Турникет-трипод T-5 для помещений с стандартными преграждающими планками.
Состав:
Особенности:
напряжение питания | |
направления движения | |
диапазон температур | |
человек в минуту | |
диапазон температур | |
степень защиты | |
механическая разблокировка |
урникет PERCo-T-5 является экономичным решением для обеспечения контроля доступа на проходных предприятий и организаций, где требуется полнофункциональное преграждающее устройство при ограниченном бюджете на оснащение проходной.
С целью удовлетворения запросов покупателей, приоритетом для которых является низкая цена, специалистами компании разработана модель турникета-трипода PERCo-T-5 с упрощенным дизайном и окрашенными преграждающими планками PERCo-AS-05.
Конструкция корпуса, планшайбы с узлом крепления преграждающих планок, примененные индикаторы режима работы позволили снизить себестоимость и установить привлекательную для покупателей цену.
Механизм и электроника турникета PERCo-T-5 аналогичны турникету-триподу PERCo-TTR-04.1, поэтому надежность и ресурс работы PERCo-T-5 отвечают высоким стандартам, принятым в PERCo.
Управление турникетом возможно как от системы контроля доступа, так и автономно от пульта управления. Использование на проходных предприятий турникетов, работающий под управлением системы контроля доступа, позволяет организовать корректный учет рабочего времени.
При необходимости турникеты могут комплектоваться ограждениями.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Ширина прохода, мм | 500 |
Пропускная способность, чел/мин | 30 |
Исполнение | Внутренний |
Вращение | Любое |
Планки в комплекте | Да |
Тип | Трипод |
Вид | Однопроходный |
Электрический привод | Да |