Количество портов
Макс. кол-во портов POE
Мощность POE-порта
Тип управления коммутатора
Исполнение
Базовая скорость передачи данных
Производитель
Артикул производителя
IPTRONIC IPTS-PS3-E48P48S610GMN относится к новому поколению стекируемых гигабитных коммутаторов с уровнем управления L3. Его отличительная черта – большое количество портов, высокий уровнем безопасности и понятная установка и настройка функционала. Он поддерживает управление и переадресацию с использованием двух стеков IPv4 / IPV6, поддерживает протоколы статической маршрутизации, такие как RIP, OSPF, BGP, IS-IS, VRRP, и поддерживает расширенные функции управления и безопасности. Коммутатор поддерживает подключение до 48 портов * 10/100/1000BASET PoE+ и 6 портов *1/10 G SFP+.
IPTRONIC IPTS-PS3-E48P48S610GMN позиционируется как коммутатор для построения высокопроизводительных комплексных IP-сетевых решений на предприятиях среднего и крупного бизнеса, с высокими требованиями гигабитного доступа высокой плотности, фиксированной гигабитной пропускной способности на восходящих портах. Коммутатор способен создавать высокопроизводительные комплексные IP-сетевые решения вместе с другими продуктами компании IPTRONIC.
Ключевые особенности программного обеспечения
Интеллектуальное объединение (стекирование)
Высокая надежность
Совершенный механизм защиты
Широкие возможности QoS
Расширенные возможности мультисервисной поддержки
Расширенный протокол маршрутизации
Простые и удобные в использовании функции управления сетью
Функционал PoE
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
| Количество портов | 54 |
| Макс. кол-во портов POE | 48 |
| Мощность POE-порта | 30 |
| Суммарная мощность POE | 760 |
| SFP | 6 |
| Количество LAN-портов | 48 |
| Количество WAN-портов | 6 |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Тип управления коммутатора | Управляемый |
| Исполнение | Стоечный |
| Объем MAC-адресов | 32K |
| Класс POE | 802.3at / 802.3af |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Промышленный | Нет |
| Уличное исполнение | Нет |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с / 10 Гбит/с |
| Поддержка POE | Да |
| USB-порт | Нет |
| Поддержка VPN-тоннелей (VPN Endpoint) | Да |
| Возможность установить в стойку | Да |
| Тип устройства | Коммутатор |