reviews 5.0
Шкаф пожарный квартирный ШПК-1 (с рукавом Ø19мм) предназначен для использования в качестве первичного средства тушения возгораний на ранней стадии их возникновения в жилых зданиях. Шкаф устанавливается на стене и подключается к трубопроводу холодной воды хозяйственно-питьевого водопровода.

Шкаф состоит из шланга (ПВХ или латекс), насадки, штуцера с уплотнительным кольцом, шкафа металлического.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 260x260x45
  • Масса (кг): 1.60

Технические характеристики Шкаф пожарный квартирный ШПК-1 (с рукавом Ø19мм)


  • Рабочее давление 0,05-0,6 МПа
  • Диаметр проходного сечения шланга: 19±0,5 мм
  • Длина шланга: 15±0,5 м
  • Дальность водяной струи не менее: 3 м
  • Габаритные размеры (в индивидуальной упаковке): не более 260´260х45 мм
  • Масса не более: 1,6 кг
    Комплектация:

  1. Шкаф пожарный квартирный в сборе — 1 шт.
  2. Руководство по эксплуатации — 1 шт.
Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Документация

Отзывы на товар Шкаф пожарный квартирный ШПК-1 (с рукавом Ø19мм)

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет