Разъемы (коннекторы) RJ45/8P8C предназначены для оконцевания одножильных и многожильных (патч-кордовых) кабелей при производстве коммутационных шнуров (патч-кордов), а также в ряде случаев при прокладке стационарных кабелей связи, для подключения камер видеонаблюдения и т.д. Данные коннекторы снабжены ножами универсального типа, что позволяет использовать их как с одножильными так и с многожильными кабелями. Для увеличения максимального количества переподключений, общего срока службы и защиты медных контактов разъемов от окисления, на них дополнительно нанесено золотое покрытие толщиной 50 микродюймов.
Коннекторы NMC-RJ88RZ50UE1-PT-100 разработаны таким образом, что позволяют жилам проходить сквозь них, чтобы обеспечить правильный порядок пар для дальнейшей заделки. Коннекторы поставляются упаковками по 100 шт.
Для удобства работы с коннекторами серии PT рекомендуется использовать специальный инструмент NMC-5684PT, который позволяет обрезать излишки жил одновременно с обжимом.
Категория | 6 |
Полоса пропускания, МГц | 250 |
Диаметр проводников, AWG | 23-26 (0,57-0,40 мм) |
Допустимый диаметр изоляции проводников, мм | 0,93-1,04 |
Исполнение | Неэкранированное |
Материал корпуса | Прозрачный поликарбонат, соответствует UL 94-V2 |
Покрытие контактов | Золото, 50 микродюймов |
Тип конектора | RJ45/8P8C |
Тип ножей | Универсальные |
Материал контактов | Фосфористая бронза |
Диапазоны температур, °C | Хранение от -40 до +70 °C. Монтаж от -10 до +50 °C. Эксплуатация от -30 до +80 °C |
Упаковка | Полиэтиленовый пакет по 100 шт. |
Гарантия | 1 год |
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип разъёма | Коннекторы RJ-45 |
Категория кабеля | 6 |