Исполнение
Монтаж
Материал корпуса
Дверь
Производитель
Щит с монтажной панелью RUCELF ЩМП-000 IP54 для настенного монтажа. Для удобного и быстрого крепления модулей монтажная панель сделана съемной. Монтажный щит используется для размещения модульных систем или электромонтажной аппаратуры. Имеет противокоррозийное покрытие и отвечает классу защиты IP54, что предотвращает попаданию пыли и влаги внутрь корпуса. Для обеспечения надежной защиты внутреннего оснащения, щит изготовлен из листового металла и имеет толщину стенок 1-1,2 мм. Прочная дверца со встроенным замком предотвращает нежелательный доступ внутрь щита, а специальное покрытие надолго сохраняет эстетичный внешний вид оборудования, сохраняя его от царапин.
Дверца монтажного щита ЩМП-000 оснащена замком, в комплекте к которому поставляется два ключа. Данная модель обладает эргономичным дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками, может применяться как на промышленных объектах, так и в жилом секторе. Корпус монтажного щита окрашен в цвет RAL 7035. Комплектация: замок, 2 ключа, оцинкованная монтажная панель, гермовводы, знаки электробезопасности.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Исполнение | Уличный |
Монтаж | Настенный / Навесной |
Ширина, мм | Навесной |
Высота, мм | Навесной |
Материал корпуса | Металлический |
Тип двери | Металл |
Класс защиты IP | IP54 |
Глубина, мм | IP54 |
Дверь | С дверью |
С замком | Да |
С монтажной панелью | Да |
Серия | ЩМП |
Силовой | Да |
Тип корпуса | Сборный |
Корпус | Закрытого типа |