С 5 по 7 мая - работаем в обычном режиме
.
8-9 мая выходные праздничные дни
.
После праздников работаем с 12 мая.
Электромеханический привод SLIDING‑5000 предназначен для автоматизации промышленных откатных ворот массой до массой до 5 000 кг. Этот привод специально разработан для эксплуатации в суровых климатических условиях, установка дополнительного обогревателя позволяет использовать приводы в диапазоне температур от -40 до +55 °C.
Функция пешеходного прохода позволяет открывать ворота на 1 м для прохода пользователей в случае отсутствия калитки.
Встроенный блок управления позволяет подключить множество дополнительных аксессуаров и настроить самые востребованные функции.
На случай отсутствия электричества в приводе установлен расцепитель, что позволяет открыть ворота вручную.
Мощный мотор со встроенным принудительным охлаждением обеспечивает 100 % интенсивность работы привода.
Зона применения
Откатные противопожарные ворота
Преимущества:
Стальной антивандальный корпус обеспечивает надежную защиту двигателя и блока управления.
Мощный двигатель гарантирует максимальное эффективное усилие.
Для дистанционного управления приводом в плату встроен приемник с частотой 433 МГц, в который можно прописать до 60 пультов.
К встроенному блоку управления для обеспечения безопасности могут быть подключены фотоэлементы (как на открывание, так и на закрывание ворот), а также сигнальная лампа и сирена.
Вам ответит продавец, представитель бренда или пользователь, купивший этот товар. Пришлём уведомление, когда поступит ответ.
Ток потребления | 6.4 |
Максимальная мощность (Вт) | 1500 |
Класс защиты | IP54 |
Электропитание (В) | 220 |
Диапазон температуры | От -40 до +55 |