для ПВЗ / Для дома / Для офиса / Для склада / Для улицы |
| Тип подсветки | IR+LED(комбинированный) |
Количество мегапикселей
POE
Объектив
Функции и особенности
Материал корпуса камеры
Звук