REXANT Джек штекер 8Р8С с клеммной колодкой (05-1050) предназначен для соединения телекоммуникационного оборудования: компьютеры, офисные АТС, сетевые коммутаторы, концентраторы, коммутационные панели, маршрутизаторы, патч-панели, сетевые карты, а также другого оборудования, имеющего гнездо разъема 8P8C.
REXANT Джек штекер 8Р8С с клеммной колодкой (05-1050) размещают на конце компьютерных или телефонных кабелей для соединения с розеткой, хабом, свитчем, сервером, модемом, роутером или другим компьютером. Штекер изготовлен из прозрачного качественного пластика и имеет 8 посадочных мест под винтовые зажимы. Этот способ крепления значительно проще и быстрее, чем пайка, но его надежность и качество соединения остаются на неизменно высоком уровне.
Никелевое покрытие контактов повышает долговечность разъема и позволяет применять его в условиях климатических перепадов. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Диапазон рабочих температур от -30℃ до +50℃. Джек часто используется для замены вышедших из строя разъемов шнура. Поставляется в комплекте с отверткой.
REXANT Джек штекер 8Р8С с клеммной колодкой (05-1050) представленный нашей компанией соответствуют международным стандартам IEEE и обеспечивают функцию (PoE). PoE - технология передачи электрической энергии вместе с данными.
Согласно стандартам IEEE 802.3af-2003 и IEEE 802.3at-2009 REXANT Джек штекер 8Р8С с клеммной колодкой (05-1050) рассчитаны на номинальное напряжение 48 В постоянного тока ( макс = 57 В ) с максимальным током до 600 мА.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Юридический адрес:
101000, Россия, Москва,
вн. тер .г. муниципальный округ Красносельский,
Уланский переулок, дом 22,
стр. 1, помещение 1Н/6
Фактический адрес:
ИНН: 7719840097
КПП: 770801001
ОГРН: 1137746240279
© 2002-2025 "Видеоглаз"
Политика конфиденциальности