Ответвитель Х-образный. На основе листовых лотков и аксессуаров, входящих в состав системы "S5 Combitech", можно строить прочные, надежные кабельные трассы сложного конструктива, защищенные от неблагоприятных условий окружающей среды. Для разворота и ответвления трассы применяются специальные аксессуары – ответвления (Т-образные и Х-образные), а также повороты. С помощью крестообразного ответвителя DPX можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Для монтажа трассы с применением ответвителя необходимо использовать соединительные пластины и крепежные элементы – они входят в состав комплектного аксессуара. Аксессуар совместим с лотками шириной 200 мм, высота стенки 50 мм. Внутренний радиус – 100 мм.
Аксессуары в исполнении "Цинк-ламель" имеют специальное покрытие на основе химически активной магниевой смолы, в которую добавлены хлопья алюминия и цинка. Такое покрытие обеспечивает электрохимическую и барьерную защиту от коррозии. Показатели коррозионной стойкости цинк-ламельного покрытия ДКС аналогичны показателям горячеоцинкованного покрытия.
Модель/исполнение: С соединит. разъемом в комплекте
Защитное покрытие поверхности: Цинк-ламельное покрытие
Материал: Сталь
Внутр. радиус, мм: 100
Ширина кабельного лотка, мм: 200
Высота кабельного лотка, мм: 50
NATO монтажные отверстия: Да
Нержавеющая сталь травлёная: Да
Исполнение для больших расстояний (усиленный): Да
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость): Да
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Материал | Сталь |
Исполнение | Входит соединительный элемент |
Внутренний радиус, мм | 100 |
Ширина, мм | 100 |
Высота, мм | 100 |