reviews 5.0

Программное обеспечение для интегрированного видеонаблюдения КОДОС GLOBOSS 24

КОДОС GLOBOSS 24, также известное как система видеонаблюдения и контроля доступа, сочетает в себе расширенные возможности видеонаблюдения, обработки событий и управления доступом. В состав программного обеспечения входит лицензия, диск с программным обеспечением и ключ защиты, а также возможность расширения системы за счет дополнительных плат и организации дополнительных рабочих мест (АРМ).

Данное решение обеспечивает передачу аудио и видео сигнала по различным цифровым каналам связи - LAN, WAN или Интернет - с возможностью просмотра и записи до 24 каналов видеонаблюдения. В системе реализована регистрация аудио с 24 каналами, а также поддержка 8 каналов для интернет-трансляции. Технология обработки видео включает кодек Morsa для сжатия, что обеспечивает качественную видеозапись и минимальную загрузку сети.

Для обеспечения высокой точности и своевременного реагирования реализованы мощные алгоритмы анализа событий, включая интеллектуальный детектор движения (ScanMove), обнаружение звука, автоматический поиск подключенных камер, а также автоматическая обработка до 800 кадров в секунду на одном сервере. Пользователи могут просматривать изображение в разрешении 768x576 без эффекта «гребенки» (используется алгоритм Improve-S), а также транслироваться изображение на несколько мониторов или через КПК.

Обеспечены функции удаленного управления системой и просмотр через сеть и интернет, отправка тревожных уведомлений на электронную почту и мобильные устройства. В системе реализованы средства многоуровневого управления правами пользователей, планировщик задач, тревожный монитор, а также интеграция с системами контроля доступа (СКУД) и охранно-пожарными системами (ОПС) «КОДОС». Управление архивом обладает удобным интерфейсом, автоматическим поиском камер и видеозаписью по событию с плат ввода-вывода.

Области применения

  • Обеспечение безопасности на коммерческих и промышленных объектах
  • Контроль ситуаций в местах массового скопления людей
  • Круглосуточный видеонаблюдение в торговых центрах и офисных зданиях
  • Обеспечение охраны объектов транспортной инфраструктуры
  • Интеграция с системами доступа и контроля за входами-выходами
Читать полное описание
  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 120x120x10
  • Масса (кг): 0.10

Вопросы о товаре

Задайте вопрос о товаре

Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.

Документация

Отзывы на товар КОДОС GLOBOSS 24

(1)
5.0

Похожие товары КОДОС GLOBOSS 24

*Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Не является публичной офертой согласно Статьи 437 п.2 ГК РФ.
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите «Ctrl+Enter»

виджет