Сегодня 8 июля выдача товара самовывозом со склада в Санкт-Петербурге недоступна. Просим извенения за временные неудобства!
Тип разъемов
Тип соединяемых волокон
Количество соединений
Класс полировки
Производитель
Адаптеры устанавливаются в оптическом кроссе, настенного или стоечного типа, а также оптических розетках.
Адаптеры являются проходными розетками и служат для точного центрирования наконечников коннекторов, а также для фиксации коннекторов в прижатом к друг другу состоянии.
Производятся адаптеры для многомодовых (бежевый корпус) и одномодовых (синий корпус) коннекторов. Кроме того производятся адаптеры для одномодовых коннекторов с угловой шлифовкой APC (зеленый корпус).
Адаптер SC соединяет два кабеля оконцованные SC коннекторами. Коннектором может быть оконцованно как волокно в кабеле, пигтейл, либо патчкорд.
Тип разъема SC
Материал корпуса пластик
Цвет корпуса маджента
Исполнение одинарный
Полировка PC
Тип волокна многомодовое MM 50/125
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Тип разъемов | SC-SC |
Тип соединяемых волокон | Многомодовое |
Количество соединений | 1 |
Класс полировки | PC |