reviews 5.0

ITV ПО "Интеллект" - Интеллектуальный поиск в архиве - подсистема интеллектуального поиска обеспечивает отбор в архивах требуемых фрагментов на основе метаданных видеоизображения. Данный модуль позволяет задать те камеры, метаданные видео с которых будут фиксироваться в базах данных траекторий объектов. Также он выполняет единовременный поиск по одному из критериев, которые касаются поля зрения камеры: движение в заданной области, пересечение виртуальных линий, перемещение из одной области в другую, длительное пребывание объекта определенной области или скопление большого числа объектов области.

Опционально возможен поиск по критериям, связанным с объектом: максимальный и минимальный размер, цвет. При работе в подсистеме интеллектуального поиска необходимо задать интервал и выбрать нужный критерий. Для детализации поисковых запросов можно выполнить редактирование визуальных элементов. При необходимости запрос можно сохранить для быстрого перехода из режима реального времени к его результатам.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 120x120x2
  • Масса (кг): 0.01

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Отзывы на товар ITV ПО "Интеллект" - Интеллектуальный поиск в архиве

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет