С 5 по 7 мая - работаем в обычном режиме

.

 8-9 мая выходные праздничные дни

.

 После праздников работаем с 12 мая.


reviews 5.0

TP-Link UH700 предназначен для одновременного подключения к настольному компьютеру до 7 периферийных устройств. Подключение осуществляется через интерфейс USB 3.2 Gen 1, что обеспечивает высокоскоростную передачу данных. Пропускная способность подключения составляет 5 Гбит/с, благодаря чему все устройства работают с максимальной эффективностью, а производительность основного компьютера не снижается даже при высоких нагрузках и больших объемах информации.

TP-Link UH700 имеет независимое энергообеспечение благодаря наличию блока питания. Кабель подключения отсоединяемый, его длина составляет 100 см, поэтому вы сможете удобно расположить как сам USB-концентратор, так и подключаемое оборудование на вашем рабочем месте. Практичное и функциональное устройство для домашнего и профессионального использования.

Особенности TP-Link UH700
Порты USB 3.0 обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит/с, что в 10 раз быстрее, чем по USB 2.0
7 портов передачи данных устранят необходимость переключения USB-устройств, подключаемых к вашему компьютеру
*Примечание: Не требуются драйверы для ОС Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, 11 или Mac OS X и Linux. Обратная совместимость с USB 2.0/1.1. Фактическая скорость передачи ограничивается настройками подключённых устройств.

Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 165x18x66
  • Масса (кг): 0.54

Технические характеристики TP-Link UH700

Производитель    TP-LINK
Модель    UH700
Тип оборудования    USB 3.0 хаб
Корпус    Пластик
Цвета, использованные в оформлении    Черный
Описание    7-портовый концентратор USB 3.0
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты    7 x USB 3.0 Type A
Питание
Питание    От электросети
Блок питания    Внешний; входит в комплект поставки блок питания
Потребительские свойства
Несъемный кабель    Нет, кабель съемный
Логистика
Размеры    165 x 18 x 66 мм
Размеры упаковки    20.12 x 15.05 x 8.1 см
Вес брутто    0.531 кг
Гарантия    1 год
Комплект поставки
Разветвитель    1 шт.
Кабель USB    1 шт.
Адаптер питания    1 шт.
Документация    1 шт.

Смотреть все характеристики

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Отзывы на товар TP-Link UH700

(1)
5.0

Похожие товары TP-Link UH700

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет