АП-ПРО-ПО1 – программное обеспечение, позволяющее контролировать работу системы, вести подсчет парковочных мест получать и выводить отчеты на мониторы и табло.
Программное обеспечение (ПО) состоит из «Базового комплекта», необходимого для функционирования автоматической парковки и одновременной работе в системе лиц с разным уровнем доступа и опциональных пакетов (кроме ParkingOperator). Программное обеспечение устанавливается на сервер.
Базовый пакет:
Пакет «Бухгалтерия» позволяет контролировать движение денежных средств внутри банкомата:
— контролировать состояние купюроприёмника и диспенсера;
— запрашивать информацию с фискального регистратора;
— выводить в информацию в виде удобных отчётов.
— карты доступа, служит для добавления денежных средств на счет, привязанный к карте пользователя;
-отчеты по картам доступа, позволяет контролировать движение денежных средств на счете пользователей.
Пакет «Разграничение прав доступа» позволяет вводить типы пользователей c определённым функционалом:
— оператор;
— бухгалтер;
— охранник;
— арендатор;
— другие.
Опциональные пакеты:
Пакет «Парковка онлайн» позволяет в режиме реального времени следить за состоянием парковки и парковочного оборудования, а также удалённо управлять парковкой. 25 000 р.
Пакет «Админитратор отчётов» предоставляет удобные отчёты по:
— пользователям системы;
— по операторам;
— по акцепт-картам;
— по акцепт-билетам;
— по картам доступа;
— по каждой стойке;
— по тарифам;
— по времени создания каждого файла.
Пакет «Счастливый клиент» позволяет начислять бесплатное время нахождения на парковке; просматривать отчёты об акцептированных билетах, на которые начислена скидка.
Пакет «Постоянный клиент» позволяет создавать группы абонементов и тарифов для различных типов посетителей парковки.
Пакет «Транспортный контроль» позволяет интегрировать данные фотофиксации номеров в единую систему и получать отчёты, c указанием номера автомобиля и номера билета, по которому он проехал
Пакет программы «ParkingOperator» позволяет организовать удаленное рабочее место кассира, на базе ПК, с использованием сканера штрих-кода и фискального регистратора.