Производитель
Подсистема TSS-2000 предназначена для управления журналом событий системы контроля доступа, позволяя исключать из записи определённые события по заданным пунктам прохода. Такой подход способствует снижению объёма системных логов и облегчает их анализ.
В основе решения лежит механизм фильтрации событий, которые фиксируются в системном журнале, что обеспечивает более точное и чистое ведение данных по ключевым событиям прохода. Подсистема интегрируется с существующими компонентами системы контроля доступа, не требует дополнительных настроек аппаратного обеспечения и использует внутренние механизмы программного модуля.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.