reviews 5.0

Крепёжный комплект для систем охранно-пожарной сигнализации СОКРАТ СПИ Приток-А

Данный крепежный комплект, обозначаемый как СОКРАТ Комплект крепежный №1, предназначен для фиксации платы Приток-А-КОП-04 (-05) в сторонних корпусных решениях. Он обеспечивает надёжное и точное крепление элементов системы в условиях монтажа, что помогает обеспечить стабильную работу устройства и его защиту при эксплуатации. В комплект входит набор крепёжных элементов, тщательно подобранных для установки платы Приток-А-КОП-04 или 05, что гарантирует совместимость и упрощает процесс сборки. Крепеж предназначен исключительно для устройств в серии Приток-А и системы охранно-пожарной сигнализации.

Область применения

  • Монтаж систем контроля и управления притоком воздуха в системе охранно-пожарной сигнализации
  • Установка платы в сторонние корпуса для обеспечения защиты и функциональности
  • Обеспечение стабильной фиксации элементов системы безопасности в промышленных и ведомственных объектах
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм):
  • Масса (кг): 0.00

Технические характеристики СОКРАТ Комплект крепежный №1

  • Функционал - Комплект крепёжный
  • Для Приток-А-КОП-04 (-05)
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Отзывы на товар СОКРАТ Комплект крепежный №1

(1)
5.0

Похожие товары СОКРАТ Комплект крепежный №1

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет