reviews 5.0

ЦМО ШТК-С-45.8.10-44АА

Код: 151399
Гарантия: 12 месяцев
Сравнить
В избранное
Поделиться

Исполнение

внутренний

Монтаж

напольный

Высота, U

45U

Материал корпуса

металлический

Дверь

с дверью

Монтажная ширина, дюймы

19

Производитель

Перейти к описанию
2844 просмотра

Шкаф ЦМО ШТК-С-45.8.10-44АА серии ШТК-С предназначен для размещения серверного оборудования, организации центров хранения и обработки данных.

Шкаф ЦМО ШТК-С-45.8.10-44АА имеет усиленную конструкцию. Включает две сварные рамы, соединенные комплектом швеллеров, основание и крышу. Легок в сборке. Распределенная вертикальная нагрузка до 1000 кг. Шкаф стандартно комплектуется одинарными или двойными перфорированными дверями с ригельными замками и боковыми стенками. Одинарные двери имеют как правую, так и левую навеску, угол открытия 180 градусов. Боковые стенки в зависимости от комплектации двойные или одинарные, фиксируются точечными замками.

Доступ для монтажа, коммутации и обслуживания возможен с четырех сторон, через боковые легкосъемные стенки, переднюю и заднюю двери. Шкаф имеет 4 оцинкованные вертикальные направляющие, регулируемые по глубине. Кабельные вводы находятся в основании и крыше шкафа. В крыше, четыре - 120х80 мм, в основании пять боковых кабельных вводов - 242х40 мм и восемь – 120х63.

В крышу шкафа предусмотрена возможность установки двух вентиляторных модулей серии МВ-400-2. В основание возможна установка поворотных роликов и винтовых опор (ножек), позволяющих компенсировать неровности пола. Предусмотрено крепление основания шкафа к полу через отверстия кабельных вводов анкерными болтами (в комплект поставки не входят). Шкаф имеет контур заземления, дополнительно (в комплектацию не входит) можно приобрести панель заземления длиной 500 мм или 1000 мм.

Поставляется разобранным в четырех транспортных местах. Цвет (порошковая покраска с предварительным фосфатированием) - RAL 7035 светло-серый. По предварительному заказу возможен выпуск шкафов 37U, 47U, а также цвет - RAL 9005 черный.

Производитель имеет право вносить изменения в конструкцию изделия без ухудшения его функциональных характеристик. Шкаф ЦМО ШТК-С-45.8.10-44АА выполнен в соответствии с требованиями стандарта IEC 60 297 "Конструкции механические серии 482,6 (19 дюймов)".

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 2150x800x1050
  • Масса (кг): 165.00

Технические характеристики ЦМО ШТК-С-45.8.10-44АА

  • Артикул ШТК-С-45.8.10-44АА
  • Код номенклатуры 30144547001
  • Высота, U 45
  • Высота, мм 2150
  • Ширина, мм 800
  • Глубина, мм 1050
  • Полезная глубина, мм 850
  • Цвет Серый RAL 7035
  • Распределенная нагрузка, кг 1000
  • Тип передней двери Перфорация
  • Вес изделия, кг 165
  • Тип задней двери Перфорация
  • Диаметр отверстия под винтовые опоры (ножки) М10
  • Площадь перфорации двери, % 61
  • Общая площадь перфорированной поверхности, % 70
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Параметры17

Исполнение Внутренний
Монтаж Напольный
Ширина, мм 800
Материал корпуса Металлический
Тип двери Металл
Глубина, мм 1050
Дверь С дверью
Монтажная ширина, дюймы 19
С замком Да
С монтажной панелью Да
Универсальный Да
Серия ШТК-С
Шкаф серверный Да
Тип корпуса Сборный / Разборный
Корпус Закрытого типа

Документация

Отзывы на товар ЦМО ШТК-С-45.8.10-44АА

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет