reviews 5.0
Страна-изготовитель|^Кол-во команд управления|^Управлящее напряжение|^Передача сигнала на расстояние (м) |^Размеры (мм)|^Питание|^Протокол телеметрии|@Пульт телеметрии STT-2404CZP для управления видеорегистраторами Smartec и поворотными телекамерами

Многофункциональный пульт телеметрии STT-2404CZP предназначен для удаленного управления функциями видеорегистраторов STR-1681/1682/1690 марки Smartec (максимум 99), подключенных к ним купольных телекамер (максимум 32), а также внешних коммутирующих устройств, таких как мультиплексор (максимум 255). STT-2404CZP позволяет запрограммировать и вызывать из памяти туры автосканирования, до 240 предустановок с приближением и фокусированием и до 8 маршрутов для каждой камеры, которые состоят из последовательной серии горизонтальных и вертикальных панорамных перемещений, приближения и фокусирования. Кроме того, эти пульты поддерживают конфигурацию главный/подчиненный и имеют два уровня парольной защиты: администратор и пользователь.

С помощью STT-2404CZP можно управлять горизонтальным и вертикальным панорамным движениями камеры со скоростями от 0,5° в секунду до 380° в секунду, а также функцией увеличения, фокусирования и управления диафрагмой. Этот пульт телеметрии способен объединять до 300 предустановок, шаблонов и разверток в 8 маршрутов, которые автоматически отображают все предустановки одну за другой на основном мониторе. Помимо этого, STT-2404CZP может хранить настройки до 2 купольных телекамер в энергонезависимой памяти с возможностью загрузки этих настроек в новые телекамеры.

Технические характеристики на пульт телеметрии Smartec STT-2404CZP:
  • Дисплей: Текстовый LCD-дисплей
  • Интерфейсы:
    • 3хRS-485
    • RJ45 (8-контактный)
    • 1хKBD (подключение к распределительной коробке, видеокамеры Smartec)
    • 1 порт для подключения мультиплексора
    • 1хDVR (подключение видеорегистратора)
  • Напряжение питания: 12 В пост. тока (подключение к распределительной коробке. Адаптер 220 В пер. тока/12 В пост. тока в комплекте)
  • Потребляемая мощность: 3 Вт
  • Диапазон рабочих температур: 0°…+50°С
  • Габариты пульта: 90 х 380 х 168 мм
  • Масса: 1.2 кг
  • Комплект поставки: Клавиатура; распределительная коробка с кабелем и адаптером питания
  • Список совместимых устройств: Любые скоростные купольные камеры с поддержкой протоколов Fastrax. Видеорегистраторы STR-1681, STR-1682, STR-1690

Инструкция пользователя (861.88 Kb)
Описание (225.99 Kb)
Читать полное описание
  • Единица измерения: 250 м
  • Габариты (мм): 90x380x168
  • Масса (кг): 1.20

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Отзывы на товар Smartec STT-2404CZP

(1)
5.0
*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет