Колпачок RJ-45 синего цвета предназначен для дополнительной защиты места соединения разъема RJ-45 (8P8C) и информационного кабеля при построении телефонных и компьютерных сетей. Чаще всего применяется с витой парой диаметром до 6 мм.
Защитный колпачок оберегает кабель от перегиба в месте соединения с разъемом, а также защищает защелку коннектора от повреждений, что значительно увеличивает срок службы готового шнура.
Колпачок изготовлен из пожаростойкого и эластичного полипропилена, который обладает высоким уровнем надежности. Изделие не увеличивает габариты разъема, что позволяет использовать его в информационных шкафах с высокой плотностью портов.
Использование цветных колпачков допускает возможность выделения определенных проводов, т.е. служит маркером кабеля.
Материал Пластик
Цвет Синий
Ширина изделия 1,47 см
Длина изделия 2,7 см
Мин. внутр. диаметр 6,0000 мм
Соединитель RJ-тип
Технические характеристики ETIM
Кабель Прочее
Соединитель RJ-тип
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип разъёма | Колпачки изолирующие |